Качественный провайдер, стабильный и безотказный интернет, полностью удовлетворен предоставляемыми услугами. Всем советую.

reed , 11.09.2013 в 17:11

Ярославль

Я доволен данным провайдером

Стабильность подключения. За те 3 года, что я пользуюсь услугами Домолинка-Ростелекома по вине провайдера подключение разрывалось раза 3 - 4. и то после звонка в саппорт все устранялось максимум через два часа, и то, это был выходной. Отличная скорость. хоть временами и нестабильная. но ниже 8 Мбит/с редко падает, и это на самом дешевом оптоволоконном тарифе. С ADSL интернетом у этого провайдера дела не имел. В целом очень даже доволен.

Михаил , 11.09.2013 в 17:18

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Саранск

За 4 месяца отключали интернет лишь 1 раз, очень дешевый белый IP (это тот, который не меняется, стандартный серый - бесплатный, но он за NAT'ом, поэтому не получится у себя организовать сервер, но 50 рублей за белый достаточно дешево, у других провайдеров в нашем городе оно дороже стоит), скорость не падает обычно ниже той, что указана в договоре, ТП (Тех.поддержка) чаще всего легко доступна, ждать долго не приходится. Есть Личный кабинет, где можно оплатить счет через Web-money, qiwi и прочее, но самое главное, что мне нравится больше всего, по мере оплаты копятся бонусные баллы, с помощью который можно оплатить интернет за месяц (делал уже так пару раз) + оповещают через смс о том, что баланс кончается и есть возможность сделать "обещанный платеж".

Игорь Костромин , 11.09.2013 в 17:18

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Подключился больше года назад, как только подкл. дом. Сказали, что кабельное будет подключено в течении от 1 до 3 месяцев, вот прошло полтора года, а его до сих пор не провели! А плату взымают каждый месяц! Видите ли данный тариф Дубай не поставляется раздельно, только с кабельным, а его нет. Собираюсь подавать в суд, пусть делают перерасчет за полтора года Интернет в последний год стабильно отключается 2-3 раза в неделю. У меня тех поддержка уже на быстром наборе! Потому что без них не подключишься! У них то ли настройки какие-то слетают, то ли что. P.S.: первые 3-4 месяца на ютюбе смотрел видео 1080 full HD нон стоп, даже не секунды не ждал пока подгрузит! Я вообще в шоке был! Последний год если ставлю даже 720 р то ждать нужно не меньше 7-10 мин, это 25-ти минутное видео, а раньше полутора часовое ни секунды не ждал! Что насчет тех. поддержки... реально круглосуточная тех поддержка, но если обрыв связи, то хрен дозвонишься даже днем, дозваниваешься только тогда, когда инет начинает работать! (Ну вообщем с поддержкой и плюс и минус, такое ощущение, что у них там всего 2 оператора)Тех поддержка знаете как оправдывается на вопрос о низкой скорости? Раньше проверяли на speedtest.net по маршруту Владивосток-Благовещенск. Звоню им месяц назад говорю низкая скорость, на спид тесте скорость получения 5-6 Мб (по тарифу 25, при чем мерил и днем и ночью), а вечером падает до 2-3, еще и пинг огромный. Оператор отвечает через что проверяли, ну как обычно вы говорили через Благу, нет говорит сейчас через Хабаровск (?). Проверям, низкий пинг и скорость 25. :))) Да но скорости как не было так и нету! Прислали "мастера", дома была мама, я по телефону объяснил что и как, он проверил потерь нет, говорит это у вас из-за торрента (?!) Я ему объясняю, что когда смотрю ютюб вырубаю даже Касперского не просто, а делаю приостановку защиты. Прихожу домой, читаю в отчете причина низкой скорости - включенный торрента-клиент. Делайте выводы друзья.

Владимир , 11.09.2013 в 17:24

Информация о провайдере Союз-Ком #

Челябинск

Interactive Technologies

Плюсы этого интернет провайдера:

1.Хорошая скорость.

2.Можно задержать оплату за месяц.

3.При оплате включают интернет в течении 10-20 минут.

4.очень редкие неполадки.

5.работает без модема, т.е. подключен напрямую из подъезда.

6.Плата 400р/месяц.

