Тольятти

Слабая скорость!!!

Здравствуйте! У меня тариф "Отдыхай". Скорость соединения должна быть 512кбит\с, а на самом деле не достигает и 64кбит\с! За что я должен плотить 450р каждый месяц??!

Ильдар , 21.03.2009 в 02:26

Информация о провайдере QWERTY #

всем доволен)

подключился 01.2009 г.

проживаю в северо-восточном округе , а именно в Лианозово

из + стабильная скорость , чётко по тарифному плану

достаточно хороший пинг

радуют сетевые ресурсы

из - вечером случаются не большие потери пакетов

Аноним , 21.03.2009 в 05:34

Чебоксары

Скорость черепахи

Бывало, что спидометр скорости интернет соединения подпрыгивал до 400Кбит/с, а в остальном отстой полный.

Игорь , 21.03.2009 в 07:55

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Повысили без предупреждения

Да вапще бриз рулит. вчера ещё была скорость 1 Мб/сек за 60 грн. (360 руб.), и просто так повысили ещё на метр. супер!! + у нас есть IPTV на 150 каналов, + торрент со скоростью 10Мб/сек , + FTP + не плохой форум, чат, галерея и т.д. интернет просто супер

Аноним , 21.03.2009 в 13:05

Североуральск

какое соединение лучше

со своим подключением я не могу смотреть фильмы слушать музыку в он-лайне. что делать? какой тариф у вас это поддерживает и обязательно безлимит?

жека , 21.03.2009 в 14:21

Информация о провайдере TelinCom #

Мелеуз

за 3 года пользования услугами этого провайдера было всего 2 случая когда интернет неработал по вине провайдера, так что надежность на высоком уровне!!!

Аноним , 21.03.2009 в 14:31

Информация о провайдере NETBYNET #

ТехПоддержка пудрит мозги, тарифы на уровне 2000го года, качество связи не просто хромает, а на уровне безногого калеки.

Абоненты сидят там ради пиринга с НБН. НБН на нашей улице не работает, но если прийдет - не думая перейдем!!

Никита , 21.03.2009 в 15:00

Волгоград

провайдер ужас скорость постоянно падает цены дорогие но у меня в доме других провайдеров нет очень жаль.

Аноним , 21.03.2009 в 14:59

Переяслав-Хмельницкий

ЛАЖА!!!!

Полная лажа, а не интернет...днем скорость стабильная, а после 19:00 (когда мне больше всего нада) скорость падает чутли не до 0 !!!!! жаль что в моем городе он монополист...

Сергей , 21.03.2009 в 17:27

Информация о провайдере ЗАО «Транк» #

Кашира

ТВТ-полный отстой!!!

В реале вместо 512 выдает всего до ста..((( И это в незагруженный день! Вспоминаются времена когда народ лазил по диал-апу еще..и нет обменника

Алексей , 21.03.2009 в 17:36