yota убожество

ваше дырявое оборудование когда будет работать как подобает,работайте нормально -че попутали ,за такой дырявый инет вам платить,вас не первый год уже долбишь куда не плюнь даж в москве -в отличной зоне - у вас -все одно : *сеть временно перегружена* -дак она у вас постоянно перегружена годами , вам даже улицу не буду называть где у вас проблема и скрины там какие то подавно . цель -заставить работать и отдавать нормальные услуги за нормальную плату . альтернативы имеются что с успехом пользуюсь и у меня как и у многих находится время гноить вашу компанию ради принципа (ваши заслуги) т.к. скока вам бабок сливали в лохотрон .Это копия - я ее распространяю! что называется: прочитал -дай

01.02.2015 в 19:17
г. Сочи
Мосинтер.нет
Несколько слов о Мосинтер

Если говорить о Мосинтере в целом, то это вполне хороший и доступный провайдер. Относительно небольшая цена.Хорошая скорость.Вполне отзывчивая и вежливая поддержка. Но ничего не бывает без минусов, а к минусам я могу отнести только (редкие) перезапуски серверов или в принципе их отказ.

01.02.2015 в 19:18
Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)

Ужасный провайдер, никакая скорость, высокий пинг, да и на другой тариф не сразу переводят....

Уважаемый абонент nacodim!Прошу конкретно сформулировать проблему и прислать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи с нашими ответственными специалистами.С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

QWERTY

Вот вы всем тут недовольным отвечаете одинаково однообразно " Подключите кабель напрямую без роутера, убедитесь, что скорость соответствует тарифной. Проблем на линии нет." А в чем же тогда проблема?) Все вокруг дураки, а у вас там явно проблем нет, ага))
У меня ваша скорость 2,3 Мбит\сек, при заявленных 80 )) Молодцы! ))

Наталья, здравствуйте. Отвечаем мы так не всем, а у кого проблемы на линии не выявлены. У кого выявлены - им назначены наряды на выезд мастера. "Проблема" в 90% случаев - в измерениях скорости доступа в интернет по вайфай, поэтому во всех инструкциях рекомендуют подключить ПК без роутера.

ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom)
ОТВРАТИТЕЛЬНО

Говорящие головы! Скорость упала до 1 мб, в ответ всякая чушь, составим заявку, передадим специалистам...Зачем такой инет с падением чуть-ли не каждый вечер. Потоковое вообще не тянет, пользуюсь с 2012 года, такого как началось с 2015 года не было.
Оценка - минус 10.

serge
01.02.2015 в 19:56
г. Иваново
ByFly
Ужасный провайдер

Просто кошмар! Вечер. посмотреть видео даже на 360р невозможно!! Вызвав мастера говорят про замену модема которого у них нет! За что такие деньги если не можете обеспечить клиентов!? Скорее бы появился альтернативный провайдер!

Не самый лучший выбор

В целом соотношение цена\качество не очень. Скорость за которую платим достигается очень редко (1 Гбит/с) Соединение постоянно прерывается. Бывают случаи что интернет не работает по пол дня. В то время как у друзей (Метросеть стоит) всё прекрасно. Не советую брать этот провайдер!

Резко негативно

Покупал в феврале 2014, по началу радости не было предела, но летом того же года начались всякие гадости, постоянные обрывы, скорость в течении дня не выше 300 Кбит/с, но ночью выходила на максимум, я конечно понимаю, что в ночное время нагрузка на станцию меньше, но ведь не могут все люди разом после 2-х ночи, спать пойти, после переписки в чате с поддержкой скорость восстанавливалась, в независимости времени суток, хотя специалист утверждал, что на нашу станцию огромная нагрузка.

Илья
01.02.2015 в 20:19
г. Оренбург
Телесистемы Украины
Нормальный интернет

Он действительно нормальный, но иногда отключают . Но советовать не буду , бывало и лучше интернет .

Vlad
01.02.2015 в 20:36
г. Киев

Давно в доме на Древлянке использовали старую добрую медь, пару лет назад в наш дом провели оптику. Причем переключили на оптику все 3 услуги, Интернет ТВ и телефон. За эти годы могу сказать, что проблем с оптикой не возникало. Все работало стабильно и качественно. Спасибо за хорошие услуги новые технологии.