Скорость желательно по больше. Частенко интернет не работает приходится званить в тех службу или перезагружать.

Владимир
11.12.2015 в 20:21
г. Омск

Здравствуйте! Если у вас возникают проблемы со скоростью, вы всегда может обратиться к нашему сотруднику в ЛС https://vk.com/id202437172 или воспользоваться формой обратной связи в личном кабинете. Мы всегда готовы помочь нашим пользователям в решении любых проблем.

Сменить тарифный план

Скорость меньше обещанной в плане.Операторы не соглашаются менять план на 2 Мбит/с -350 руб/месяц
Прошу оказать помощь в смене оговоренного плана. Л.с -2910369.15 от 05.09.15г.

Александр, добрый день. У Вас подключен тариф Интернет навсегда 2Мбит/с за 350 руб/месяц

Был бы офис вступил бы в игил и взорвал бы его.

В общем все что люди пишут истинная правда интернет что на телефоне что на модема никакой .Скорость режут это факт лично потратился купил новую симку там интернет лучше в 10раз чем на старой.Живу в 100 метрах от вышки. не знаю как ту прикрепить фото но если кому нужно пришлю скрины и фото всего выше сказанного для скептиков.Одни минусы и нервы.Я живу в Москве и уменя ужасный интернет сочувствую тем кто в других областях ((((у еты нет офиса и нельзя позвонить оператору .Операторы сами нечего не знают или не могут сказать .На вопрос за какую скорость я плочу 300 рублей я услышал что оператор не может сказать мне этого. В итоге я плачу не зная за что ((.Ну связь дорогая это и дураку понятно да и бирут сим только из за интернета .И того кто захочет подать в суд или взорвать вышку yota пишите я с вами sumraku.eustratoff@gmail.com

Silinet
Большая просьба

Живу в деревне и выдаёт 8-16 Мбит/с. Если честно, то за всё время , silinet мог бы уже антену прям в деревне поставить и тогда я я бы обрадовался по полной. Плачу за интернет 1250 р. В городе я бы получил за эти деньги 250 и более Мбит/с. Я очень вас прошу установить эту тарелку в деревне. Я даже не могу из оптоволокна (стекловолокна) кабель провести. Сам очень сильно нуждаюсь в интернете и другим он тоже нужен. Надеюсь, что вы увидели мой комментарий и что-то предпримите.

ООО "СвязьИнформ"
Отстой

Пользуюсь инетом от этого провайдера уже 3 месяца. Скорость заявленную не держат, особенно вечером.

Сказать нечего. Ухожу в нетбайнет обратно, и тариф там считай тот же, но будет дешевле на 50р./мес
Думал на Клыкова работает будет норм, ошибся.Даже в ТП звонить не стану. Пока, СвязьИнформ.

Дмитрий
11.12.2015 в 21:17
г. Орел
Йота интернет. Стоит ли брать? Нет.

Я промучился с сентября. Хватит.
На iPhone 6+ Скорость никакущая. В тех же районах мегафон летает.
Подал заявку на перевод симки к другому оператору связи...

Сил нет. Такой безлимит, когда и полгига не высидишь в рабочее время, нам не нужен...

Абоненты йоты - отключайтесь от нее!!
Кто только думает - безлимита не увидите. Инет тормозной. Работает только в редких местах

Экотелеком
Экотелеком в Московском

Странный таки провайдер.
Иногда все в порядке.
Иногда начинаются глюки- дикий пинг, нестабильная работа сети.
В онлайн-играх это сильно, очень сильно напрягает.
Пробовал различные оптимизаторы работы интернета и это не решило проблему.
Со службой поддержки особо не связываюсь, т.к. знаю, что инет, если и залючил, то через какое-то время откиснет и заработает. Чего их дергать?
От перехода останавливает только то, что по другим провайдерам, работающим в г Московский отзывы еще более негативные... )
Но я всё ближе и ближе к тому, что таки перейду, хоть куда но перейду.

Net Television Ltd
Плохо!

В начале подключили скорость до 128кб/с было норм, бывало выше поднималась скорость. После 2х месяцев стало ухудшаться, мы перешли на скорость до 1мб/с и скорость скачет от 0-1кб/с:) до 80-100кб/с. Но в среднем 30-40кб/с! Про скорость которую они там пишут до 6мб/с в tasix я вообще молчу))))

Евген
11.12.2015 в 22:30
г. Ташкент
ППЦ

Просто должно быть стыдно за не качественно предоставляемые услуги, за свой профессионализм, за свое дело...ЭЭЭхх!!!!

A.
11.12.2015 в 22:41
г. Лисичанск

Здравствуйте! Опишите, пожалуйста, детальнее суть сложности на почту 3g@it.od.ua. Мы сможем предоставить детальную консультацию по Вашему вопросу.

интернет

отвратительная скорость. Ведь было все нормально,а теперь одни нервы. Постоянно перерывы. Все идет к тому что надо менять провайдера. Стыдно Вам должно быть за такие услуги.Теряете клиентов!

Добрый день, Наталия! Низкие показатели скорости и обрывы связи могут свидетельствовать о плохом уровне сигнала сети. Мы сможем детальнее проверить подключение и проконсультировать Вас. Отправьте, пожалуйста, письмо на почту 3g@it.od.ua с указанием абонентского кода и модели модема, адреса пользования, а также прикрепите ссылку на результаты замеров скорости.