Didan
Нормальный провайдер

У каждого провайдера свои "тараканы". Потому выбираешь того, у кого их меньше или совсем мало. С Диданом уже более 3,5 лет. Этого провайдера я сам привел в наш подъезд дома, подключившись первым в доме.
В целом провайдер на твердую "четверку" с учетом того, что наш дом конечный в данном луче и все перебои на шлюзах до нас мы ощущаем больше других. Служба поддержки вполне адекватная и оперативно реагирующая на пропадание инета. Кроме случаев форс-мажора, да и то, самый большой простой был в районе трех суток, когда вырезали линейные кабели.
Скорость макс. (пакет 55 Мбит/сек) достижима на 80% — может одновременно стабильно работать в YouTube наш Smart TV, два ноута, стац. комп, два смартфона.

Юрий
03.01.2015 в 18:45
г. Макеевка
БИГ Телеком
Скорость

с Этим провайдером более 6-и лет ... в последнее время редко бывают сбои да и обслуживание вместе со скоростью подняли !

Kostya
03.01.2015 в 19:55
г. Химки

Когда уже в Магадане будет хороший интернет?(походу не когда) вон Пример в другом городе: «Народный»
80 Mb/c
390руб клево,что для нас Преспиктива это VPN более мени скорость но тоже отвравтительная скорость у меня Друг живет в г. Надым так у меня от 12мб/c 1200 рублей и темболе в месяц это вообще [ЦЕНЗУРА]

Здравствуйте, Максим. Для проведения проверки просим отправить на blogs@mts.ru данные по примеру:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Нормальный провайдер и думаю перспективный.

Пользуюсь услугами 7 лет (ADSL) по началу были проблемы, но с интернетом давно все отрегулировано. Пинги стабильные заявленная скорость 8 Мб/с соответствует + IP-TV сверху. Мое мнение.Провайдеру следует:
1.Больше уделять внимания качеству работы интерактивного телевидения у абонентов.
2.Слабый уровень технической поддержки.

Здравствуйте! Мнение клиентов чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.

Инфосистемы ЗАО
Очень плохо

Подключился к инфосистемам только потому, что в новом доме пока нет других провайдеров. По началу всё было хорошо(подключился в сентябре): сентябрь, октябрь, ноябрь работал прекрасно. Удивлялся отрицательным отзывам, не понимал в чем дело, вроде хорошо работает. А вот в декабре начались постоянные сбои, подключение могло слетать несколько раз в час. На какое-то время вообще отключался - в тех. поддержке объяснили какой-то поломкой. Перед новым годом скорость упала на столько, что по несколько минут песня в онлайн режиме загружалась. 31 декабря после 8 часов вечера интернета вообще не было, не подключался. На новогодних каникулах скорость 1 мб\c - это вообще что? Я плачу за 40! Я понимаю, что много людей сидят в интернете на каникулах, но почему у других провайдеров всё прекрасно с этим? В общем люди, если есть возможность - обойдите стороной данную организацию, если хотите хороший интернет и сохранить свои нервы.

Роман
03.01.2015 в 20:49
г. Воронеж
Метромакс
Очень медленный интернет

Ужаас во всех онли играх тормозит обрывается,фильмы не посмотришь(не до конца загружает)качество фиговое УЖАААС. Только страници открывает и то бывает.......И дорого, 990 руб

самый дегенератский интернет

разрывы соединения каждые 5 минут 100 раз в день и медленная скорость. 2 раза вызывали специалиста, который что то делал и это пропадало на пару дней, потом возвращалось и все по новой. самый ужасный провайдер, который был у меня в жизни

Кирилл
03.01.2015 в 21:14
г. Абинск

Здравствуйте,Кирилл, будем признательны, если Вы направите более подробную информацию о произошедшем/проблеме, с которой Вы столкнулись, на e-mail. Это поможет нам разобраться в ситуации. По итогам проверки мы обязательно свяжемся с Вами.

Не выполняет условия договора!!!
Постоянные перебои с внешкой, постоянно наебывают с оплатой, оплатил 2 месяца , на следующий опять выставили за месяц который оплатил

Олег
03.01.2015 в 21:35
г. Tула

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации по телефону круглосуточной технической поддержки 150, либо на нашу почту center@center.rt.ru , то наши специалисты незамедлительно приняли в работу ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.

совсем всё не плохо

после провайдера SkyLine WiMAX это небо и земля жаль что скорость мала но в общем все не плохо и скорость постоянная и пинг нормальный

Роман
03.01.2015 в 21:42
г. Сочи

Здравствуйте! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

УЖАС!

Оплачиваю за 8 мб. 550 руб. в мес. просто мерзость!!!! Скорость не более 200 кбс. не кому не рекомендую!

03.01.2015 в 22:11
г. Туапсе

Здравствуйте, Андрей, от лица ОАО "Ростелеком" приносим извинения за те проблемные моменты, о которых вы говорите в своем сообщении.
Пожалуйста, сообщите на e-mail Ваши учетные данные. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами.