Казань

Отлично

Впринципе то что обещали они выполнили.И скорость в среднем ненамного меньше обещанной.Мне нравиться за 500 рублей от 500кб\с до 1500кб\с.бизлимитка.

Яна , 03.04.2009 в 00:00

Энгельс

Тестскорости Клиента по договору №118811 от 03.10.2008г.

Договорная скорость 8 Mbit\sec., а реальная до 30 Kbit\sec. недотягивает! Ну что тут скажешь? Обман и только

Довбышенко Андрей , 03.04.2009 в 00:47

Саранск

кошмар

реальная скорость не больше 15 , 450 р в месяц , с учетом того что трафик 2 гига постоянно вылетает , в локальной сети практически ничего нет , единственное спасибо интузиастам за бункер

Аноним , 03.04.2009 в 01:04

Барыш

Оценка 2-

Худший их худших провайдеров России! Не подключайтесь к этой говну, лучше уж с мобилы сидеть чем платить деньги за очень мелкую скорость - платить большие деньги, постоянные дисконнекты, тех. работы о которых даже не уведомляют, халатное отношение тех поддержки которые нифига не разбираются в твоей проблеме, а если и начинают немного что то делать то в итоге вся сваливают на тебя что это у тебя что-то а они белые и пушистые и ты просто так платишь деньги, тебя еще могут обсчитать. Вообщем хуже пока не видел и врятли увижу! Никаких корыстных целей все что я написал это правда и написал я в помощь другим чтобы никто не совершал таких же ошибок как и я подключись когда то к этому так называемому провайдеру!

Антивтшник , 03.04.2009 в 01:45

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

отстой

Сначала было еще терпимо, но уже как месяц наблюдается скорость ниже заявленной в 4 раза! При том, что нет пиринга с хабами или иных локальных ресурсов, ситуацие складывается не очень приятная - я плачу за 5Мбит/с, а фильм размером 700мб качается 3 часа.

Мария , 03.04.2009 в 12:13

Информация о провайдере Акадо #

Все ресурсы что были закрыты. Страшнейшие тормоза.

Отвратительный провайдер. Было бы на что заменить - не думал бы ни секунды

Алексей , 03.04.2009 в 13:04

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Супер,!

Всему рад и доволен, ставлю твердую десятку! Качество - супер, сервисы - супер, персонал - золото!! Обожаю

fabregas , 03.04.2009 в 13:40

Воронеж

Домалинк

Впринцепи, домалин это отличный выбор. у домалинка один из лучших торентов, доступный по локальной сети, который я видил. средняя скорость скачки с торента 300кб\сек(ну у меня так). Плюс домалинка не занят телефон, минус в том что цена достаточно дорогая на безлимитные тарифы, так как другие провайдеры дают за туже цену больше скорости. но в домалинке как я уже сказал отличный торент, и на нём можно найти почти всё что нужно. Так же на домалинке много локальных игровых серверов.

Михаил , 03.04.2009 в 14:12

Информация о провайдере Акадо #

Просто поражает качество =(

Скорость для чайников, развести интеренет нет возможности, поддержка отсутсвует, кидают с телефона на телефон, часто дохнет оборудование, желаю им побыстрее сгинуть

Сергей , 03.04.2009 в 15:28

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Обман!

Заявленная скорость провайдером 1 мегабит, показания показали 528! Обман как минимум в два раза!!! Стабильно работает только интрасеть, выход в глобал вечно гонит. В службе поддержки сидят тупые менеджеры, которые по листку тебе читают сидят! Не приятно!

Максим , 03.04.2009 в 16:33