Ужасное отношение к своим пользователям

Являюсь пользователем интернета порядка 2-3 лет, в целом к сигналу никаких нареканий нет, но отношение компании к своим "друзьям" , теперь уже наверное бывшим, просто потрясло, я не сторонник писать отзывы , но тут не пожалел денег на мобильный интернет, естественно речь пойдет о замечательной услуге отсрочка платежа, которая сопровождает любого оператора интернета, сегодня у меня отключили интернет, на счету осталось около 60 рублей, в кабинете опция продления на пару дней пропала и я решил позвонить в СП, с начало было озвучено время ожидания 20 мин, естественно я прождал 30) , после чего оператор сказал что я могу воспользоваться отсрочкой только до 5 числа и он ничего не может сделать, я попросил дать раздать мне интернет всего на один день так как не особо горел желанием идти ночью до терминала, он опять сказал что не имеет возможности , я не сдался и сказал в лоб, " а если я откажусь от вашего провайдера?", он так же локонично дал отказ. Мне честно не понятно , почему в век интернета , мне постоянному клиенту, отказывают в такой , казалось бы не значительной услуге , при том что на счету была сумма для оплаты на один день...н/д 307316

Здравствуйте, Алексей. Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с описанной ситуацией. Если Вам будет нужна помощь Вы всегда можете написать нам на blogs@mts.ru, указав номер договора, ФИО владельца, контактный номер и ссылку на пост.

С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Отзыв о провайдере СПАРК ТТК

Провайдер СПАРК, а в данный момент ТТК предоставляет свои услуги качественно и надежно.
Техподдержка работает действительно круглосуточно, и действительно работает.
Интернет поступает по проводу и это хорошо.
Скорость соединения входящая и исходящая стабильны и в принципе в идеальных условиях держаться на тех уровнях, которые указаны в тарифе.
Оплачивать услуги можно разными способами, а главное не выходя из дома.
Личный кабинет имеет у себя достаточно информации, чтобы удовлетворить интерес клиента, начиная от описания текущего тарифа и его параметров кончая финансовой информацией.
Так же имеются дополнительные услуги, такие как белый ip адрес и другие, мне это тоже нравится.
Буду пользоваться услугами СПАРК ТТК и впредь.

dxsa
12.12.2014 в 01:57
г. Волгодонск
ужас

Отвратительное состояние скорости сети
интернета (3g -4g).Очень желею что перешел!
Никому не советую !

Tmpk

Уже много лет пользуюсь услугами данного провайдера, адекватные цены, хорошие скорости, программа "Экономь" до -20% от стоимости тарифа. Рекомендую !!!

Mike
12.12.2014 в 04:37
г. Дубна
Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
На декабрь 2014 г. этот провайдер в моём городе вне конкуренции.

Это касается г.Комсомольск-на Амуре. В настоящее время в городе 11 провайдеров. В первую очередь важным моментом является охват районов . У этого провайдера он на порядок выше остальных. Второе , естественно, это качество и стабильность соединения. Разнообразные тесты на скорость (в т.ч. и среднюю за период) показали вполне соответствующие заявленным результаты. Третье - первые в городе произвели замену проводов на оптоволокно. Немаловажно ! - периодически (как правило под Новый год) проводятся весьма интересные акции. Для примера , в декабре 2012 при подключении попал сам на такую . Без акции моя скорость стоила около 700 р/мес. , я же до сих пор, подключенный по акции плачу 240 . По- моему , разница весьма и весьма. Что ещё сказать... Разве только могу добавить , что практически все мои друзья и знакомые подключены к этому провайдеру . Вот , собственно и всё .

Менять не буду

Пользуюсь провайдером больше года по улице Турмалиновской. У провайдера для клиентов со стажем есть специальные тарифные планы со скоростью в 1.25 и 2 раза выше начальной. При заявленной скорости скачивания в 40 Мбит реальная максимум 32-34, в пик нагрузки на линию (перед и после работы/учёбы) реальная 15 Мбит. Пинг 15-60. Разрывов нет, в том числе при ночном увеличении скорости. Аварии бывают не чаще раза в месяц, которые устраняются за 3-12 часов. В любое время дня из онлайн игр не выкидывает. Страницы всегда грузятся. Доступ к торрент-трекерам не заблокирован.
Абонентскую плату не повышают, но и не сообщают о более выгодных тарифах, так что заглядывайте иногда в личный кабинет. За время пользования нашёл 1 заблокированный провайдером сайт, и тот украинский. В службу поддержки всегда дозванивался и получал информацию о сроках восстановления. Недавно позвонили, вежливо предложили подключить ТВ, отказался, больше не звонили.
Если качество не упадёт, менять Билайн не буду.

Довольно - таки хороший провайдер. Быстрая скорость говорит за себя. Для ссего хватает =). Рекомендую всем людям, которые пользуются МГТ в качестве телефона). Уверен, что этот интернет вам понравится!

Добрый день!
Благодарим вас за положительный отзыва!
С уважением, Николай,
ОАО "МГТС"

Schelkovo-NET
Очень доволен

Отличный провайдер! В Щелково особого выбора в провайдерах нет, но конкретно этот провайдер - выше похвал. Молодцы!

Elisa Eesti AS
Интернет

Интернт очень плохо работает. Страницы в телефоне не посмотреть. Нужно уходить в другую фирму. Звонить в фирму бесполезно, только отговорки.

Мкс
12.12.2014 в 08:08
г. Таллин
НетБайНет

Ужасное обслуживание, ужасный интернет. Обновили они свои настройки. Звонила им, что бы помогли настроить интернет. Итог: нагрубили и послали, как говориться, читать мат часть ко всем устройствам в доме. Сама разобралась, настроила. Интернет заработал. Через две недели опять стали всплывать окна. Это при том, что и до перенастройки, каждый раз, как хочу воспользоваться интернетом, надо перезагрузить или планшет, или роутер. Когда, очередной раз интернет отказался работать - позвонил муж. Сказали, что придет завтра мастер бесплатно. На утро звонят и говорят: если мастер зайдет в дом- услуга платная. Мы честно и долго (более 6 лет) терпим и отношение и не качественный интернет. И исправно платим за все это!!!!! Надоело!!!!!

Ирина
12.12.2014 в 08:43