Нестабильная скорость

Скорость меняется от 92 МБит/с до 2 МБит/с. Очень нестабильная скорость и меняется непонятно почему. В понедельник 92 МБит/с, во вторник 2 МБит/с. Так постоянно прыгает...

Михаил
04.03.2015 в 20:05
VsevNet
Худший провайдер с кем приходилось работать за 15 лет

Пользовались услугами данного провайдера более 6 лет как юр. лицо, последние полгода, если не больше качество связи катастрофически упала, постоянные потери пакетов.
При выяснении причины оказалось что проблема связана с некомпетентностью системных администраторов ВСЕВНЕТа, с целью ограничения скорости данные умы придумали сбрасывать подключения. В результате их ограничений работать в сети невозможно, постоянные обрывы. Работаю в RDP, сессия рвется иной раз по несколько раз в мииуту, иногда удается продержатся минут 10 без обрывов.
После проблем с электричеством где-либо в районе интернета не бывает по полдня, пока их спецы проедутся и разберутся где у них что повисло.

На жалобы хамство, и угрозы вырубить связь.

Прежде чем выбирать услуги данного оператора, рекомендую сто раз подумать и в первую очередь рассмотреть альтернативные варианты.

В нашем случае решили уйти на Ростелеком, не оптика конечно, но нужна рабочая услуга, а не борьба во имя борьбы.

Услуга оператора не соответствует стандартам связи принятым в РФ, по нормальному написать на них жалобу что-бы их лицензии лишили. После того как озвучил угрозу, вообще вырубили компании интернет.

Пользуюсь выделенками с конца 90х, с подобным качеством и наглостью не разу не сталкивался, были проблемы - их исправляли, а здесь самоуверенность и безнаказанность. Клиенты для ВСЕВНЕТа сродни терпилам, типа либо пользуйтесь то что даем, либо валите, не кто не держит.

просто ммм какой то деньги вложил на получи потом хрен вам а ни интернет ни днем ни ночью а что им и так неплохо люди деньги сами несут а что там дальше им пофиг единственное что они сейчас делают так это набирают побольше себе абонентов а дальнейшая судьба абонента их не интересует деньги в кармане же я пожалел что купил роутер 5000 руб + 1400 руб в месяц

игорь
04.03.2015 в 21:22

Скорость в 2 раза ниже заявленной, вместо 8 метров 4. Постоянные дисконекты вечером, потери пакетов до 20-30%. Обращался в СПП, так ничего и не могут сделать или проблема на вашей стороне. Так что еще бесит, просят ввести свои настройки(а не автоматические), так с их ДНС вообще инет не пашет, не подключает.

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета услуги. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо.

QWERTY
Отзыв положительный

Хороший у меня отзыв о провайдере.
Раздражают звонки конкурентов на домашний телефон, с предложением своих услуг. Всегда отвечаем, что у нас есть интернет и мы им довольны. Чаще супруга трубку поднимает.
Да. Вот такой необычный отзыв. Всё нравится. И скорость и отзывчивые работники техподдержки.
Единственно, что если вдруг авария, то до нее не дозвонишься, телефония у них самих пропадает вместе с интернетом. Несколько раз были косяки, куда без них.

04.03.2015 в 21:42

Здравствуйте, Андрей! Большое Вам спасибо за отзыв и оценку!

Добрый день! Скорость интернета никакая, при заявленных 5 Мбит/с в лучшем случае входящая и исходящая 0,7-0,8. Служба поддержки после многочасового дозвона дает какие то нелепые ответы на вопрос о проблеме: роутер не такой, настройки не такие, сервер далеко от нашего дома, слишком много клиентов к нему подключены и т.д. Такая же проблема у всех жителей нашей многоэтажки. Сразу говорю, что это не роутер и не настройки, т.к. некоторые из соседей меняли роутер, вызывали специалистов ростелеком для настройки...... результат нулевой. А остальные проблемы провайдера не должны отражаться на моем интернете, т.к. плачу я за него как положено.

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета услуги. Мы обязательно проверим.

Отвратительное качество интернет

Опыт пользования интернетом GPON от МГТС -- 3 недели, на протяжении которых заявленных стабильных 70 Мбит/с я никогда не видел. Зато сталкивался с произвольным отключением и падением скорости.

Техническая поддержка работает на отлично -- вежливо и учтиво, но результатов общение не дает. Выезды техника, который обнаруживает угасание сигнала на недавно проведенном и нетронутом никакими механическими воздействиями кабеле, меняет на новый, ничего не дают. Скорость как была не выше 9 Мбит/с с неконтролируемыми и внезапными обвалами, так таковой и осталась.

При этом у товарища в другом районе города Москвы связь отличная. Раз на раз не попадается.

Игорь
04.03.2015 в 22:44

где скорость ? где вообще интернет? плачу 500 рублей каждый месяц а получаю 200-300 кб за обещанные 2-3 мб какого хрена вообще вы там делаете ? часовые ожидания на ответ оператора :в чём дело? мне немогут толком объяснить ! утвержая что ошибка в роуторе ! между прочем каторый они же сами и установили ! только из за отсутсвие поблизости других провайдеров немогу переподключиться на более обеспеченный и рабочий интернет !
удачи всем ! чательнее выбирайте провайдера , крахоборы и жуликаны есть везде!

Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета услуги. Мы обязательно проверим.

Мортон Телеком
ОТСТОЙ. хуже всех

За 550 руб в месяц:
входящая
↓2.90 Mбит/сек
иcходящая
↑0.95 Mбит/сек
пинг 406 мс

и это еще хорошо и ночью.
Обычно и этого не дает. Техподдержка условная.
Других провайдеров судя по всему просто не пускают в свои районы, вот и мучаемся.
Добровольно выбрать их в здравом уме ИМХО невозможно!!!

я бы не сказал что yota [ЦЕНЗУРА], потому что щас самый быстрый интернет на андроид yota
скорость от 2-3 мбит/с мне норм

lol1599