Риал Ком ЗАО
Риалком. Чехов

Вполне доволен работой провайдера. За 2 года пользования не было долгих технических сбоев. Скорость соответствует тарифному плану. Пару раз случались технические проблемы с оборудованием, но устранялись довольно быстро и причиной являлись форсмажорные ситуации, которые связаны либо с работой энергетиков, либо с природными явлениями.

Хороший

Ваш инет просто супер. Быстрый и доступный для всех. но не нравиться ио что иногда он не работает когда ведуться какието работы.

Спасибо за отзыв! К сожалению, при проведении работ могут случаться кратковременные перебои, но мы стараемся их быстро устранять.

ООО "Геркон"
Всё отлично

Соотношение цена-качество,скорость конечно плавает,всё зависит от наплыва пользующихся клиентов.Конечно после перехода Геркон в Севенком,дозвониться стало сложновато,но по
сравнению с другими операторами Геркон на высоте.во первых редко отключают,второе,если поломка,то быстро реагируют.Самое главное,
умеренная плата.Был у многих провайдеров,но уходил,то не дозвонишься,то неделю ждёшь,
когда очередь вызова подойдёт.Больше пока
менять не собираюсь,хотя звонят предлагают.

LLC TOMTEL
Провайдер

Приемлемая, стабильная скорость. Работает без перебоев. Качество соответствует цене. Офис службы поддержки находится в шаговой доступности. Квалифицированная помощь!

Игорь
19.01.2015 в 11:21
г. Томск

Хороший,но проблема с пополнением баланса через терминал :C Очень быстрый,wi-fi,TV 100-150 каналов! Перемотка (50 р/м).Всего уходит 700 р/мес.

Danil796
19.01.2015 в 11:22
г. Пермь

Уже полгода происходит постоянная поломка ближайшей ко мне станции, работает 2-3 недели, потом якобы ломается, или ее просто отключают, сигнал сразу сваливается с 20 до 0, и начинаются мои пустые совершенно переговоры с техподдержкой. Ничего не знают, ничем помочь не могут, тупое бессмысленное блеяние и ничего не стоящие извинения.Ждите, или повращайте модем - вот все, что они способны посоветовать... Я бы повращал, если бы можно было этот модем им во что нибудь засунуть поглубже... А жду, я, [ЦЕНЗУРА] йотовские, уже полгода, пока вы там с Мегафоном свои делишки ляпаете...
Не связывайтесь, если есть возможность с этой дрянной компанией НИКОГДА, я просто живу в частном секторе, и другого варианта просто нет...

Интернет-Полиглот
Отличный, стабильный интернет.

Отличный интернет провайдер, но в тоже время самый дорогой в г.Саки... но менять даже не думаю, ибо наслышан о альтернативах. Если вам нужен СТАБИЛЬНЫЙ интернет и вам не жалко переплачивать 10-20% сверху за хорошую скорость, то "Полиглот" для вас.

19.01.2015 в 12:39
г. Саки
Инфолада

Я очень доволен работой Инфолады. Это отличный провайдер, пользуюсь его услугами в течении шести лет. Сбоев практически никогда не было, за исключение DDOS-атак, но от них никуда не деться. Хорошее отношение качества связи - скорости - цены. Для пользователей существуют различные опции, которые позволяют увеличить скорость и сократить расходы. Существует легкий и удобный личный кабинет, в котором не трудно разобраться. Так же отношение кампании и работа тех. поддержки. К ней притензии отсутсвуют. Недавно подавал заявку на замену линии, через пару дней всё было готово и я наслаждался огромной скоростью. В общем я доволен своим выбором и желаю компании и в дальнейшем таких успехов!

Спасибо! Мы будем стараться и дальше радовать вас качественными услугами и быстрым интернетом.

Atlas-Sibir
спасибо !

скорость (20)-норм. сл. поддержки работает оперативно, помогла инфа настройки, расчет за тариф-четко.цена(490)-конечно, всегда хотим дешевле))) иногда, правда, сброс соединения бывает(( пробовал (6 мес.)ростелеком-качество-норм, а бухгалтерия-!!!((( спасибо команде АТЛАС-СИБИРЬ за работу!

Почему такая скорость трешевая?
Максимальный тариф
Вот как можно так издеваться, и не у одного меня такое со скоростью интернета, обидно то, что цена-качество не соответствуют