ОБИТ
Золотая середина

Начну издалека. В нашем бизнес-центре три оператора. Один очень большой, второй – ОБИТ и третий – небольшой. Сначала у нас был "небольшой". Не дорого, быстро реагировали на пропавший интернет, но... с документами бардак, пару раз приходил технарь с явного перепоя. Организовать телефонию могли на только саму простую. Через полгода перешли на "очень большого". Возможности для организации услуг безграничны, специалисты приходили нормальные, с документами полный порядок, но... перебои выросли, а время реакции тоже. Поскольку росшее недовольство сложилось с нежеланием услышать наши пожелания по настройке АТС, то мы пошли по соседям узнавать про ОБИТ. Оказалось, что у них есть тестовое, бесплатное подключение. НО , предварительно мы перечислили все свои "хотелки" по связи, чего не могли дать другие операторы. Коммерсанты заверили, что эти работы – обычные и делаются для клиентов каждый день. Вот уже полгода как мы с ОБИТ. И пока, это лучший выбор, который встречался.

Не советую подключаться

Один из худших провайдеров которых я встречал. Постоянно пропадает интернет. Обещали еще 5 мес назад починить оборудование, но до сих пор ничего не сделали. Это худший провайдер который я встречал!!!

Redcom Internet
Самый ужасный интернет в Хабаровске

Подключил себе Рэдком 2 месяца назад, неделю радовался провайдеру (до этого пробовал востоктелеком и ТТК), после недели понеслось, скорость перестала соответствовать заявленной, каждый день (раз в час примерно) пропадает интернет и пинг скачет под 500.... Соответственно нервы вообще не выдерживают. Придется возвращаться на скудный, но хотябы более-менее стабильный ТТК...

Добрый день, Александр.
Вы обращались в тех.поддержку с этой проблемой?
Возможно, Вашу проблему легко устранить, но для этого о ней необходимо заявить по телефону: (4212) 45-00-45.

Развод!

Никогда не писал отзывы, но тут просто пробило. Народ, не смотрите на акции - это все РАЗВОД. В итоге вы будете платить по макс. тарифу. Звонят девушки с милым голосом, уговаривают - вы толко попробуйте!

Попробовал, заказал по акции "2 в 1" интернет + тв.
Приехал установщик обрезал провода старого провайдера (билайн) подключил свои и сказал - пользуйтесь!
В итоге только интернет по стандартному тарифу. Звоню в т/п, говорят вы не заказывали "2 в 1", а только интернет, ждите 7 дней будем прослушивать записанные разговоры или платите отдельно 500 р. за тв, а если хотите вернутся к старому провайдеру - им и звоните, пусть прокладывают опять. Переключают с номера на номер, и прямым текстом говорят - у вас вариантов нет, либо ждите 7 дней без инета, пока не разберемся либо платите отдельно.

Совет: не подписывайте АКТ пока не подключат в аккаунте все услуги по тарифам акций, ни при каких условиях, пусть монтажники сидят пока все не активируют. До начала монтажа убедитесь, что будут прокладывать новый кабель, это бесплатно!
Если обманывают, вы спокойно перейдете к старому.

РадиоТелематика
Работает стабильно, радует

Для частного сектора очень хороший вариант. Раньше использовал DSL от Ростелекома, постоянные неполадки были. Однако есть небольшой недочет: при загрузке страницы может появиться "веб страница недоступна", после перезагрузки все срабатывает. Потоковое(видео-игры, видео) не обрывает, это радует.

fedor
01.04.2015 в 16:34
г. Челябинск
Ростелеком

Я подключилась к ростелеком, все нравится, скорость соответствует заявленной по тарифному плану скорость до 120мб/с +114 каналов цифрового тв. Каналы в отличном качестве.интернет летает. Тех поддержка замечательная, люди добрые отзывчивые, всегда помогут. Никакого негатива не было! Как вы к людям так и они к тебе. Агент который меня подключал просто космос, объяснил все доступно, взял заявку на следущий день уже подключили и все работало. потом позвонил спросил подключили все ли работает,как дела у меня. и до сих пор пару раз в месяц звонит и интересуется как интернет! Люди не верьте никогда отзывам т.к сколько людей столько и мнений пока сами не попробуете не верьте! агент Виктория 89526124465 подключайтесь у нее не пожалеете. Приветливая,отзывчивая,все расскажет.

Невалинк

Пользуемся третий год,когда подключались,в нашей новостройке были предложения только от Невалинк,решила,что потом поменяю ,когда другие появятся,по старому адресу были в Ростелеком.Сейчас о замене не думаю,конечно,были эксцессы,один раз по телефону много ращговаривала,почему-то отключили и телефон,и интернет,так и не смогла выяснить у оператора причину,ведь за инет абонентскую снимают в начале месяца.Ну,на будущее учла.Конечно,скорость снижается в вызодные и праздники,но,по-моему,эта проблема везде.В первый год были пару раз отключения,но аварии тоже везде бывают.В-общем,за 200рэ нас все более чем устраивает,главное,не забывать до конца месяца абонентскую вносить.А платить больше в два-три раза за такую же услугу ,считаю,глупо

терпению приходит конец...постоянно "выбивает" интернет, он просто пропадает...я хз как правильно называется, но дома, при желании работать не возможно...интернет, у этого провайдера- кошмар....скорость не соответствует, заявленной...особенно, в вечерние часы...туловища, на том конце провода, все время валят вину на клиента...говорят, что у них все ОК. буду подыскивать, другого провайдера...так, для инфы лицевой счет 3654888...а то, там хваленые отзывы пишет, кто-то..видать, сотрудники

Руслан
01.04.2015 в 18:02
Обман потребителей

При скорости на устройстве 1,8 Мбит/сек выдаёт всего 0,2 Мбит/сек

Мошенники. Не советую подключаться

ByFly
Ужасный интернет

Ужасная скорость соеденения, постоянные разрывы связи, невозможно играть в online игры! В такие игры как WoT играть вообще не возможно, посреди боя теряется соеденение с сервером, пинг под 150, в общем byfly - ужас, и служба поддержки ужасная, ничего толкового не посоветует, если проблемы - решайте лучше сами, будет быстрее и надежнее!