LLC TehnoSet
Мне нравится

Отличный провайдер. И со скоростью все в порядке. За 2 Мбит без всяких ограничений и цифровое ТВ (50 каналов) я плачу 800 руб. в месяц. Многие знакомые на Wi-Fi сидят - не нарадуются. Тут кто-то писал, что он платит 1050 р. за мифически малую скорость, так он похоже не знает куда подключен. У ТехноСети таких тарифов-то нет.

Z
31.05.2012 в 04:18
г. Черногорск
Сибсети

Раньше сидел на рцтк связь была конечно нормальной, но а сейчас связь отличная. Я как только узнал что в Новобайдаевке сиб. Сети сразу подключился и остался доволен на все 100%.

Средненько

По замерам скорость хорошая, иногда значительно выше заявленной (намерили 17-20 ночью, на PLC, торенты выжимают реальные 6-7), а исходящая маловато, всего 2 Мбит. Пинг тоже вроде нормальный меряет 13-15мс, но в онлайн играх бывает видно, что проседает. Обрывы достаточно редки. Вот что раздражает, так это затупок при серфинге (страницы открываются с задержкой, как будто фильтруются, похоже как будто через софт-прокси работает), опера ругается на медленное соединение.
До этого был Интерлинк, в нем страницы открывались моментально (но задолбали обрывами), техподдержка и там и там лажа.

serg
31.05.2012 в 01:52
г. Рязань
КГТС
Супер!

Такое ощущение что на выделенке сижу. Хотя на самом деле ADSL. Пробовал разные тарифы, остался на скорости в 1 Мб/с + бонус скорость в 2 раза. Меньше заявленной скорость не бывает. У их конкурентов (Билайн) вместо заявленных 8 Мб/с всего только 1.5 Мб/с
Техподдержка. По договору неисправность могут устранять в течении 3-х рабочих дней, а было у знакомых, что неисправность пришлась на вечер пятницы, соответственно дозвониться получилось в понедельник, и с понедельника пошел отсчет. Но сделали к вечеру в понедельник. Долго пришлось доказывать, что я не тупая блондинка, а продвинутый пользователь, и знаю как настроить сеть, может быть даже лучше их. Про доступность - плохо что в мой дом проводят только ADSL.

Адс (Beeline RU)
Ровно 2 месяца

Проработал корректно и без перебоев интернет от би-лайна(адс).Сейчас Скорость входящая 470 кб... Это с тарифом в 350 рублей.Дозвониться до службы поддержки не реально,не реально поговорить с живым человеком,варианты связи только шаблоновые с стандартными вопросами,типа баланса и подключи друга.Качество обслуживания от этого 0. Думайте перед подключением,чтобы Ваш провайдер имел филиал или офис в Вашем городе,фиг дозвонишься до Москвы,а дозвонишься,поговоришь с автоответчиком.

Плохое качество интернета

Добрый вечер.
Я уже около ~2-3 лет пользуюсь Dom.ru,но такого безобразия я еще не видел.
Скорость ниже заявленной в 2-3 раза,после звонка в ТП мне сказали что вся проблема в компьютере(хотя он новый и ему 2 недели).А под конец месяца вообще,скорость падает до 1-2 мб в секунду,хотя я оплачиваю 14.
Прошу разобраться и принять меры, с таким темпом вы всех клиентов растеряете.

Отвратительно

Скорость значительно ниже обещанной,до службы поддержки дозвониться нереально.Разочарована полностью.Жаль,что не могу сменить-другие провайдеры не доступны.

Hellen
30.05.2012 в 20:29
г. Курск
МТС(Тензор Телеком)
Позитив

Подключился по акции. Тариф на все лето - почти бесплатный. Уже 2 недели пользуюсь. Пока проблем не было. Может не лучше Би Лайна, зато значительно дешевле. Есть эконом-тарифы, где скорость не для закачки торрентов, но для Скайпа, эл.почты, а также обновления программного обеспечения - хватает. Не скажу, что рекомендую всем, - время покажет. Однако возвращаться в Билайн на 450 рэ в месяц уже не хочется...

SkyLink
Обещанных 3х нет и не было!

Чуть раньше было терпимо, аирплюс 800 с направленной антенной купленной за дикую цену иногда ловил 1н мегабит, вот уже вторую неделю днем еще что-то можно посмотреть на ютубе, но с 18 до 24 просто ж*па, 10-20 килобит за 990р. в месяц с направленной антенной, настроенной четко на станцию, по программе - это нонсенс господа.
Так можно работать только в России, во многих других странах эту компанию давно-бы обанкротили и закрыли.

Беда только в том, что нет альтернативы - но я пойду её искать, ибо задолбали.

Пожелать такой компании можно только худшего.

Планета
Планета

Прекрасный провайдер, пользуюсь им уже более пяти лет и пока все устраивает. Крайне редко отключают интернет, быстро чинят неполадки.Только до техподдержки иногда бывает трудновато дозвониться. Показалось, что тариф дорогой, сменила его на более дешевый, который оказался ничуть не хуже по качеству. Недавно хотели переманить Дом.ру, но почитала тут отзывы, в итоге получается обмен шила на мыло, мне эти лишние головные боли не нужны, так что остаюсь на Планете. Пока иной достойной замены не вижу.