Информация о провайдере АйПильсин #

Красногорск

Привет всем!!! Подключился к данному провайдеру с нового года, проблем обсалютно нет. Сначалы был безлимитный 100 Мб/с, скорость была порядка 32 Мб/с. Так как платить 990р, многовато перешел на беллимитный 5 Мб/с. Скорость не обрубают, свою они держат, обычная скорость на моем тарифе 14-17 Мб/с, а когда загружен инет то 5,6Мб/с. Провайдером я доволен. Раньше год сидел на Пионеернет, плевался, ругался, но так как небыло альтернативы приходилось сидеть. Плохо только то, что нет никаких сетевых ресурсов, а так все хорошо. Ниразу поломок пока небыло. Люди! Не вспоминайте начало 2000-ых годов, когда КрасТелКом реально был плохим. Сейчас же все поменялось. Так что выбор всегда остается за Вами. Удачи всем!!!

Эдуард , 02.04.2009 в 22:51

Авангард отстой!

Авангард отстой! что ещё? скорость иногда 220 кбит/сек а тариф 4 Мбит! Иногда, очень редко 3,5 Мбит/сек а 4 ни разу небыло!

Аноним , 02.04.2009 в 23:04

Информация о провайдере HomeUser #

НЕ АХТИ

Скорость интернета более-менее, не выкидывает никогда, с этим проблем нет, но совсем нет локалки, официальный сайт вообще куда-то пропал...ничего не скачать, приходится обменником тоько пользоваться....это грустно..будем менять провайдера

Ольга , 02.04.2009 в 23:09

Тверь

плохо! Служба поддержки не хочет работать. Отсылает в абонентский отдел, а они в свою очередь в службу поддержки. Идет систематический обман клиента в части предоставляемой скорости доступа. Обращения клиентов в срок не рассматриваются.

Туманов А. А. , 02.04.2009 в 23:09

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Воля форева

галиматья провайдер сакс не подключайтесь ждите чего нибудь, но только не воля сижу на ней больше 3 лет другой альтернативы не имею

Arisha , 02.04.2009 в 23:23

Барыш

Помогите

Вобщем так у меня произошла ошибка при открытии порта и теперь вообще немогу даже зайти чтоб открыть порт немогли бы вы мне посоветовать что делать

Дмитрий , 02.04.2009 в 23:53

Казань

Отлично

Впринципе то что обещали они выполнили.И скорость в среднем ненамного меньше обещанной.Мне нравиться за 500 рублей от 500кб\с до 1500кб\с.бизлимитка.

Яна , 03.04.2009 в 00:00

Энгельс

Тестскорости Клиента по договору №118811 от 03.10.2008г.

Договорная скорость 8 Mbit\sec., а реальная до 30 Kbit\sec. недотягивает! Ну что тут скажешь? Обман и только

Довбышенко Андрей , 03.04.2009 в 00:47

Саранск

кошмар

реальная скорость не больше 15 , 450 р в месяц , с учетом того что трафик 2 гига постоянно вылетает , в локальной сети практически ничего нет , единственное спасибо интузиастам за бункер

Аноним , 03.04.2009 в 01:04

Барыш

Оценка 2-

Худший их худших провайдеров России! Не подключайтесь к этой говну, лучше уж с мобилы сидеть чем платить деньги за очень мелкую скорость - платить большие деньги, постоянные дисконнекты, тех. работы о которых даже не уведомляют, халатное отношение тех поддержки которые нифига не разбираются в твоей проблеме, а если и начинают немного что то делать то в итоге вся сваливают на тебя что это у тебя что-то а они белые и пушистые и ты просто так платишь деньги, тебя еще могут обсчитать. Вообщем хуже пока не видел и врятли увижу! Никаких корыстных целей все что я написал это правда и написал я в помощь другим чтобы никто не совершал таких же ошибок как и я подключись когда то к этому так называемому провайдеру!

Антивтшник , 03.04.2009 в 01:45