Норм

По тарифу скорость 40 мб делаю замер скорость максимум 29мб но я на роутере и + телек поключён но как я понял длятелека отдельно 8 мб выделяется так что не знаю

Владислав , 31.08.2013 в 19:37

Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

Самый классный интернет

Спасибо за хороший интернет,очень быстрый интернет,дешевый легко заходить к себе в личный кабинет всегда знаю мой баланс в платежках .

Виталя , 31.08.2013 в 19:41

Информация о провайдере ЗАО "АМТ" #

Раменское

Мне не нравится.Плохой провайдер.Скорость маленькая.

Аноним , 31.08.2013 в 19:44

Yota

Хотелось бы более быстрое развертывание сети, не хватает сигнала в негустонаселённых районах, временами сигнал пропадает.

Недавно столкнулись с проблемой перегруженной районной сети. Ждем каких-то движений, направленных на улучшение, иначе, в перспективе, придется сменить провайдера.

Кирилл , 31.08.2013 в 19:50

Здравствуйте, Кирилл. К сожалению, не удалось найти Ваш профиль по данным из письма. Мы отправили запрос информации Вам по электронной почте. Надеемся, нам удастся Вам помочь.

мегафон мобильный

Скорость низкая. Часто пропадает сигнал. Полное разочарование. Пользуюсь, потому что нахожусь в зоне покрытия. Других нет.

Юрий , 31.08.2013 в 19:59

Кривой Рог

6 лет мучаюсь из-за монополии Укртелекома, так как никто из провайдеров не хочет тянуть к нам инет. Лаги дикие, поддержка на уровне 0, а цену хотят за свои якобы 8 Мбит не детские, в городе таких цен давно уже нет.

Александр , 31.08.2013 в 20:25

Информация о провайдере Uzonline #

Гулистан

Скорость и стабильность

Скорость в своих сетях увеличели + стал стабильнее меньше вылетов.

Безлимитный интернет все еще очень дорого но самый доступный и есть во всех городах Узбекистана скоро еще и будет FTTB во всех городах.

Данил , 31.08.2013 в 21:00

Информация о провайдере Beirel Telecom ISP #

Пушкино

жуткие лаги каждый день

лагает интернет каждый день,невозможно даже что-то искать в интернете!Отключается в 14:30 по москве и до 18:00,в 01:00 выкидывает,и лагает постоянно!

Роман , 31.08.2013 в 21:02

Информация о провайдере OnLime #

На первый взгляд хороший оператор

Пользуюсь Инетнет сетями более 15 лет начиная от мопедов :)

Последний был Билайн, где скорость реально прыгает и ни когда не была заявленной до нужных цифр по договору.

Сегодня подключил ОнЛайм и целый день тестирую скорость не на этом ресурсе а на другом, где достоверность практически 100%. Так вот скорость у меня по тарифу до 25 мегабит, самый низкий показатель был 24,3 максимальный 24,8. Пинг Российский шикарный.

Ни на секунду не пожалел, что решил перейти на ОнЛайм.

+ Переключил ТВ с Бимлайна и премиальные пакеты.

Дмитрий , 31.08.2013 в 21:07

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

ОКС

Сменил тариф на интернете, обещали 30 метров в итоге от 4 до 5. Если есть альтернатива, то никогда не пользуйтесь услугами Омских кабельных сетей.

Александр , 31.08.2013 в 21:28