Разноликий РТК (Ростелеком)

Ну что сказать, с начала февраля снизились цены на тарифы (уже плюс), дальше - по вечерам да, скорость конечно падает от заявленной, но не критично. Пинг довольно приличный, в среднем 100 мс от европейских доменов. Вижу, что жители Приморья недовольны качеством, живу а Амурской области и ...тьфу-тьфу, пока всё нормально. Хотя если придираться, то у некоторых и "через дорогу" в соседнем доме наблюдаются проблемы, похожие на приморские. Сейчас сделали оптоволокно, хотя и с ADSL проблем особых не было. Как по мне, так провайдер не хуже и не лучше других.

ООО Телеос-1
Жаль всех кто не в курсе

Горько мне читать восторженные отзывы молограмотных простачков о супер провайдерах типа ООО Связь, в нашем городе лучший провайдер это Обзор. Без вариантов.

Роман
03.03.2015 в 14:23
г. Иркутск
Сибсети
Рекомендую СС

Два года пользуюсь услугами данного провайдера и ни одного нарекания к ним нет. Была один раз проблема с отсутствием интернета в течении часа. Позвонил в техподдержку - специалист удаленно перезагрузил маршрутизатор и интернет снова появился. Скорость соответствует заявленной - легко всё проверяется закачкой через uTorrent.

Добрый день, Евгений!
Благодарим за добрые слова, мы рады, что Вы смогли оценить наши услуги!
Если вдруг возникнут вопросы, обращайтесь по бесплатному номеру 8-800-250-0211, мы работаем круглосуточно!

Осколтелеком
Хороший и качественный провайдер

Пользуюсь услугами уже 5 лет, из которых 4 года проблем не возникало вообще.За всё это время неоднократно связывалась с работниками ОсколТелеком, всегда отвечают доброжелательные сотрудники, доходчиво все объяснят и терпеливо выслушают, очень внимательны к людям, квалифицированные и грамотные специалисты Обслуживание на отлично!

Спасибо за теплый отзыв. Работаем для Вас!

MTS BY
интернет

Интернет меня не удовлетворяет скорость маленькая просто жуть
Я бонально не могу нормально поиграть в онлайн игры(дота 2) лагает просто жуть вечный пинг 1000 не интернет а бред полнейший

Информсвязь

замечательный провайдер. Практически никогда не отваливается. Иногда создается впечатление, что скорость ниже заявленной.

Ланкрафт
Отлично

Отличное качество и скорость, доступные тарифы, подключения частного сектора, iptv. Торренты летают...

Ну всё так,как я и ожидал,судя потому,как качаются песни и есть на самом деле,почти 120 килобит,а это 1/3 от моей заявленой скорости,ёта у меня сморомоила...

Некачественное предоставление услуги

Прошло всего 5 дней с момента подключения интернета в моей квартире. Сначала пришел мастер, Антон, который пытался взять деньги за то, чтобы установить пароль на Wi-Fi. Затем предоставил не полный пакет документов (неотъемлемой частью договора являлось Приложение №1, которого просто напросто не оказалось) и как мне объяснил мастер, вообще "в помине не было".Документы не были заполнены надлежащим образом: т.е не был указан директор Ф.И.О., его доверенность, номер доверенности. Оставив заявку в службе технической поддержки, мне обещали ответить через день-два, сегодня пошли шестые сутки. Первый вечер после подключения интернет работал нормально, без перебоев и отключений, с заявленной скоростью. Все началось на следующий день, когда интернет отключился и не работал целый день. Все мои безуспешные попытки дозвона до оператора ни к чему не привели. Оператор просто принимает заявки и не более того.Заявка рассматриваете около трех дней, т.е получается я должна сидеть без интернета такой же срок. Через день пришли специалисты, которые произвели определенные манипуляции в электрощитке. Интернет заработал.После ухода, спустя 3 часа интернет соединение прерывалось, либо скорость интернета составляла всего 1-3 мб/с из заявленных 90 мб/с, что происходит до сегодняшнего дня.Каждый день звоню операторам, как своим родственникам и никто не реагирует. 02.03.2015 оставила заявку (очередную), что интернет еле "тикает",прошли сутки, изменений нет. Позвонив оператору мне сообщают, что причина устранена, оборудование в рабочем состоянии, внесены небольшие изменения, все должно работать.НО НЕ РАБОТАЕТ, УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ РОСТЕЛЕКОМА!!!!Сколько уже можно издеваться.Я только шестой день пользуюсь вашей услугой, но это просто что-то не выносимое!

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации по телефону круглосуточной технической поддержки 150, либо на нашу почту center@center.rt.ru , то наши специалисты незамедлительно приняли бы в работу Ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.

«Ситилинк»
разочарование

Когда ко мне позвонили в дверь и на пороге нарисовался парень, предложивший бесплатно подключить ситилинк я обрадованый согласился. До этого был глючный Адсл ростелеком. Пацан уверял что будет все летать у меня - и игры и стримы и телеканалы можно онлайн смотреть. Сначала почувствовал изменения в лучшую сторону. Правда проблемы с инетом снов появились - вечером интернет проваливается и меня это жутко выбешивает. Включаю видеострим или долбаный вконтакт и приходится смотреть как картинка прерывается, видео замирает, а иногда вообще останавливается. Утром грузится еше нормально, днем временами подлагивает, а вечером просто кошмарно! В службе поддержки еще дали понять что это я фиговый, а не сетевое подключение. Провайдером разочарован!

Георгий, очевидно, Вам предложили принять технического специалиста для диагностики оборудования. Рекомендуем принять технического специалиста.