Чайковский

Привет из Чайковского(

Что я могу сказать-не знаю за что берут деньги!У меня тарифный план Мегабит-Ультра+ночи напролет,вот результаты теста скорости: Результат 61.014 Kbps (7.627 Kb/sec)Это длиться уже месяц это не дело по ходу придеться встретиться с провайдером в суде так как ни дозвониться ни достучаться невозможно!!!КАК ДЕТИ МАЛЫЕ!

Андрей , 08.03.2009 в 21:51

Курган

Ужас!!!

Отвратительный провайдер.

Держит в основном адсл связь и поэтому является монополистом в некоторых районах города (куда не дошли нормальные сети) и повсеместно в области.

Пользуясь своей властью, круто завышает цены, причем качество услуг ужасное.

Связь постоянно рвется, дополнительных сервисов почти нет, локальной сети нет, и тд. и тп.

Всем советую, если есть возможность, переплатить за подключение, нежели пользоваться ТАКОЙ СТАБИЛЬНОЙ связью.

Ker Vitar Laeda , 08.03.2009 в 22:03

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

есть намного хуже!!!

Меня, слава богу, биг телеком не подводил.По крайней мере, ничего не слетает, все, что нужно качает, деньги списывают вроде честно, а в службу поддержки звонила один раз, помогли сразу. Но я хочу написать про ИНФОЛАЙН, тк отдельно мне про этого провайдера написать не дает программа. Инфолайн в химках-это плохо. Уже месяц меня динамят с установкой, то у них проблемы с протяжкой, то мастер не приходит, то еще какие нибудь проблемы. А деньги за установку уже заплачены. Приходится ждать и терпеть. Через неделю ждем звонка о 3-м приходе мастера, если и на этот раз не установят или не вернут деньги, я уже буду решать через соответствующие органы (тк ради установки пришлось взять 2 выходных за свой счет, оббежать всех добрых соседей, тк щиты находятся за общими дверьми, и потратить немало нервов, ругаясь с пофигистами-диспетчерами). И стоило почитать раньше отзывы об этой компании, тк работа сети ещехуже, чем установка...

Алина , 08.03.2009 в 22:11

Чайковский

около недели неудовлетворительная скорость инет соединения в 10 раз ниже заявленной вместо мегабита вот то, про проблему провайдер знает уже больше недели ноговорит что срок решения той проблемы неизвестен

Аноним , 08.03.2009 в 22:25

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Не соответствие скорости

При цене в 650 рублей, обещают скорость до 8,5 Мбит/с. А реально в десятки раз меньше. Наверно нужно сменить провайдера.

Василий , 08.03.2009 в 22:39

Просто нет слов...

Заявленная скорость 1000 кб/c, на деле по вечером как обрезанная - выше 100 килобит не поднимается, ужасный пинг везде и огромная потеря покетов. Поскорее бы уже была техническая возможность подключится к другому провайдеру, жду ее уже не первый год... =(

Антон , 08.03.2009 в 23:31

Корбина лучшее

Всего за 900 рублей в месяц моя скорость 4 мб в секунду и не отключается!!!я качаю 2 гига за 10 минут

Егор , 09.03.2009 в 00:35

Нижний Тагил

Отвратительно

Заявленная скорость 1024, на деле не выше 300.

Пинг до москвы 650+ и скачет постоянно. Потери пакетов в пределах 10%. Это не провайдер это развод на деньги и за это платить 777руб.

Максим , 09.03.2009 в 00:50

Саратов

ВТ - позорные монополисты

плохо, тока бабло и научились собирать, а чтоб оборудование новое ставить - нет.

Дилап - такая же скорость.

Михаил , 09.03.2009 в 01:04

Информация о провайдере MoldTelecom #

Единцы

Не провайдер а ФУФЛО!

ВМЕСТО 4МБИТ МАКСИМУМ ПО ТЕСТАМ ВИДЕЛ 900КБИТ. ЖАЛЬ НЕТ АЛЬТЕРНАТИВЫ У НАС ПОКА МОНОПОЛИЯ НА ЭТО ДЕЛО.

Аноним , 09.03.2009 в 01:19