Электронный город (Новотелеком)
Вполне не плохой провайдер

Инет стабильный, неплохое оборудование, очень хороший сайт, большая Р2Р сеть, в общем всё хорошо.
Правда... цена немного высокая, хотя и приемлемая.

ЗЫ
Почитал Я тут отзывы... Весело читать отзывы тех, кто не понимает как работает сеть, но зато орут, что провайдер виноват...
Народ, вы поинтересуйтесь как работает инет и как повысить скорость, а не начинайте сразу плакать, как дети малые...
Провайдеры почти всегда предоставляют обещанную скорость, т.к. обязаны по закону о Рекламе.
Ну в общем, всем удачи.

Здравствуйте! Я представитель компании Электронный город и хотел бы выразить огромную благодарность за понимание :) Спасибо за отзыв!

Нормальный провайдер

Пока все устраивает и цена невысокая и связь соответствует заявленному тарифу.

Sergey
12.06.2015 в 01:33
Интерсвязь
Спасибо!!!

Вообщем "отличный провайдер" Мало того что у них постоянные сбои, дак еще постоянно почему-то около 3-4 ч. ночи выключается интернет,тоесть все работает,провод подключен напрямую,звоню начинаю жаловаться, мне отвечают плановая работа на 10 минут.Собственно я спрашиваю,а где уведомление,которое у меня подключено? Мне отвечают что работа не должна была повлиять на интернет. Это сбой оборудования!Собственно этот сбой происходит неоднократно на протяжении недели,да и вообще славятся они тем что ночью в отдельных районах,при плановых-(без уведомления) работ отключают интернет. Ну и соответственно сидят операторы,которые вынуждены скажем так (отмазываться),вообщем уровень обслуживания упал,подумываю отключаться

Добрый день, Константин. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Для того чтобы помочь Вам в данной ситуации потребуются идентификационные данные договора, а именно лицевой счёт. Вышлите его, пожалуйста, на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net.

Пожалуйста не покупайте ёту.

Какого хера я должен платить за интернет которого нет? Если вы заевляете себя как компания, которая раздает интернет, а на самом деле не раздает, так зачем вы вообще здесь?. Если мне ответят, то скажут: "Скорость зависит от множества факторов, например уровень приема сигнала, общая нагрузка на сеть. Да я чихать хотел на вашу сеть! Почему ваш прогресс идет в обратном направлении? Вы научитесь сначала интернет нормальный раздавать. Я такого интернета врагу не пожелаю!

Готовы ответить на все Ваши конструктивные вопросы в Личных сообщениях vk.com/yota_help или в онлайн чате https://www.yota.ru/chat-popup/ . Мы стараемся прислушиваться к мнению наших клиентов, не стоим на месте и улучшаем качество обслуживания для Вас.

Идеальный провайдер

Пользовался Планетой с 2010 по 2014.
Сбои были по несколько минут 2-3 раза за всё время использования. Отвык от мысли, что интернет может не работать или сбоить. Теперь переехал в Академический и подключил Ростелеком, приходится об этом периодически вспоминать потому доступность - 3 балла...
Скорость всегда около максимальной.
Телевидением не пользовался, сказать нечего не могу. В техподдержку тоже не разу не обращался, лучшая поддержка - та которая не требуется... Цена-качество... за такое качество, даже если на 10% дороже другого провайдера с инетом "иногда падает" я бы с радостью заплатил... еcли бы они до Академического добрались. Кстати, статичный внешний IP - бесплатный, как бонус для тех, кто размещает свой хостинг, другой сервер или просто цепляется через RDP или SSH к своей машине.

Некомпетентные операторы.

Дней 10 интернетом не пользовались и не оплачиали в связи с отъздом, вчера вечером по прибытии домой попробовал оплатить на сайте ттк в первый раз и не получилось. С Теле 2 платежи не предусмотрены а с банковской карты тоже облом. Примерно, в 23 часа попросил опытного по таким платежам друга по телефону попонить мой счёт с его банковской карты. Предварительно позвонил в техподдержку уточнить в какое время списываются деньги со счёта в 00ч, в01ч или в... , девушка оператор убедила меня,что списание произойдёт через 24ч после зачисления денег и 20р на сутки вполне достаточно, что мне и нужно. В 23:30 деньги поступили и интернет заработал, Ура! Не долго радовались, в 00:20 интернет отключили и на счёте 5р. Вот такая техподдержка.

Евгений, добрый день! Спасибо за информацию. При возникновении проблем Вы всегда можете написать на почту: a.popov@ttk.ru. Мы обязательно оперативно поможем!

среднее качество.но бывает и хуже...в целом иногда впечатление позитивное,иногда нет..все познается в сравнении.служба поддержки-на высоте.

Спасибо Вам за отзыв!

мобильный интернет

Дорогие товарищи,не ругайте МегаФон и других вместе взятых.
Они работают как могут.Мобильная связь сродни транзисторному приёмнику,если кто помнит,что поймает в данном месте то и слушаем.Модем тот же приемник,чем больше уровень сигнала,
Тем выше будет скорость интернета в конкретном месте.
Самый простой способ улучшить скорость: возьмите внешний модем 3G и через кабель - удлинитель USB длиной 3 м подключите к своему устройству.Закиньте модем повыше.И все.
уровень сигнала контролируйте по палочкам или можно скачать программу для андроида network signal,там много чего написано,но вас интересует в левом вверхнем углу одна строчка- процент сигнала,если вы на правильном пути он будет расти.Сам имею скорость до 5 Мгбит за 5 рублей в сутки.
Удачи всем.

Отвратительно работает интернет.

При заявленной скорости 5.5 мбит/сек в выходные и праздничные дни еле дотягивает до скорости 1 мбит/сек. и это за 1000р. в месяц. Связывалась неоднократно с технической поддержкой. Отвечают уклончиво. В неофициальных беседах поясняют нехваткой приемных станций в горной местности. Очень не довольна качеством интернета этого провайдера в Сочи.

Лана
12.06.2015 в 10:19
г. Сочи

Лана, здравствуйте.
Действительно, горная местность может влиять на сигнал, а значит и на скорость тоже. Всё же нам хотелось бы разобраться в ситуации более детально и понять, что происходит с сигналом и почему скорость ниже тарифа.

При этом стоит отметить, что у Вас всегда есть возможность платить по факту. Вы в любой момент можете переключить скорость в Личном кабинете https://my.yota.ru с 5,5 Мбит, на 1 Мбит. Тем самым увеличится количество подключенных дней.

Ждём ответа на сообщение. Так мы с Вами сможем разобраться в ситуации и постараемся найти оптимальное решение.

Tigernet
Скорость ниже заявленной провайдером

Платишь за 15 Мбит/с, дают не более 13 Мбит/с (бывает и 4 Мбит/с). Звонил в службу поддержки не один раз, проблему не исправили. Если мне урезают по 2 Мбит/с и более, набрать так 100 пользователей, то можно предоставить бесплатно интернет 2 пользователям по 20 Мбит/с. Другими словами, за наши деньги пользуются другие бесплатно. Вы скажите: "Это не возможно". Возможно, знаю 3х пользователей которые не платят (их подключили специалисты "Тайгейрнета". В торговле это называется "обвес покупателя". Рекомендации: добивайтесь у провайдера заявленной скорости или перерасчет за некачественно предоставленную услугу. Мы не должны оплачивать другим халявный интернет :)

Таня
12.06.2015 в 10:26