Sibercat
Неужели сменили сторожа?

Со времени моего не очень лестного отзыва почти исчезли перебои связи(сейчас накаркаю),так держать!И ещё ребята,хотите быть на плаву-вводите какой нибудь новый тариф для тех кто к вам подключен.Это просто дельный бизнес совет.Живу на Лесобазе и вот какое дело.Когда заселялся новый дом вы единственные кто подключил полузаселённый дом к интернету(честь вам и хвала)хотя я обзвонил чуть не всех провайдеров Тюмени но никто не взялся кроме вас.Суть в чём,точку вы застолбили но сейчас идёт жуткая бомбардировка со стороны Ростелеком и постепенно начал давить Дом.ру, в почтовых ящиках каждый день новые листовки.И ведь добьются своего если вы что нибудь не предпримете только не листовками а делом.Ведь есть куча лохов которые не поведутся на промо-акцию не прочитав что счастье скоро кончится.Ну сами посудите у меня до 15Мбит за 350,а там до 30 за 410+Wi-Fi.Думайте,захватить территорию одно,а вот удержать...

Добрый день, Дмитрий! Мы рады, что Вы изменили о нас мнение в лучшую сторону. А к слову о тарифах, у нас уже давно появились новые тарифы. К примеру, 30 Мб за 400 рублей в месяц, а 50 Мб за 450 рублей. Все тарифы и новости есть на сайте Sibercat или по телефону 215-215.

В целом хорошо

Когда же наконец то у вас появятся нормальные роутеры для соеденения vdsl2. С мая 2014г являюсь вашим абонентом. Приобрел оборудывание в рассрочку сначала дали freeport были частые дисконекты заменили на rtv4l1usbn ситуация не поменялась при проверке скорости когда отметка переваливает за 30мб/сек роутеры тупо виснут вплоть до перезагрузки. В тех поддержку смысла нет обращаться

Кирилл
16.01.2015 в 01:29
г. Кашира
Сибтелеком

В целом очень хорошо, но ещё есть к чему стремиться.

Плюсы компании:
+ Стабильный интернет
+ Вежливый персонал
+ Круглосуточная тех. поддержка
+ Большой выбор оплаты услуг.
Минусы:
- Турбо-кнопка не всегда срабатывает
- Проблемы решаются долго

Колян
16.01.2015 в 03:06
г. Иркутск
ПЛОХО мягко говоря

Отвратительное обслуживание, уже несколько месяцев не найти крайних. Никто не виноват, но деньги берут исправно и в срок. А услуга, та что заявлена не предоставляется. На местном узле связи еще и хамят. И что самое интересное, куда только не обращался (кроме прокуратуры), крайних нет и всем все фиолетово.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ РОУТЕРА

провайдер ростелеком - полный отстой! с 15 декабря по заявке не могут подключить роутер_, не умеют!!! не однократно обращался в службу поддержки, выслушают и пообещают всё сделать.
пол года меня обрабатывали подключиться к ним, был в ател, теперь жалею, что ушёл оттуда, буду возвращаться обратно!

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Вместо 40 Мб показывает 0 соединяется только с некоторыми серверами. Ужас полный! Техподдержка говорит все хорошо ( у них наверное все хорошо бабки гребут а работать не хотят)))

K Telecom
Интернет-супер

Подключила интернет от к-телеком по акции 600 руб за полгода на максимальной скорости 100 мб/с, очень довольна скорость реально порядка 100 мб/с, при этом в месяц получается плачу всего 100 руб. Качество связи так же на высоком уровне!

Елена
16.01.2015 в 06:22
г. Лысьва

Добрый день! Благодарим, что нашли время оценить качество наших услуг. Мы постоянно развиваемся и будем стремиться радовать Вас и в дальнейшем!

ByFly
Стабильная работа!!!

За всё время использования услагами своего провайдера не возникало проблем с доступом ко всем ресурсам сайтам!!! При любом изменении тарифного плана всегда скорость соответствовала заявленной как при загрузках страниц так и при скачивании с различных ресурсов!!! Очень доволен работой ByFly никогда не возникало проблем чтобы звонить в техническую потдержку провайдера!!!

Игорь
16.01.2015 в 06:52
г. Могилев
АльянсТелеком
Альянс - есть Альянс

Подключились на него в своей организации в начале декабря, в принципе все устраивает. Раньше пользовались Йотой, но после того как она не работала 3 недели из-за проблем на станции, решили отказаться от этих, мягко говоря, медленно работающих специалистов. А у нас веб студия и без интернета мы чуть не потеряли свой бизнес. Сейчас на Альянсе скорость терпимая, выбрали 8мб за 7т.р., по сравнению с ростелекомом (у них за 8 мб просили чуть ли не 13 т.р.) цены божеские и качество вполне удобоволимое! Про Альянс плохих отзывов не слышал и решил попробовать - не подвели!

САТ-ДВ ООО
ужас

ужасная работа провайдера полностью монополизировались и все, с клиентами разговаривают грубые и не грамотные люди такое ощущение что только деньги зарабатывают и все надоело но что делать другого ресурса у нас в Амурске нет. хочется что прислушивались к нашим требованиям. верните старую версию вашего сайта было лучше и понятнее.