Рабочий Internet

Хороший провайдер, интернет служебный) работает четко без разрывов связи! Услуги свои предоставляют пройдя аукцион, а это значит, что цена самая низкая при требуемой скорости)

Вадим , 12.09.2013 в 09:17

по вечерам не работает интєрнета

в течении месяца нет нормальной работы интєрнета постоянные обрывы, хотя тест скорости показывает норму заявки в техподдержку нечего не дают приходил инженер связи (представится отказался)сказал что нечего сделать не смогут порекомендовал написать заявление о переходе на цифровую атс, и всё на этом вобщем отзыв негативный, конечно такая работа мне как потребителю совсем не нравится.

valerii , 12.09.2013 в 09:38

Средненько

Пользуюсь YOTA уже более года. Тарифы дороговаты, по сравнению с обычным проводным интернетом, что вполне логично, т.к. YOTA беспроводной 4G LTE интернет. Безусловно радует его мобильность и простота установки. За максимальную стоимость, вы получаете скорость свыше 10 мбит\с. Лично у меня скорость скачивания доходила до 2 мбайт\с. Есть и минусы. Частенько повышается ping, время открывания сайтов, даже при хорошем сигнале. Тех. поддержка не всегда дружелюбна. Если кому-то не понравится YOTA, то в течении 2ух недель после покупки, модем можно вернуть с возвращением денег. Впринципе интернетом доволен не особо, но альтернатив нет, так что приходится довольствоваться тем что есть.

Евгений , 12.09.2013 в 09:51

Здравствуйте, Евгений! Благодарим Вас за то. что Вы являетесь нашим пользователем. Видим, что Вы отметили несколько отрицательных моментов в нашей работе, поэтому просим Вас - пожалуйста, помогите нам стать лучше. Мы отправили Вам письмо с просьбой рассказать чуть больше о возникающих сложностях, пожалуйста, ответьте на него.

Томтел Томск

за то время что подлкючен к томтелу косяков со стороны провайдера было не много.

в основном скорость стабильна, но бывают резкие провалы, что печально.

а в целом вполне нормальный провайдер

и еще удивили цены на интернет, мне показались слишком завышеными, но выбора нет

Slavik , 12.09.2013 в 10:28

3G интернет

Покупался "свисток" для работы в центре города. Заявленная скорость 50 Мбит/с, по факту такую он предоставляет, но иногда. Большую часть времени держит не более 20 Мбит/с. И постоянные падения скорости каждые 10-20 минут. Кроме того каждые 2-3 часа пропадает вообще коннект на минут 20-30.

Выводы: при необходимости стабильного интернета - противопоказан.

Если необходимо просто смотреть мануалы и прочее, то за свою цену вполне сойдёт, но не более.

Chester , 12.09.2013 в 11:00

Без Альтернативы

Единственный провайдер скоростного интернета проводного.

По вечерам все тормозит часто, хотя по тестам- скорость нормальная.

Сергей , 12.09.2013 в 11:02

Прекрасно

Подключен к сему провайдеру с 2007 года, постепенно повышая скорость, от первоначальных 512 Кбит/с до 100 Мбит/с сейчашних. С сотней заявленных, выдавал до 80 Мбит/с при прямом подключении, и ~40 Мбит/сек через роутер. Дома 2 компьютера, 2 ноутбука и еще много прочих устройств подключаемых к сети, прекрасно выдерживает все устройства, без тормозов стабильная работа. О тех. работах предупреждают, да и в целом сервис с годами становился только лучше. От знакомых часто слышу о проблемах с их провайдером, а на своего пожаловаться не могу.

Так держать, Вермонт. Советую его всем, и потихоньку на него переходят.

Дмитрий , 12.09.2013 в 11:06

Замечательный провайдер

Пользуемся услугами данного провайдера уже более года. Отключений за этот период не было. Скорость всегда стабильна. Порты все открыты.

За всё время нареканий по работе не было.

Немного дороговато, но стабильность того стоит.

Владимир , 12.09.2013 в 11:11

Пользуюсь Электронным городом уже 10 лет, Интернет работает без нареканий, обо всех профилактиках сообщают заранее в личном кабинете. За все время использования только единожды был обрыв связи без предупреждения. Техподдержка отзывчивая, отвечает быстро. Единственное, по вечерам немного замедлен доступ к youtube. Чуть чуть притормаживает 1080p Видео. Торренты на 100 мбит тарифе качаются почти всегда на 7-12 мегабайт\сек.

Владислав , 12.09.2013 в 11:24

Оператором доволен вполне

Пользуюсь пакетом на 30 Мбит для предприятия. Стоит, конечно, дорого, но за то дают реальные, честные 30 Мбит в обе стороны. Нагрузка большая, больше 250 пользователей - канал держит нормально. Много качаю разного контента с разных источников - скорость держится на уровне. Раньше был другой провайдер, выдавал 100 Мбит, но только до своего свича, а дальше падало до 7-10.

Пинг хороший. Соединение стабильное. Служба поддержки оперативно реагирует на все заявки. Никаких автоответчиков и "операторы заняты" - сразу живые люди на проводе.

Василий , 12.09.2013 в 11:48