Минусы:

1.Нет норм сети, как у интерсвязи(осел)

2.иногда служба поддержки долго не отвечает на звонки, либо вообще не берет трубку( выходные, раб день закончен)

Владимир Федотов , 11.09.2013 в 17:26

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Псков

Тащит

Удобен в использовании,на весь Северо-Запад без роуминга,туда сюда катаешься если.Область покрытия прекрасная,скорость нормальная,удовлетворяет все потребности,цена не кусается

Петр , 11.09.2013 в 17:28

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Сана +

У меня появилась работа, я стал меньше времени проводить за компьютером. Онлайн игры не интересуют, если выдается воспользоваться инэтом, так для просмотра киношки с печеньками. Но помню времена когда поступил на первый курс, и мне нужен был доступ во всемирную паутину. Под предлогом для родителей, что для учебы, я получил долгожданное сокровище. Но если раньше были проблемы, крики ночью насчет разрыва связи, то сейчас тишина. Так как игры в основном не интересуют, а скорость позволяет фильм быстро загрузить на комп. Пять лет прошло, и я благодарен провайдеру, норм чувак. Только вот бесплатное апи тви вырубил, ну да ладно.

Валентин , 11.09.2013 в 17:31

Информация о провайдере Город-ТВ #

Ставрополь

Про скорость инета

... Город не плохой провайдер, качество услуг нормальное, цена приятная, а вот сотрудники бухгалтерия и менеджеры ... ну ленивые и совершенно не умеют общаться! Всех бы разогнал. Народ не покупайте отстойные роутеры чтобы потом не плакать по поводу скорости. Раз ничего не понимаете в харрактеристиках - берите средний или дорогой по цене. Только не DLink! Скорость напрямую зависит от роутера!

Станислав , 11.09.2013 в 17:33

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Раньше использовала другой. Поняла, что что-то не то...видео грузит плохо, долго, дорого. Постоянно нужно платить. С провайдером byfly все мои мечты сбылись. Плату необходимо вносить раз в месяц, и то небольшую. Интернет - безлимитный, сиди сколько хочешь. Видео грузятся очень быстро, а страницы и подавно. Пользуюсь провайдером уже давно, двно мечтала о чём-то подобном, менять его не собираюсь.

Рина , 11.09.2013 в 17:38

Информация о провайдере Freenet (o3) #

лучший из крупных операторов

В 2006-ом подключился к ihome - счастлив был безумно (до этого пользовался dial-upом)

2 года считал, что лучше быть не может.

Потом появился "фринет", который этот айхом поглотил.

Произошла смена руководства, сотрудников...

Ушло в небытие ощущение домашней сетки, в которой многие друг друга знают, и а сотрудники провайдера заботятся о клиентах как о друзьях. Начались работы по замене оборудования, биллинговой системы и прочие неприятные моменты. Тогда казалось, что это провал - многие подумывали о смене оператора.

Но прошло время - оборудование заменили, работу наладили, тарифы оптимизировали, соответствие скорости обеспечили.

Сейчас как вспомню айхом - понимаю, что таким шикарным провом он казался лишь в сравнении с дайал-апом.

В айхоме пользователи неделями могли ждать пока в их доме бутнут залипший тупарь. Сейчас же подобное попросту невозможно.

Техподдержка круглосуточная; с дозвоном проблем нет; при необходимости мастер приходит за день-два.

Тарифы более чем привлекательные - тут нам пользователям подсобила высокая конкуренция в этой отрасли =)

За 5 лет проблемы если и были, то не по вине провайдера - то КиевЭнерго балуется, то я туплю =)

Подключал себе гигабит на пару месяцев - данлоад был около 600 Мбит при спидтесте, фалы же качались под 40 Мбайт/сек (320Мбит/сек)... но тут скорее загвоздка в моем винте была - не мог он быстрее писать просто. Побаловался гигабитом и отключил.

Разве что пусть пересмотрят цены на доп. услуги - мне проще обжимку купить, чем платить 70 грн за переобжатие коннектора.

А еще у них роутеры по 650 грн, которые на розетке по 200 =)

Но к минусам это отнести не могу - на работу доступа к интернету это не влияет.

Улучшений не ожидаю - так как меня устраивает абсолютно все.

P.S. Пользуюсь фринетом на троещие (Киев) - как там оно в других городах/районах не знаю.

Сергей , 11.09.2013 в 17:39