Томтел Томск

за то время что подлкючен к томтелу косяков со стороны провайдера было не много.

в основном скорость стабильна, но бывают резкие провалы, что печально.

а в целом вполне нормальный провайдер

и еще удивили цены на интернет, мне показались слишком завышеными, но выбора нет

Slavik , 12.09.2013 в 10:28

3G интернет

Покупался "свисток" для работы в центре города. Заявленная скорость 50 Мбит/с, по факту такую он предоставляет, но иногда. Большую часть времени держит не более 20 Мбит/с. И постоянные падения скорости каждые 10-20 минут. Кроме того каждые 2-3 часа пропадает вообще коннект на минут 20-30.

Выводы: при необходимости стабильного интернета - противопоказан.

Если необходимо просто смотреть мануалы и прочее, то за свою цену вполне сойдёт, но не более.

Chester , 12.09.2013 в 11:00

Без Альтернативы

Единственный провайдер скоростного интернета проводного.

По вечерам все тормозит часто, хотя по тестам- скорость нормальная.

Сергей , 12.09.2013 в 11:02

Прекрасно

Подключен к сему провайдеру с 2007 года, постепенно повышая скорость, от первоначальных 512 Кбит/с до 100 Мбит/с сейчашних. С сотней заявленных, выдавал до 80 Мбит/с при прямом подключении, и ~40 Мбит/сек через роутер. Дома 2 компьютера, 2 ноутбука и еще много прочих устройств подключаемых к сети, прекрасно выдерживает все устройства, без тормозов стабильная работа. О тех. работах предупреждают, да и в целом сервис с годами становился только лучше. От знакомых часто слышу о проблемах с их провайдером, а на своего пожаловаться не могу.

Так держать, Вермонт. Советую его всем, и потихоньку на него переходят.

Дмитрий , 12.09.2013 в 11:06

Замечательный провайдер

Пользуемся услугами данного провайдера уже более года. Отключений за этот период не было. Скорость всегда стабильна. Порты все открыты.

За всё время нареканий по работе не было.

Немного дороговато, но стабильность того стоит.

Владимир , 12.09.2013 в 11:11

Пользуюсь Электронным городом уже 10 лет, Интернет работает без нареканий, обо всех профилактиках сообщают заранее в личном кабинете. За все время использования только единожды был обрыв связи без предупреждения. Техподдержка отзывчивая, отвечает быстро. Единственное, по вечерам немного замедлен доступ к youtube. Чуть чуть притормаживает 1080p Видео. Торренты на 100 мбит тарифе качаются почти всегда на 7-12 мегабайт\сек.

Владислав , 12.09.2013 в 11:24

Оператором доволен вполне

Пользуюсь пакетом на 30 Мбит для предприятия. Стоит, конечно, дорого, но за то дают реальные, честные 30 Мбит в обе стороны. Нагрузка большая, больше 250 пользователей - канал держит нормально. Много качаю разного контента с разных источников - скорость держится на уровне. Раньше был другой провайдер, выдавал 100 Мбит, но только до своего свича, а дальше падало до 7-10.

Пинг хороший. Соединение стабильное. Служба поддержки оперативно реагирует на все заявки. Никаких автоответчиков и "операторы заняты" - сразу живые люди на проводе.

Василий , 12.09.2013 в 11:48

Ужасная компания!!! Все нервы извели! Платим 800 р в месяц, постоянно вылетает интернет, телевидение их виснет. Два дня сижу вообще без интернета, только с телефона заходит, от сюда и пишу. Мастера три раза вызывали, сидели ждали дома, ни кто не пришол и в первый раз и не в последний. Ездили к ним в офис, жуткая неразбириха, покупали у них распространитель , а оказывается он вообще не их , кто то из мастеров, которые устанавливают , продают свою технику. Еду расторгать договор, жалеем всей семьей, что вообще обратились к ним!!!

Кристина , 12.09.2013 в 11:50

Нет выбора

Очень загруженная сеть дает о себе знать, так же проблема с некоторыми сервисами- такими как ютуб и прочие, в целом не плохой провайдер за большие деньги

Александр , 12.09.2013 в 11:59

Хорошая работа.

Мне нравится этот провайдер тем, что у него стабильная скорость интернета. Если возникают какие либо неполадки, то инженеры их быстро устраняют.

Roman , 12.09.2013 в 12:00