Информация о провайдере ByFly #

Минск

Раньше использовала другой. Поняла, что что-то не то...видео грузит плохо, долго, дорого. Постоянно нужно платить. С провайдером byfly все мои мечты сбылись. Плату необходимо вносить раз в месяц, и то небольшую. Интернет - безлимитный, сиди сколько хочешь. Видео грузятся очень быстро, а страницы и подавно. Пользуюсь провайдером уже давно, двно мечтала о чём-то подобном, менять его не собираюсь.

Рина , 11.09.2013 в 17:38

Информация о провайдере Freenet (o3) #

лучший из крупных операторов

В 2006-ом подключился к ihome - счастлив был безумно (до этого пользовался dial-upом)

2 года считал, что лучше быть не может.

Потом появился "фринет", который этот айхом поглотил.

Произошла смена руководства, сотрудников...

Ушло в небытие ощущение домашней сетки, в которой многие друг друга знают, и а сотрудники провайдера заботятся о клиентах как о друзьях. Начались работы по замене оборудования, биллинговой системы и прочие неприятные моменты. Тогда казалось, что это провал - многие подумывали о смене оператора.

Но прошло время - оборудование заменили, работу наладили, тарифы оптимизировали, соответствие скорости обеспечили.

Сейчас как вспомню айхом - понимаю, что таким шикарным провом он казался лишь в сравнении с дайал-апом.

В айхоме пользователи неделями могли ждать пока в их доме бутнут залипший тупарь. Сейчас же подобное попросту невозможно.

Техподдержка круглосуточная; с дозвоном проблем нет; при необходимости мастер приходит за день-два.

Тарифы более чем привлекательные - тут нам пользователям подсобила высокая конкуренция в этой отрасли =)

За 5 лет проблемы если и были, то не по вине провайдера - то КиевЭнерго балуется, то я туплю =)

Подключал себе гигабит на пару месяцев - данлоад был около 600 Мбит при спидтесте, фалы же качались под 40 Мбайт/сек (320Мбит/сек)... но тут скорее загвоздка в моем винте была - не мог он быстрее писать просто. Побаловался гигабитом и отключил.

Разве что пусть пересмотрят цены на доп. услуги - мне проще обжимку купить, чем платить 70 грн за переобжатие коннектора.

А еще у них роутеры по 650 грн, которые на розетке по 200 =)

Но к минусам это отнести не могу - на работу доступа к интернету это не влияет.

Улучшений не ожидаю - так как меня устраивает абсолютно все.

P.S. Пользуюсь фринетом на троещие (Киев) - как там оно в других городах/районах не знаю.

Сергей , 11.09.2013 в 17:39

Набережные Челны

какая реальная скорость у инета

при подключении 2.5 года назад перешел с летая всем был доволен но в последнее время скорость упала .Хотя раньше фильмы влетали (скорость была 5 мб)сейчас 50 но фильмы заползают кое как очень не доволен

Дима , 11.09.2013 в 17:42

Курск

Домашний интернет Билайн

Плюсы:

+Доступность - тарифы на интернет не слишком высоки и вполне соотносимы с предлагаемой скоростью

+Качество - если написано в контракте 40 мбит/с , то скорость такой и будет, исключений почти не бывает

+Скорость подключения - если решите оставить заявку на контракт - подключат уже следующим утром, монтажники чистые и аккуратные, ходят с собственными бахилами, чтобы не наследить, вежливые, настраивают под свой интернет все оборудование что только попросишь

Минусы:

- Повторная настройка оборудования к сожалению платная, но при всех остальных плюсах не сильно напрягает

Алексей , 11.09.2013 в 17:42

Анапа

толковый и развернутый отзыв о своем провайдере.

Провайдер так себе. скорость не постоянная, частые обрывы и глюки в личном кабинете. когда отключают интернет, нет возможности заплатить банковской картой за него.техподдержки не дождаться, А если дожидаешься - ничего толкового. + если нет домашнего, то на звонок тратится уйму денег с мобильного. на проблемы и обращения не обращают внимания уже год, благо иногда я их сам решал (но это было долго). + мастера дали неверный совет. оптоволокно проводить в дом не хотят, хотя в соседнем есть. цена (для анапы) отличная.

Дмитрий , 11.09.2013 в 17:59

Информация о провайдере IMPERIALNET #

Кировград

Провайдер Империал в Кировограде (Украина)

Как и у любого провайдера у Империала есть свои плюсы и минусы.

Начну с хорошего:

обещанная скорость примерно соответствует предостовляемой;

цены приемлемые;

перебои с соединением редкость;

служба поддержи тактична;

личный плюс когда надо было настроить роутер приняли и настроили за день и толи бесплатно толи за 10 гривен

Минуса: когда всё таки возникают перебои с соединением то бывают трудности в том чтобы дозвонится до провайдера (гудок идет, трубку не берут);

за переподключение надо доплачивать (есть провайдеры у которых ничего платить не надо)

(под переподключением имеется ввиду например не пользоваться летом инетом а потом с осени подключиться)

В общем для меня плюсы перевешивают минусы, так как не часто приходится звонить в службу тех поддержки.

Дмитрий , 11.09.2013 в 17:59

Ярославль

Обладает ужасным пинго обычно в райное 60-100,скорость не соответствует заявленым вовсе,продаваемое "цифровое телевидение" на еле является бесплатным ipTV продаваемым за деньги,Стандартная техподдрежка(аля перезагрузите роутер),из хорошых черт достаточно быстро устраняют неполаlки с оборудованием

Илья , 11.09.2013 в 18:06

Несколько отрицательных отзывов.

Здравствуйте.

Пользоваться услугами этого провайдера я начал немногим больше года, и за это время накопилось несколько претензий.

Во-первых: скорость которая идет по договору составляет 40Мб/с, но на деле эта скорость редко достигает планки 32Мб/с (и это ночью), а днем на уровне 20Мб, я прекрасно понимаю о загруженности линий, но все равно не приятно.

Во-вторых: достучаться до службы поддержки по телефону, ну, мягко говоря, тяжело, т.е. это нужно висеть на линии около 20 минут, слушать фиговенькую музычку и терпеливо ждать пока соизволят ответить. Способ решения проблемы мне ни разу не дали(на любую проблему предлагали обновить прошивку роутера), если же их советы не помогали предлагали вызвать мастера (по другим проблемам мне помогали друзья-программисты), его я вызвал лишь 1 раз который мне обошёлся около 2000р (проблема возникла из-за смены какого-то электронного адреса у них и требовалось просто поменять 1 строку в настройках роутера)

В-третьих: при постоянных потоках информации (скачивание чего-либо объемного) иногда обрывается соединение, конечно это не смертельно, но напрягает.

Возможно такие проблемы возникают только у меня, но другого выбора у меня нет, так что приходится пользоваться этим.

Князев Александр , 11.09.2013 в 18:27

Информация о провайдере ЗАО "СитиНет" #

Рекомендую

Отличный провайдер, всегда стабильный интернет. При каких-либо проблемах реагирует и исправляет моментально.

Alex , 11.09.2013 в 18:28

Информация о провайдере ВГС-Владимирская городская сеть #

Владимир

Отличная скорость ВГС

очень хороший стабильный коннект, высокая скорость скачивания и просмотра, игры в стиме загружаются мене чем за 20 минут, ночью скорость увеличивается в 3 раза, но бывает при запуске компьютера возникают проблемы с подключением, которые в автоматическом режиме устраняются спустя 5 - 10 минут. Высокая скорость, низкие цены, стабильное и надежное подключение - рекомендую!

Степан , 11.09.2013 в 18:31