Информация о провайдере TelinCom #

Мелеуз

за 3 года пользования услугами этого провайдера было всего 2 случая когда интернет неработал по вине провайдера, так что надежность на высоком уровне!!!

Аноним , 21.03.2009 в 14:31

Информация о провайдере NETBYNET #

ТехПоддержка пудрит мозги, тарифы на уровне 2000го года, качество связи не просто хромает, а на уровне безногого калеки.

Абоненты сидят там ради пиринга с НБН. НБН на нашей улице не работает, но если прийдет - не думая перейдем!!

Никита , 21.03.2009 в 15:00

Волгоград

провайдер ужас скорость постоянно падает цены дорогие но у меня в доме других провайдеров нет очень жаль.

Аноним , 21.03.2009 в 14:59

Переяслав-Хмельницкий

ЛАЖА!!!!

Полная лажа, а не интернет...днем скорость стабильная, а после 19:00 (когда мне больше всего нада) скорость падает чутли не до 0 !!!!! жаль что в моем городе он монополист...

Сергей , 21.03.2009 в 17:27

Информация о провайдере ЗАО «Транк» #

Кашира

ТВТ-полный отстой!!!

В реале вместо 512 выдает всего до ста..((( И это в незагруженный день! Вспоминаются времена когда народ лазил по диал-апу еще..и нет обменника

Алексей , 21.03.2009 в 17:36

Короткая правда о волгателеком.

Используют старое оборудование. Операторы и инженеры незнают как создать подключение на линуксе. Впервые слышат о 7ой весии винды. Частые поломки. Только отношение цены и скорости приемлемо, хотя трафик 5Гб на скорости 512кб\с, то же минус.

Вадим , 21.03.2009 в 18:04

Информация о провайдере ОнЛайм (Corvette-Telecom) #

Верните Корвет!!!

С 2003 года пользуюсь Корветом, всем доволен. То есть был доволен, пока из онлайма его не купили. Теперь не внешнего IP постоянного да еще проты все порезаны! Верните Корвет!!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним , 21.03.2009 в 19:03

Бугуруслан

черепаха

Скорость офигенная аж 13kb/s .Наверно считают что этого достаточно,короче черепаха а не интернет.Правда 15гигов за 700р это нормально я думаю.Раньше сидел на SatGate отличная скорость но по деньгам Фон лучше.Может спустя некоторое время скорость поднимут.будем надеяться если нет то опять на SatGate.

borman , 21.03.2009 в 19:20

Информация о провайдере "ALTAIR" #

Кривой Рог

Альтаир

это не провайдер... это [ЦЕНЗУРА]!!!!! интернет - сплошной лаг!!! но выбора у меня нет, единственный кто предоставляет такие услуги в моём районе

Замученныйлагами , 21.03.2009 в 20:53

Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

ДИЛЕТАНТЫ

1. СКОРОСТЬ - нестабильная, не соответствует задекларированной (пакет 512 кб, реальная скорость = 25 кб/с)

2. СЕРВИС - время ожидания при дозвоне = 3-5-7 минут, такое впечатление что на сервисе работает 1 человек ...

3. ТАРИФ - Самое главное, что СДС предлагает безлимитные тарифы, но не указывает, что они безлимитно-ЛИМИТНЫЕ (после превышения траффика 5 ГБ - скорость которая и так в 10-20 раз ниже задекларированной, урезается еще ...) ...

Василий , 21.03.2009 в 21:02