Ни когда и ни при каких условиях не вздумайте подключать YOTA

Перешел с мегафона, т.к не хватало пакета интернета.. Пользуюсь много и часто... Видеовызовы типа скайп фэйстайм... Просто забудте о них... Отправить нужную фотографию друзьям или по работе возможно, но нужно запастись непоколебимым терпением! Скорость бывает 50mb/s. Но проще увидеть второе пришествия Христа на землю грешную, чем добиться таких результатов.. Чаще скорость не привышает и 1mb/s, при пинге от 200 до 1000ms. Банальные инстаграмы, контакты, вотсап, вайбер, телеграм работают через то место откуда растут руки оператора. LTE постоянно исчезает само по себе и не появляется по 2-3 дня. Службу поддержки нет смысла мучать, совершенно не компитентные товарищи.

До этого у нас был ПростоТелеком, от которого мы уходили чуть ли не через суд. Сейчас у нас ДомРу. Великолепный, очень гибкий и правильный провайдер. Спасибо.

Сергей, благодарим за ваш отзыв

отзыв о самом крутом интернете

http://www.speedtest.net/my-result/4881139231Сидят в интертелекоме самые тупые и жадные люди.Хвастовства на всю Украину был бы другой провайдер ща сменил бы.Ни скорости ни уважения к простым людям скоко не говори что скорости нету один ответ то ветер то горы то станции перегруженные вся природа виновата токо не компания.Народ есть возможность у Вас подключится к другому провайдеру подключайтесь токо не к интертелекому

02.12.2015 в 15:25
г. Одесса

Здравствуйте, Сергей! Показатели скорости, которые Вы указали в отзыве действительно не позволяют комфортно пользоваться интернетом. Отправьте, пожалуйста, письмо на 3g@it.od.ua с указанием абонентского кода и модели модема, а также адреса пользования. Мы сможем проверить подключение и подсказать оптимальное решение для улучшения качества передачи данных.

Beeline KZ
Beeline KZ - это разрекламированный ЛОХОТРОН!!!

Мало того, что реальная скорость в 10 раз ниже заявленной, так ещё почти каждый день интернет отключают на 2-3 а то и 4 часа. Когда звонишь, очень трудно дозвониться, а если сумеешь связаться со службой, начинают впаривать - у вас что-то с роутером. его нужно перезагружать, или у вас что-то с линией, её нужно проверять. В конце-концов интернет всё-таки как по волшебству появляется. А иногда бывает, что скорость становится настолько низкой, что еле-еле загружаются страницы и несколько раз я замечал, что после смены мной пароля на кабинете, скорость моментально восстанавливалась. У меня уже подозрения, то-ли они там как-то подключают наш интернет кому-то нахаляву. Короче - ЧУРКИ и это не национальность, а профессиональный уровень!!! Очень жаль, что в нашем городе нет реальной альтернативы.

Осколнэт
Худшая из худших компаний

Худшая компания в сфере предоставления услуг интернета. Ни скорости, ни технической поддержки.
Люди, которые работают в компании Околнет совершенно не компетентны в своей работе, не ценят и не уважают своих клиентов. О том, что такое качественный сервис в компании вообще не знают.

Решите мою проблему

Три дня нет Телевизионного вещания,звонила сто раз в техподдержку,никому нет дела,помогите!!!,целый дом на Посадской сидит без телевидения,сейчас пройду по всем квартирам,соберу подписи и поменяем провайдера!

Интеркон
Re:Спасибо

Самый адекватный провайдер с адекватными ценами и качеством инета в г.Воронеж
После 8_летнего мучения с Ростелекомом бывшим Гаmoлинком - какое хорошее слово для данного провайдера,кончилось терпение я начал искать себе замену лишь бы не с этим Г...,Из всех провайдеров ответил один который предложил оптику в дом за адекватную цену,думать долго я не стал взял с собой двух соседей которые тоже были готовы с радостью отключиться от ростелекома и поехали заключать договор.
На данный момент рад не я один!!!
Спасибо за качественное предоставление услуги,для частного дома вы лучший,так держать!

Hello
02.12.2015 в 16:12
г. Воронеж
Опять таки вранье от onlime

позвонили на той неделе, предложили подключиться к онлайму. До этого пользовался билайном, неприятности появились после их перехода с l2tp на ipoe, появились частые разрывы соединения.

Оператору онлайма был задан вопрос - смогу ли я подключаться к интернету через l2tp, или наподобии, оператор заверила меня, что конечно, смогу. Сегодня пришел монтажник, протащил провод, сказал, что никаких паролей мне вводить не придется и ушел. Я постоял в ступоре перед закрытой за ним дверью, позвонил в поддержку, спросил, где обещаный мне l2tp. Оператор ответила, что у них он не используется и ой очень жаль, что та девушка, которая мне звонила, мне соврала. На вопрос, что мне с ее извинений, ответила "а что вы, мол, от меня хотите?", а потом еще и трубку бросила, не понравилось ей, как я с ней разговариваю.
Сижу теперь и думаю, послать онлайм с таким отношением, или что...

Вадим
02.12.2015 в 16:12

Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы смогли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!

Проблемка

Я подключила недавно интернет со скоростью 7 мбит/c , но скорость осталась прежней ( 4 мбит/c ). Что делать?

Здравствуйте! Уважаемый абонент, обратитесь, пожалуйста, со своей проблемой в ЛС к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 он обязательно вам поможет. В сообщении укажите дату смены тарифа, а также приложите скриншот замера скорости при подключении напрямую по кабелю с сайта www.speedtest.net/ru/

мдееее

Подключила симку Йоты в надежде на хотя бы нормальный интернет, в итоге мегафон выдает рядом в 6 раз выше скорость мобильного интернета... даже учитывая ограничение по ТП до 2, 1 мбит, 600+ кбит/сек никуда не годится!

Fella
02.12.2015 в 16:25