Просто нет слов...

Заявленная скорость 1000 кб/c, на деле по вечером как обрезанная - выше 100 килобит не поднимается, ужасный пинг везде и огромная потеря покетов. Поскорее бы уже была техническая возможность подключится к другому провайдеру, жду ее уже не первый год... =(

Антон , 08.03.2009 в 23:31

Корбина лучшее

Всего за 900 рублей в месяц моя скорость 4 мб в секунду и не отключается!!!я качаю 2 гига за 10 минут

Егор , 09.03.2009 в 00:35

Нижний Тагил

Отвратительно

Заявленная скорость 1024, на деле не выше 300.

Пинг до москвы 650+ и скачет постоянно. Потери пакетов в пределах 10%. Это не провайдер это развод на деньги и за это платить 777руб.

Максим , 09.03.2009 в 00:50

Саратов

ВТ - позорные монополисты

плохо, тока бабло и научились собирать, а чтоб оборудование новое ставить - нет.

Дилап - такая же скорость.

Михаил , 09.03.2009 в 01:04

Информация о провайдере MoldTelecom #

Единцы

Не провайдер а ФУФЛО!

ВМЕСТО 4МБИТ МАКСИМУМ ПО ТЕСТАМ ВИДЕЛ 900КБИТ. ЖАЛЬ НЕТ АЛЬТЕРНАТИВЫ У НАС ПОКА МОНОПОЛИЯ НА ЭТО ДЕЛО.

Аноним , 09.03.2009 в 01:19

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

План Альфа

Положено 250 kb\s. А на всяких тестах от силы 30. И какой может быть отзыв. Конечно надо будет позвонить узнать в чем дело. Но пока отзыв не хороший

Виктор , 09.03.2009 в 04:26

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Проблемы только у людей с ошибкой в коде ДНК

Да, именно так.

Проблемы только у самих пользователей.

Насчет техподдержки.

Если пользователь не понимае о чем он говорит с консультантом, то это не безграмотность работника, а... , ну вы меня поняли))

Сижу на 512кб/с, тест:

Решайте сами у кого проблемы...

Criss , 09.03.2009 в 04:49

Не берите 3G пожалеете

Не берите 3G пожалеете 2 недели и 3G села в лужу каждые 4 ,5 минут стабильно вылет из сети скорость падает и к тому же не все страницы показывает Пример www.2ip.ru с 5 разо зашло кто захочет такой интернет да никто сагласны !!!!

Александр , 09.03.2009 в 06:01

Информация о провайдере Stack Ltd #

Пущино

Мерзавцы

700 рублей за канал 56К в обе стороны! Т.е. Или скачиваешь или закачиваешь. И ещё пытаютя ввести в заблуждение что эти 56К в обе стороны.

Игорь , 09.03.2009 в 10:37

Информация о провайдере Евротел #

стрим - хуже только dial-up

отвратительно работает. при заявленной скорости 2500/512 скорость плавает от 1000 до 340к/с. после звонка в "техподдрежку" скорость канала поднимают до заявленной на некоторое впемя ( не больше суток) и опять падает. проще говоря это ворьё. Только цены поднимать умеют.

Кирилл , 09.03.2009 в 10:40