Саянск

Типа отзыв

Отличный провайдер. У нас маленький город. Соответственно и провайдеров не много. Но из этого не большого числа он отличается постоянной скоростью и бесперебойностью. Скорость хоть и не большая, но чтобы она у кого то скакала, я не слышал. Если отключают за неуплату, после оплаты подключают в течение часа. Вполне хороший провайдер.

Также с подключением новым абонентам никаких проблем не возникает. Идёшь, составляешь договор и всё, ты уже интернет пользователь. Если возникаю вопросы, служба поддержки работает оперативно и качественно. Родители, не очень углублённые во все азы интернета и компьютерной техники, часто пользовались этой службой и она их выручала.

Конечно есть и минусы. Ведь тут не сказано оставлять только хорошие отзывы. Маленькая скорость. И дорого. Понимаю, что монополия и тому подобное. Но в Иркутске за те же деньги (600 р) у меня подключено 25 М/б + кабельное TV. А здесь только интернет со скоростью 1,5 М/б.

Денис Николаевич , 12.09.2013 в 06:45

Информация о провайдере Северлинк #

Коряжма

нормуль

В целом очень даже ничего, хороший пинг, стабильная скорость. Техподдержка оставляет желать лучшего. Имеются косяки с оплатой.

Олег , 12.09.2013 в 07:23

Информация о провайдере TincoNet #

Пушкин

спасибо

Работой данного провайдера очень довольна . Скорость соответствует заявленной в договоре , грамотная тех поддержка , были проблемы , но устраняли оперативно , отдельное спасибо оператору Артёму , вежливо и тактично объяснил

как настроить подключение на новом компьютере .

Елена , 12.09.2013 в 07:58

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Новокузнецк

Нестабильный интернет

Интернет работал стабильно ровно месяц. После, начались перебои скорости, или вообще отключение. До службы тех. поддержки дозваниваюсь по 20 мин. Каждый оператор рассказывает о проблеме по своиму. Один говорит, что действительно, были перебои в сети, другой обвиняет домашнее оборудование (в одно и тоже время). Домашнее оборудование 100% рабочее. Проблема никак не решается. Я не знаю как с ними бороться.

Дмирий Н. , 12.09.2013 в 08:33

Информация о провайдере Инсис #

Радует на протяжении нескольких лет.

Услугами провайдера Инсис пользуюсь уже очень давно. В самом начале использования, году так в 2006-ом, качество их услуг было отнюдь не самым лучшим, но и не хуже чем у того же Кабинета или Планеты. На сегодняшний день все устраивает полностью. И стоимость тарифов, и скорость и даже работа технической поддержки. Ну и конечно, самый огромный плюс, собственная торрент-платформа Mediasklad, где появляются все новинки фильмов, игр и софта. Переезжаю в другую квартиру, но подключать буду все равно Инсис.

Максим , 12.09.2013 в 09:02

Новомосковск

Рабочий Internet

Хороший провайдер, интернет служебный) работает четко без разрывов связи! Услуги свои предоставляют пройдя аукцион, а это значит, что цена самая низкая при требуемой скорости)

Вадим , 12.09.2013 в 09:17

Херсон

по вечерам не работает интєрнета

в течении месяца нет нормальной работы интєрнета постоянные обрывы, хотя тест скорости показывает норму заявки в техподдержку нечего не дают приходил инженер связи (представится отказался)сказал что нечего сделать не смогут порекомендовал написать заявление о переходе на цифровую атс, и всё на этом вобщем отзыв негативный, конечно такая работа мне как потребителю совсем не нравится.

valerii , 12.09.2013 в 09:38

Новосибирск

Средненько

Пользуюсь YOTA уже более года. Тарифы дороговаты, по сравнению с обычным проводным интернетом, что вполне логично, т.к. YOTA беспроводной 4G LTE интернет. Безусловно радует его мобильность и простота установки. За максимальную стоимость, вы получаете скорость свыше 10 мбит\с. Лично у меня скорость скачивания доходила до 2 мбайт\с. Есть и минусы. Частенько повышается ping, время открывания сайтов, даже при хорошем сигнале. Тех. поддержка не всегда дружелюбна. Если кому-то не понравится YOTA, то в течении 2ух недель после покупки, модем можно вернуть с возвращением денег. Впринципе интернетом доволен не особо, но альтернатив нет, так что приходится довольствоваться тем что есть.

Евгений , 12.09.2013 в 09:51

Здравствуйте, Евгений! Благодарим Вас за то. что Вы являетесь нашим пользователем. Видим, что Вы отметили несколько отрицательных моментов в нашей работе, поэтому просим Вас - пожалуйста, помогите нам стать лучше. Мы отправили Вам письмо с просьбой рассказать чуть больше о возникающих сложностях, пожалуйста, ответьте на него.

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Северск

Томтел Томск

за то время что подлкючен к томтелу косяков со стороны провайдера было не много.

в основном скорость стабильна, но бывают резкие провалы, что печально.

а в целом вполне нормальный провайдер

и еще удивили цены на интернет, мне показались слишком завышеными, но выбора нет

Slavik , 12.09.2013 в 10:28

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Ростов

3G интернет

Покупался "свисток" для работы в центре города. Заявленная скорость 50 Мбит/с, по факту такую он предоставляет, но иногда. Большую часть времени держит не более 20 Мбит/с. И постоянные падения скорости каждые 10-20 минут. Кроме того каждые 2-3 часа пропадает вообще коннект на минут 20-30.

Выводы: при необходимости стабильного интернета - противопоказан.

Если необходимо просто смотреть мануалы и прочее, то за свою цену вполне сойдёт, но не более.

Chester , 12.09.2013 в 11:00