А1 (Атлант Телеком)
Хорошо.

Хороший провайдер но бывают отключения 2 раза в месяц. Цена немного завышенная на этот интернет. На скорость не жалуюсь, отличная скорость для просмотра фильмов и онлайн игр. Так-же смотрел стримы редкие подлагивания всё таки есть но это скорее всего из-за компьютера. Впрочем могу смело ставить оценку 4 балла!

Николай
06.01.2015 в 19:48
г. Минск
Телеком Центр
А заявлено 30/15

Тариф 30/15 что можно еще сказать по скорости маленького провайдера с малипусинькой линейкой тарифов. У онлайма все веселее и не жиется на интернет ТВ

Олег
06.01.2015 в 19:50
Matrix-Alchevsk

Подключил интернет этот... По началу ничего,но потом... Я не вижу интернета и по пол месяца и более. Поддержка Вообще как будто не с нашей планеты! Типо их хата с краю,они левые... Просто албтернативы нету у нас соовсем(из деревенской местности) Так что больше на лечение нервов потратите от такого интернета... Реально просто уже горит не по-детски)

Подключился к МТС и забыл весь ужас ростелекома.Обещаний у них море и обслуживать ни кто не хочет,даже по заявке не приходят,а день и время назначают.Сиди и жди пока мастер до аляски сходит и обратно.Подключись к ростелекому и всё поймёшь,какой провайдер лучше.А ростелеком разведёт по полной и кинет на деньги.Думайте.

In-Lan

Благодарю In-LAN за качественный доступ в сеть. Пользуюсь данной сетью более 7 лет. Был у конкурентов, но вернулся обратно. Качество интернета гораздо лучше, чем у некоторых более крупных провайдеров Макеевки.
По поводу предыдущего сообщения - звоните в техподдержку...

Kirill
06.01.2015 в 20:22
г. Макеевка
WifiDag
Ужасный "интернет"

Это самый ужасный провайдер, а про скорость интернета я уже вообще молчу место заявленых 3 Мбит/с 2мбит/с или 500кбит/с или даже 130кбит/с. Если бы у меня был дуругой выбор я бы этова провайдера не выбрал бы. Скорсть маленькая, а стоимость большая

Anonim
06.01.2015 в 20:46
г. Махачкала

Уважаемые абоненты wifidag!
В случае, если вы не удовлетворены качеством обслуживания, проблемы носят систематический характер просим вас оформить заявку на 555222.
В заявке просьба описать суть проблемы, а так же обязательно указать Ваш логин, домашний адрес и контактный телефон для связи.

короткая дружба

Ребята, никогда не обращайтесь к данному провайдеру!!!
Работа действительно на 2!
Мой супруг обратился с желанием подключится к интернету и телевидению по телефону отказавшись от бывшего провайдера,где оператор сообщил что, 2 ком занимает 2 место в Москве (видимо с конца) и что с нами неудач не будет.
На следующий день приехал пьяный установщик (привез пластиковое оборудование), оставив банку ягуара на этаже, ничего не подключил, дорабатывали сами!
В новогоднюю ночь остались и без телевидения и без интернета, звонили на протяжении 3-х часов, Антон и Максим соединяли с технической службой, где либо сбрасывалось после 25 минут ожидания, либо давали не вразумительный ответ, а точнее (давайте оставим заявку и к вам приедет мастер после праздников)при этом на следующий день вырубилось все!
Наше сотрудничество продолжалось 15 дней! За 15 дней из 65 предложенных по моему пакету каналов работали максимум 12 стандартных + татарстан ТВ))об интернете я молчу! Отказались ранее, чем закончились деньги на счете!!!
НИКОМУ, НИ КОГДА, НЕ СОВЕТУЮ КОМПАНИЮ 2 КОМ! БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ!

irina
06.01.2015 в 20:58
Вот это интернетО_о

скорость интернета при тестировании показывает 9000 зато песни трех минутные и видео почти не прогружает, сайты загружаются по 5 мин. на такой скорости он автоматически должен скачивать всё что воспроизводит.

Юрий, возможно у вас проблемы с серверами указанных сайтов. Подобная ситуация была с неполадками серверов соцсети ВКонтакте совсем недавно.

U-LAN
Очень плохо

Никогда, слышите, никогда не подключайте данный провайдер, это просто УЖАС! Во-первых, заявлена скорость 40 Мбит/с, но из этих 40 даже 20 нету. Во-вторых, сигнал ну ооочень слабый, в соседней комнате будет 2-3 палки, а то и вовсе, не будет.
Вообщем очень плохо, никогда в жизни такого провайдера я не встречал.

Уфанет
ЧТо с вами стало?

Уфанет что с вами стало,уже месяц не видели нормального интрернета обрывы,глюки,низкая скорость.А когда ты вежливо звонишь вам Какой нибуть женский голос говорит свою уже заебавшую фразу "ой эта не наша вина лучше перезагрузите ваш роутер это че решение всех проблем????" Почините ваш интернет пока не поздно и сделайте нормальную службу потдержки чтоб она хотела помоч а не говорила перезагружите ваш роутер

Илья
06.01.2015 в 21:31
г. Уфа

Добрый день.Для решения возникшей проблемы - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. .Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки.