Сочи

Вроде нормально..

Инет работает без особых сбоев.. Но если собьется то хоть стой хоть падай, бывало по двое суток видел без инета, техподдеражка правда честно признавалась что авария, на линии делают. Операторы довольно милые, правда очень мило дают кучу номеров, направляют друг от друга подальше.. Доходило до такого что звоню по одному данному номеру, мне дают другой номер и просят туда позвонить, я звоню туда! И мне там дают тот номер на который я только что звонил!!! В итоге через битый час я нашел нужного человека, и с ним решил вопрос.. Относительно скорости инета не жалуюсь, сказали правда что до 256. Но больше 26 кб при скачке файла я ещё не видел.. Зато есть пара своих серваков на которых можно поиграть, фтп с фильмами, форум для жалоб..)) В общем мне нравится!) Думаю что в скором времени Сочителеком порвет как тузик грелку эту ЮТК.) И да будет всем интернет!!) Не очень дорогой и более менее качественный!

Алексий , 17.03.2009 в 06:17

Каменск-Уральский

Просто ОТСТОЙ

Слов нет, при моем "обещанном" мегабите скорость в реале 10 -13 кб И постоянно оборудование меняется у них якобы. Одним словом не советую данного провайдера.

Медведевских Алексей , 17.03.2009 в 11:13

Информация о провайдере Airbites #

Львов

супер проваедер

многим не нравитца а мне даже очень я пользуюсь 1 год и всево 2 проблемы била и то их быстра усранылы.что саветую.

adapter2 , 17.03.2009 в 11:52

Сочи

Очень некачественные услуги связи, постоянно обрывается канал, в тех поддержку не дозвониться, и работает она только с 9 до 17, а как быть тем, кто работает и не может быть дома в это время?

+ цены далеко не шоколадные. За 256 кб/с я плачу в месяц 1000 руб., это при ценах в Мск и С-Пб за те же деньги порядка 4-6 мб/с. Просто ЮТК и СочиТелеком являются монополистами на рынке поставки интернет услуг в г.Сочи и Краснодарском крае, и потому могут позволить себе ТАК диктовать цены, что конечно очень печально.

Давид , 17.03.2009 в 14:03

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Очень плохой провайдер(Дальсвязь)Скорость меньше 100 кб,а платишь за все 256,за что спрашивается платить,если даже не нормально в инете не посидеть!

Аноним , 17.03.2009 в 15:04

Одесса

ПИНГ

Ужасный пинг, в техподдержку не дозвонишься, а если такое и случается на том конце говорят перезагрузите комп....

Дарья , 17.03.2009 в 15:15

Пермь

не очинь скорасть все остальное норм

итернет нармальный скорасть малинкая на тарифе супер у всех уже 512 на этом тарифе я сматрел а мы как лохи жолко канешна и обидна

дима , 17.03.2009 в 15:46

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

невыносимо

был на Альфе,перешел на Старт,поскольку все одинаково.Скорость отсутствует и соответствует 30-50 вместо заявленой 150.Служба поддержки ничего не поясняет,более того,звонки просто игнорируютя.Дозвониться к ним под силу очень настойчивому и терпеливому.Если такая лажа,которая длится последние полгода не прекратится,думаю есть смысл поискать что-то другое

Макс , 17.03.2009 в 15:55

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

отвратительно

тариф экстрим предлагает до2048кбит днем и до 3072 ночью а у меня 30.3 бит постоянно 4 дня прошу разобраться а программисты заявляют что скорость в норме Вопрос _ зачем я плачу за экстрим если скорость комфорт и почему клиент ждет ответа по 4 дня причем ответ получил не от тех.службы а от единственного оператора по имени Ксения остальные ( лепят тупые отмазки) извините за выражение но других слов нет

Алексей , 17.03.2009 в 16:54

Информация о провайдере butovo.com #

Быстро и вежливо

Достаточно быстрый инет по приемлимой цене.Быстро происходит скачивание, скорость стабильная. Иногда бывают технические работы, о них заранее предупреждают, длятся они недолго. Есть круглосуточная техническая поддержка ( очень вежливая и приветливая). Беспроблемно положить денег на счет почти в любом аппарате. Много технических бонусов в виде тв и т.д. Пользуюсь этим провайдером в течении 5 лет. Есть бонусы в виде доп. денег на счет для абонентов, которые давно пользуются бутиком. Никаких крупных проблем не возникало. Пользуюсь также другими провайдерами по разным районам Москвы. Есть с чем сравнивать. Бутик из них всех лучший.

ALEXА , 17.03.2009 в 17:16