МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС»)
Ужасно

В вечернее время просто нереально лагает или вообще обрывается. Думал, что хуже, чем у ростелекома, быть не может. Как оказалось- может. Отключусь и вам советую.

Егор
24.12.2014 в 16:15
г. Ижевск
Север-Связь
Ужасная скорость по вечерам

Плачу вот уже больше года за самый дорогой тариф, чтобы после работы в свободное время спокойно посмотреть фильмы онлайн, поиграть в игрушки, да и просто посидеть в соц сетях.

С каждым месяцем скорость по вечерам (с 19.30 до 23.00) становится все хуже и хуже. Клиентов понабрали, а мощностей не хватает. Невозможно запустить ролик на ютубе, посмотреть видео или фильм онлайн. Планирую менять провайдера на ростелеком - единственная альтернатива. Буду надеяться , что там нет таких проблем.

не честная скорость!

За все время у нас в доме не было ни одного раза, чтобы была скорость та, которую мы подключили(50 мб). Было только ,лишь максимум 27(мб)!!!!Где ваша обещанная скорость, а? Я не доволен вашей компанией, лишь потому, что вы людей дурите, вы думаете, что они такие-же дебилы!? Дак, мне жалко этих людей потому, что они платят деньги за ([ЦЕНЗУРА]), да-да, это я правильно выразился!!!!!!!! Вот когда наведете порядок в своей компании, тогда и люди к вам потянутся, будут подключаться, как и к другим компаниям потому, что они честные провайдеры и люди им платят за результат! Так, что ПОКА У МЕНЯ ОЦЕНКА К ВАМ 2!

Здравствуйте, Никита. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о Ростелекоме. Вы можете написать нам в Вконтакте (https://vk.com/id203304417), наши специалисты оперативно решат возникшие вопросы.

МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)
Не подключайте

Подключил интернет от мтс ( соблазнила цена) , плачу за 48мб/сек , на деле и 10 метров нету , в игры играть вообще не возможно(онлайн) дикая задержка (потеря пакетов ,пинг) интернет для садомазохистов , даже ролики на ютубе не возможно смотреть не говоря о фильмах. Постоянно включается обещанный платеж , который мне не нужен. Поддержка тоже не какая , что бы дозвонится нужно иметь крепкие нервы иногда и час сидишь в ожидании ответа оператора , который тебя начнет отправлять на других специалистов которые в итоге ответят извините мы не чем вам не можем помочь. Вообщем советую проходить это стороной ,не видитесь на цену , как повелся я . До этого стоял электронный город - цена конечно большая - но зато качественный провайдер.

тотальное убожество! Не вздумайте подключаться!

Пользуюсь около года в Подмосковье, 22 км от МКАД, рядом с поселком Нахабино. Качество интернета просто ниже плинтуса. Каждый день матерюсь и проклинаю этого провайдера за свинское качество услуг. Мечтаю о выделенном канале, но в нашей деревне это стоит непомерно дорого. Поэтому приходиться пользоваться. Сплю и вижу, как бы поскорее избавиться. Пробовал включать разную скорось, иногда ставлю максимум - и никогда не видел скорость выше 3 мбит/сек. То есть денег больше они с удовольствием спишут и не поперхнутся, а скорость будет низкой, да еще и работает/качает рывками.
Подходит только для ненапряжного интернет-серфинга. Качать большие файлы - это мучение. Фильмы не посмотришь, обматеришь всех на свете. Короче лучше эти деньги проесть в ресторане, чем отнести в Yota - больше толку будет.

Ужаассс

Ооочень плохой провайдер скорость по тарифу должна быть 5 мб/сек а у меня 11 кб/сек Ужас Хочется чтобы эта компания сгорела

Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

Уфанет
Выдаёт локальный IPшник

Доброго времени суток
Держу несколько сервисов необходимых для работы и онлайновых игр. Поэтому к моему домашнему серверу подключаются различные клиенты как из Уфы, так и из других городов.
Всё хорошо, но провайдер стал часто (как 2 месяца периодически) выдавать локальные айпишники ( например 24.12.2014 выдал 172.20.153.162), соответственно ко мне подключиться нельзя. Прошу принять данный факт к сведению.
Спасибо.

Хочу послать

Сижу за компом и ругаюсь матом.Становлюсь психом.Ничего срочно не сделать.За что платим деньги.Никому не рекомендую и сама буду менять провайдера.Простые страницы не открыть,не говоря об остальных

Фарида
24.12.2014 в 20:56
Фрегат
Унылое грустное

Это печаль Днепропетровска. В погоне за наживой Фрегат захватил/поглотил конкурентов, и теперь интернета нет по суткам, а если он появляется, то с унылой скоростью и лагами...

Anton
24.12.2014 в 21:02
г. Днепр
странность со скоростью МГТС

на speedtest протестировал скорость до провайдера
Frankfurt [DE] - SinaroHost LTD
id 5157
получаем вот такой вот плачевный результат
DOWNLOAD 0.16Mb/s
UPLOAD 2.61Mb/s

при этом до того же провайдера через билайн
DOWNLOAD 64.67Mb/s
UPLOAD 18.59Mb/s

как так?!

Buddy
24.12.2014 в 21:29

Добрый вечер! Если один сервер показывает низкую скорость, а другой — высокую, то за пропускную способность канала надо брать именно последний результат, а первый показывает либо проблемы с сервером, либо перегруженность каналов связи вышестоящих провайдеров по этому направлению (что проверяется тестированием с других серверов этого региона).
С уважением, Михаил.
ОАО "МГТС"