Несколько отрицательных отзывов.

Здравствуйте.

Пользоваться услугами этого провайдера я начал немногим больше года, и за это время накопилось несколько претензий.

Во-первых: скорость которая идет по договору составляет 40Мб/с, но на деле эта скорость редко достигает планки 32Мб/с (и это ночью), а днем на уровне 20Мб, я прекрасно понимаю о загруженности линий, но все равно не приятно.

Во-вторых: достучаться до службы поддержки по телефону, ну, мягко говоря, тяжело, т.е. это нужно висеть на линии около 20 минут, слушать фиговенькую музычку и терпеливо ждать пока соизволят ответить. Способ решения проблемы мне ни разу не дали(на любую проблему предлагали обновить прошивку роутера), если же их советы не помогали предлагали вызвать мастера (по другим проблемам мне помогали друзья-программисты), его я вызвал лишь 1 раз который мне обошёлся около 2000р (проблема возникла из-за смены какого-то электронного адреса у них и требовалось просто поменять 1 строку в настройках роутера)

В-третьих: при постоянных потоках информации (скачивание чего-либо объемного) иногда обрывается соединение, конечно это не смертельно, но напрягает.

Возможно такие проблемы возникают только у меня, но другого выбора у меня нет, так что приходится пользоваться этим.

Князев Александр , 11.09.2013 в 18:27

Информация о провайдере ЗАО "СитиНет" #

Рекомендую

Отличный провайдер, всегда стабильный интернет. При каких-либо проблемах реагирует и исправляет моментально.

Alex , 11.09.2013 в 18:28

Информация о провайдере ВГС-Владимирская городская сеть #

Владимир

Отличная скорость ВГС

очень хороший стабильный коннект, высокая скорость скачивания и просмотра, игры в стиме загружаются мене чем за 20 минут, ночью скорость увеличивается в 3 раза, но бывает при запуске компьютера возникают проблемы с подключением, которые в автоматическом режиме устраняются спустя 5 - 10 минут. Высокая скорость, низкие цены, стабильное и надежное подключение - рекомендую!

Степан , 11.09.2013 в 18:31

Челябинск

интернет отваливается через каждые n-минут,скорости вообще нет,до тех поддержки не дозвониться,любого спокойного человека уже на 20 минуте взбесит автоответчик,мастера -договариваешься с ними на определенное время,а приезжают они,тогда когда тебя дома нет,пишут писульку и забивают на твою заявку.

Иванов Иван Иваныч , 11.09.2013 в 18:33

Информация о провайдере Национальный технический университет Украины "КПИ" #

Доступность, высокая скорость и низкая цена

Провайдер "КПИ" принадлежит Национальному техническому университету Украины "Киевский политехнический институт". Услуги провайдера предоставляются всем желающим, но в первую очередь он существует для бесперебойного доступа к Интернету студентов общежитий как КПИ, так и НАУ (Национального авиационного университета). За 50 Мб/с стоимость составляет 100 гривен в месяц, а для 100 Мб/с - 140 и с ростом скорости уменьшается средняя цена за каждый Мб. Для студентов это отличная услуга, поскольку в комнатах обычно живут 4 человека и за качественный доступ до Интернета они платят по 25 гривен в месяц. Стоимость такого подключения составляет 150 гривен, но почти по всех комнатах он подключен, поскольку это уже сделали старожилы.

Денис , 11.09.2013 в 18:37

Белый Яр

являюсь счастливым обладателем безальтернативного тырнета от вебстрима. скорость и качество соединения зависит от погоды... в столе лежит 2 сплитера в упаковке один для ростлекомовских мастеров которые по приезду говорят замените сплитер другой для вебстримовских... и каждый раз мечут стрелы друг на друга! вот уже 4 месяц пытаюсь добиться замены линии... но монополия под названием ростелеком не реагирует на меня и мои заявки... да что вам рассказывать вы у любого юзера вебстрима спросите, списочек длинноват будет!=)

Илья , 11.09.2013 в 18:46

Информация о провайдере OnLime #

Один из лучший провайдеров Москвы, практически не бывает тех. обслуживания и интернет доступен круглые сутки. Скорость почти всегда соответствует заявленной, причем цены более чем приемлимые.

Mikhail , 11.09.2013 в 18:51

Информация о провайдере Beirel Telecom ISP #

Пушкино

Пользуюсь данный провайдером с лета 2009 года и по сей день остаюсь доволен выбором. Проблем с разъединением практически не было, не считая чего либо глобального(последствия сильной грозы, внеплановые тех работы). Тарифы умеренные - для современного веб серфинга подходят все(ночью скорость повышается от 50 до 100 Мбит/сек). Техническая поддержка работает как через телефон, так и на форуме. Сайт провайдера регулярно обновляется по мере поступления новостей, а так же на нем содержится много информации по безопасному использованию интернета и сети. Оплачивать услуги провайдера можно в нескольких точках города Пушкино, либо как вариант заранее - с помощью веб кошелька.

Дмитрий , 11.09.2013 в 18:53

Информация о провайдере Intraffic #

Чем хорош Inntraffic

В первую очередь, Intraffic доступен, его без проблем провели в мой дом на следующий день после заказа, учитывая, что я живу в старом далеком от цивилизации доме. Во всяком случае, так было 2 года назад, и постепенно качество обслуживания падает.

Дозвониться до них не реально, хорошо хоть их офис всего в километре от меня, можно дойти и разобраться. И на счет тех. работ предупреждения ждать не надо, никто никого не оповесит, просто возьмут и отключат.

Если опустить все минусы, то еще радует система кредитов. Если ты забыл оплатить интернет, можно бесплатно взять 100 гривен в долг на 10 дней.

А в целом, скорость всегда до 11 мб/сек, сайт сделан очень удобно, счет пополняется через ВМ, кредит. карту.

Денис , 11.09.2013 в 19:15

Челябинск

Средненько

Пользуюсь услугами данного провайдера с апреля 2012. Поначалу все было супер: стабильно высокая скорость, отсутствие проблем с соединением (не было не единого разрыва). Но с лета 2012 начались мелкие, но очень надоедливые проблемы. Подвисание таких сайтов как вк, ютуб, спортбокс и др. Временами соединение стало вообще пропадать. Через некоторое время вроде бы проблемы были решены, но начались другие: обрывы в щитке, который расположен в подъезде. Причем после починки проблемы повторялись. В данный момент все вроде-бы неплохо, но это до поры-до времени.

Сервис.

Техподдержка у Дом.Ру очень неплохая. Долго ждать ответа не приходится, как правило, все проблемы решаются быстро. Персонал вежливый. Единственный недостаток - работают не круглосуточно. Примерно раз в месяц звонят и сообщают о каких-либо акциях (как правило, кабельное ТВ). Раньше немного надоедали уговорами в стиле "Ну подключите кабельное ТВ, первые 3 месяца бесплатно". Сейчас - после того как говорю о том что телевизора у меня нет, извиняются за беспокойство и прощаются. И главное достоинство Дом.Ру, из за которого я до сих пор пользуюсь их услугами - услуга "Аренда роутера". Я студент и покупать роутер как-то накладно. Дом.Ру дает его в аренду за 10 рублей в месяц. Это очень и очень приятно

Цены.

Цены у Дом.Ру вполне приемлемые. Правда, есть 1 недостаток - все тарифные планы сейчас включают интернет и кабельное ТВ. Минимальная цена - 500 рублей.

Итог: Провайдер не плохой и не хороший. По скоростным характеристикам сильно уступает интерсвязи. Если вам не нужен роутер или он у вас уже есть, то я советую Интерсвязь. В данный момент она стабильнее и качественнее.

Итог: 4 из 5

Андрей , 11.09.2013 в 19:28