Убогий интернет...

Пользуюсь АДСЛ интернетом от ЮТК (нынче Ростелеком-Юг) название поменялось,качество оставляет желать лучшего.

Тариф без ограничения скорости (ограничение только в самой линии) телефонная линия ограничена 8мбит/c т.е. скорость скачивания должна быть около 1 мб/c.

При том,что скорость дай бог доходила до 500кб/c, эти классные парни никак не хотят бороться с пингом, мотивируя тем,что пинг до 400 - нормальный, представьте любителя поиграть в онлайн игры вечерком пинг 400? Седые волосы...

Я предложил альтернативу, раз провода фигня,мы менять не намерены, давайте я сам ЗА СВОЙ СЧЁТ кину витую пару и буду пользоваться нормальным интернетом,ведь скорей всего моим проводам 100500 лет и они просто устарели. На что позвонил очень умный менеджер и тонко намекнут,что это далеко не факт ибо я нахожусь далековато от станции и всё что мне поможет, это переезд, а так как дом старый то об оптике я вообще заикаться даже не буду...

В общем дай Бог всем крепких нервов.

А от себя передаю пламенный привет тез поддержке, вы отлично не берёте трубку по 3 часа... спасибо покушал...

Скорость, не не слышал...

Пользуюсь АДСЛ интернетом от ЮТК( нынче Ростелеком-Юг) название поменялось,качество оставляет желать лучшего.
Тариф без ограничения скорости( ограничение только в самой линии) телефонная линия ограничена 8мбит/c т.е. скорость скачивания должна быть около 1 мб/c.
В общем дай Бог всем крепких нервов.

Это УЖАС!

Сколько же нас таких? Да плевать этому Спарку на то что он не дает заявленную скорость,вечные отговорки и обещания! Ребят,я даже не стараюсь бороться с ними,[ЦЕНЗУРА] они!
1,8 мбит/сек
где же обещанные 4?
а 500 р вынь да полож каждый месяц,а не заплатил то на сл.месяц плати в двойне.
Займитесь проблемой наконец то,наберите компетентных сотрудников.мой номер договора 116788

МТС (Инфоцентр)
Good

Самый лучший провайдер в г.Кургане. НЕ в коем случае не подключайтесь к РОСТЕЛЕКОМ так же известен как (Ютел) Фигня полная нереальная дрянь.
ИНФОЦЕНТР ТЫ ЛУЧШИЙ!!!

Ужасно!

Платим за 10 мб + телек получаем:
1) до 500 кб в сек!
2) частый разрыв связи
3) телек - хуже некуда! постоянно прервывается, искажает качество и портит весь просмотр!
4) постоянные перебои в связи, из-за которых невозможно нормально скачать какой-то файл
Например, обычно, у меня видео на 20 мин(разрешение - 480) - качается за 19 минут, но очень часто происходят эти "сбои" и я качаю это же видео не меньше 2 часов!!!
это нормально?

09.02.2012 в 17:16
Скорости/точка/нет

С наступлением 2012 это не интернет, а вынос мозга! 3джи Адреналин плачу 150 грн за 10000Мб, в январе 5000 просто сгорело, т.к ничего не открывается!!У меня выше 20Кб не поднимается, а текущая 2-3 Кб! Спрашиваю у оператора где же адреналин, пишут ссылки на тест скорости(как будто я им от понта пишу что у меня скорости нет!), а если на них надавить обещают исправить только мне надо отключится, после отключения скорость поднимается до 100Кб (это при заявленных 3,1Мб)и то только на 15 минут, а потом падает до 0!!! За 7часов скачала 46 метров, какой тут онлайн и медиафайлы? стандартная страница открывается 15 минут и то без фоток, а чтобы фотки увидеть надо обновить раза 2-3! Простите за несдержанность, это просто крик души!

09.02.2012 в 16:17
г. Херсон
Связь Медиа Сервис
Полет нормальный

Живу в отдаленном районе, ниодин провайдер не предоставляет услуги, а 3G появилось гораздо позже, поэтому протянул полевку по воздуху, ADSL, за все время пользования нетом у этого провайдера проблем не возникало, а мелочи решались "на раз".
Сейчас название изменилось на Восток...что-то там...Связь, но скорость и цена осталась прежней, за 300р 2мб днем до 7мб ночью и в выходные.
Саппорт постоянно онлайн, постоянно вежлив и готов помочь.
Спасибо что вы работаете.

Главное не сглазить)

AksInet

Перехожу на Своё, хоть и они не ангелы но по сравнению с Аксичертями. Слов больше нет!!! Последние два месяца просто издевательство над моими нервами, тормозит, постоянные обрывы и т.д. и т.п. Народ не подключайтесь к этому гом....ну. Я не агент конкурентов, провайдей на самом деле самый худший из тех с кем имел дело.

Женя
09.02.2012 в 15:45
г. Курск

С этим авангардом хрень полнейшая. Сначала было 1мб качал со скоростью 200кб\с. Потом повысили до 2мб,скорость повысилась до о боже 300кб\с. Недавно позвонили и спросили,буду ли повышать до 10мб. Сказал да. Жду 4 день.
При скачивании интернет рубит. Один раз позвонил-исправили но через неделю опять то же самое. В общем [ЦЕНЗУРА]. А еще и ждал подключения год,когда же порты дадут.

Очень доволен интернетом.

Подключил мобильный интернет за 50р.(услуга БИТ *252#), дня 4 интернет был медленный, но согласно тарифному плану. (в час дают 5мб трафика без ограничения по скорости, и всего 75мб в сутки, если превысить часовой трафик замедляют до 128кбит/сек, если превысить суточный трафик замедляют до 64кбит/сек.)

Но, потом свершилось ЧУДО, видимо по какой то не доработке, или глюке, но все ограничения просто не действуют уже дней 10-12. За это время скачал более 130Гб.

Замер:
IP 213.87.132.217
Провайдер MTS RU
Входящая скорость 3.41 Mбит/сек
Исходящая скорость 319.25 Kбит/сек
Пинг не определен
Время проведение теста 09 февраля 2012 18:11

Интернетом доволен на все 100%, надеюсь такой и останется на последующие месяцы.
P.s. от радости уже всем друзьям рассказал про такие скорости от МТСа, кстати не плохо бы они прорекламировались бы предоставляя такой интернет всем своим пользователям.

P.s. пользуюсь 3G модемом.

Вадим
09.02.2012 в 15:21