ВестКолл Домашние сети
ужасный провайдер в словянке!!!

здравствуйте клюнул на предложения 3 месяца бесплатного интернета при переходе от стара го провайдера на провайдера westcall?теперь очень жалею глючит выкидывает с техподдержкой общаюсь каждый день в течении недели решают проблему буквально на день потом с ново ,тоже самое, краткосрочные скачки, пользоваться интернетом в игровом режиме невозможно очень жалею, что подключил данного провайдера, кто живет в словянке пушкинский район город санкт-петербург не подключайте данного провайдера пожалеете, есть другие !!!!

Добрый день, Александр. Проверили, похоже сбоит работа коммутатора. Сегодня устраним, приносим извинения за временные неудобства.

Ринет (ООО «Кроникс плюс»)
Мой Ринет

Пользуюсь Ринетом со дня его основания. Заявления скорость выше! Цена и качество удовлетворяют меня. Отношения к клиентам отлично! Поэтому советую всем Ринет!!!

Giraffe.UA
Реальность жирафа

Очень не стабильный канал, роутер Greenpacket DX 230, потерял связь с вышкой через несколько часов использования, перейдя на более худший сигнал (с -52dBm на-83dBm), вышка в прямой видимости около 400м, использовал без антены, скорость заявленая по спид тесту показывается, пинги очень даже шикарные (70-110мс) но в реальности онлайн видео ютуб и прочие несмотрибельно, поток не держит, обрывает, на малых скоростях поток прыгает по пингу, для любителей ммо и прочих онлайн сервисов нереален, минимально что я получал 200мс с потерей пакетов до 10%, при сравнении с 3моб хуже по всем паказателям кроме цены за анлим пакет, удалось уменьшить пинг на 20 мс за счет выключения wi-fi на роутере (что за нафег, оборудование мешает само себе оО) с каналами wi-fi не игрался. Пинг за рубеж нереальный от 300мс, потери жуткие, что говорит уже о самом провайдере, а не о канале до вышки.
Вывод, если вы обычный серфер и вас не беспокоят задержки и потеря пакетов, если вы вполне можете подождать пару мин на прогрузку видео контента, и не работаете онлайн, более доступного оператора в ч\с вам не найти. З.Ы. анлим пакетов у них как таковых нет, все имеют ограничение на трафик в сутки пакет активный это 180гб в месяц, при условии использования 6гб в сутки, при таких раскладах вы будете иметь всегда свою скорость и макс приоритет доступа к сети. В общем нарекаю сие овно недо 3ж.

Yoda
08.05.2015 в 08:59
г. Харьков
Цифра Один | Алмател
Цифра 1 в Павловской Слободе

Качество провайдера за последние пару лет неуклонно падает.
Количество отключений из 1-2 в пару месяцев превратилось в стабильные 2-3 раза в месяц. Это отключения на более чем 8 часов. Иногда связь отсутствует около 2 суток! Краткосрочные обрывы связи на полчаса-час не считаю, бывает по несколько раз в неделю, а бывает ни разу за весь месяц.
Скорость и толщина канала соответствует заявленной и тут претензий нет.
Также не удовлетворяет служба поддержки, которая при обрывах связи никогда и ничего не знает, дежурные отговорки "неполадки в оборудовании" или "обрыв кабеля" заучены наизусть и подставляются по желанию телефонисток, причем можно получить разные ответы, даже если сделать два независимых звонка в течение пары минут.:)

PS года 2-3 назад связь была суперстабильной, и работала месяцами без серьезных аварий.

ВикТелеком
Нормальная фирма,нет проблем

Работаю с данной организацие больше года.Нареканий нет.Бывают мелкие недочеты,но они настолько мелкие,что на них внимания не обращаю.В целом компанией доволен.Скорость нормальная,цена приемлемая,персонал адекватный

Глеб
08.05.2015 в 10:20
г. Муром
Одни минусы

Заявки по нескольку недель выполняются, а и то вовсе не могут выполнить. Специалисты не приходят. Как для физ. лиц так и для юр. лиц. Скорость в 5-6 ниже заявленной. Цены очень высокие. Единственное что работает у них это консультации по телефону.

Так что лучше обходите мимо этого провайдера!

МТС (МКС-Волгоград)
Лучше чем Дом ру

Подключился к МТС в октябре 2014 Не единого разрыва ни единой ошибки Были один раз работы в декабре до этого 5 лет был до ру Постоянные обрывы ошибки вызовы специалистов поддержки МТС определенно лучше!!

ICOM
Все здорово !

Нареканий по качеству интернета нет. Техподдержка работает моментально , сужу чисто по своим заявкам. Утром оставил заявку в обед уже прибежал человек с ноутбуком и по русски объяснил мне что у меня руки кривые и даже показал в каком конкретно месте. Скорость стабильная ценник так же в полне устраивает , жаль что пока личный кабинет не запустили . Делайте быстрее оплату по безналу и будет все класс !

Лучший провайдер среди поставщиков 4G-интернета

На 4G-канале пинг достаточно низкий, чтобы с комфортом играть в многие онлайн-игры. Скорости хватает для просмотра фильмов в HD-качестве. Страницы открывает моментально. Пока не было ни единого сбоя. Единственный минус - баснословные деньги (1190 руб./мес), но если стоимость скинули хотя бы на 200 руб., у меня не было бы повода жаловаться. Однако сейчас я смотрю свысока на пользователей DSL-интернета, каким я сам был раньше. Одним словом - отличный провайдер!

Все плохо!!!!!!!!!!

Пользуюсь услугами Ростелекома полтора года, ровно год нарадоваться не мог, но за последние пол года все нервы мне вымотали, интернет нужен только для он-лайн игр, играть не возможно стало, пинг скачет, скорость скачет, даже бывает фильмы не успеват грузить при скорости 40 м.бит в сек., когда обратился в тех. поддержку, мне вежливо объяснили что они тут не причем, что наш Удмуртский филиал хорошо работает, во всем виноваты в Нижнем Новгороде, т.к. весь инет идет через них. Когда я сказал что сравнивал с 4G от мтс мне посоветовали сменить провайдера... Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!

P.S. для того что-бы посидеть в контакте пойдет, не более...

Добрый день!
Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga мы хотим Вам помочь.