очень низкая скорость закачки файлов

очень низкая скорость закачки файлов...при договоре в 500рублей в месяц связь модем ADSL по тарифу до 8 мб\сек фактически бывает макс 700-800кб\сек.в основном 400-500кб\сек пинг 201 .Выводы делайте сами ... г.Омск п.Дальний

Евгений
04.07.2015 в 12:32
г. Омск

Евгений, добрый день! Пришлите, пожалуйста, номер вашего лицевого счета и результаты замеров на почту pr@zs.ttk.ru. Будем разбираться.

Худший провайдер Екатеринбурга

ЭТО ПРОСТО АДОВО ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР, НЕ ПОД КАКИМИ ПЫТКАМИ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЕГО. А самое печальное, что в моем доме других-то и нет, другие провайдеры не подключают дом, хотя, тут, как минимум 3 человека с удовольствием сменят этот шлак.

медленная скорость

подключил себе услугу "хайвей 15", скорость редко превышает 2 мб/c, в основном от 100кб/с до 1,5 мб/с. служба поддержки уверяет что проблема в погодных условиях. в итоге: скоростью интепнета я не доволен!

Уфанет
Плохая скорость!

Скорость то и дело скачет от 1кб/с до 1мб/с и так постоянно! Причем чаще скорость не превышает 64кб/с

Доброго утра! Для решения возникшей проблемы со скоростью - пришлите номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Таттелеком ОАО
Renat

Плохой провайдер.
И дорого и ограниченный.

К сожаление живу за городом и это единственный провайдер который у нас существует из за этого и цены у нас выше чем в других городах и качество хуже.
Поддержка только для пользователей windows.
Самое плохое это то что порты закрыты. Тех поддержка помогать отказывается, говорят что проблема в нашем компе. (у всех нас компы плохие)
Единственный способ открыть порты это купить услугу поддержки выделенного ip, а стоит она 100р в месяц + подключение 180р.

Сизов Валентин

Подключил 5 лет назад домашний интернет от билайн, комплект тв+wi-fi роутер. Техник при разговоре об установке предупредил, что необходим кабель для тв приставки от роутера (в комплекте не предоставили). Естественно я его преобрёл. Спустя пять лет довольного пользования, пришлось сдать оборудование (в результате переезда). При разговоре с консультантом выяснилось, что мои кабели внесены в список комплектующих к комплекту домашнего интернета. С меня потребовали вернуть их или оплатить недостаток в размере 550р. Как так? Сложилось очень плохое впечатление!!! Больше никогда не обращусь к данному провайдеру и никому не посоветую. УДАЧИ ВАШЕЙ КОМПАНИИ, ОБМАНЫВАЙТЕ ЛЮДЕЙ ДАЛЬШЕ!

Ростелеком

Больше не обращусь в эту контору. Уговорили подключиться назначили время , и никто не приехал, зря только с работы отпрашивался , на следующий день позвонил узнать , оказывается договор с тсж у них истек , хотяб предупредили заранее позвонили . Вобщем отношение к клиентам к сожалению такое , буду подключаться к другому провайдеру.

ОСК

В общем, был бы вариант пересесть с этой фекальной массы - пересел бы с радостью. Провайдер скатился в откровенный шлак по всем параметрам.

Ростелеком страх потерял!

Скорость ужас.... о чем они думают! бегите от ростелеокма!!! 0.18МБ\с! отличная скорость и так весь ДЕНЬ! бомбит неимоверно... поиграть не возможно!! Даже вк еле грузит! и за это я плачу по 600 в месяц!!

Илья
04.07.2015 в 16:23
г. Сочи

Илья, добрый день! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией! Пожалуйста направьте ваши данные нам на e-mail мы все проверим и устраним неполадки!

Телемир Мост
телемир

низкая скорость, обещания высокой скорости не подтвердились. стоимость высокая: самый дешевый пакет интернета - 450 руб., плюс кабельное телевидение - 220 руб. пинг - 300