ALTEL4G АО
Алтел полное 4Г

Алтел скатился на нет. Скорость упала, служба быстрого реагирования алтел ничего нормального ответить не может, скорость упала якобы из за (перечислили мне более 10 причин) даже до ОС докопались. Как долго будут обманывать людей, почему нет управы на них. Этот текст напечатан при полном негативе к алтел, просто уже накипело. Не пользуйтесь провайдером Алтел.

Информсвязь
Бред

Раньше выявляло 100мбит/с
сейчас 48-54мбит
так и ещё на играх лагает пинг больше 200
так и сервера во всех онлайн играх не ищет в том числе cs go

Мегалог плюс
Обманывают клиентов

Провайдер обманывает, оплатили подключение месяц назад, обещали подключить в течении недели, после ожидания в 14 дней стал звонить уточнять сроки, обещали подключить на следующий день. Так прообещали до 30 декабря, начинают работать с 11.01.2016. Абонентский отдел отвечает как в страховых компаниях по выплате после ДТП, никто ничего ответить не может, телефонов других сотрудников не знают. Что за маразматики.

Ужосс!

Живу в частном доме, соответственно точка доступа только 3-4G модем. Вначале юзал Мегафон: через месяц панически сбежал в Билайн. Все мне нравилось, пока меня не стали жестко объЁ-ть с трафиком. У меня пакет 30Гб+ночной анлим - больше в нашем регионе не бывает. Короче, ночной анлим не включается, прерываешь ты сессею или нет: тупо списывают пакетный траф. А вчера вообще трэш произошел. У меня оставалось 4Гб - приберег для неотложных нужд. Быключил все торренты, все что могло обновляться, ушел в гости. Пришел - 4Гб как не бывало. Крыть пока не спешу, хочу выгрызть у Билайна MAC адрес устройства, сожравшего мой драгоценный трафик. Но, в целом, не смотря на итоги моей грызни, Билайн - ужасен!

Просто лажа.

Хотелось бы верить нашему провайдеру, но к сожалению это не возможно. Плачу за 70 Мбит/с, а получаю меньше 10 Мбит/с.Куда вы деньги только просите за вашу скорость и гроша жалко давать.

Nik
04.01.2016 в 10:28
г. Барнаул

Здравствуйте. Сожалеем, что вы столкнулись с подобными проблемами при использовании наших услуг. Свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/id202437172 Он поможет вам разобраться с этой ситуацией.

Отстой полнейший

Мало того что не грузит интернет нифига,не могу прогрузить ни одной чтранички мне в поддержке пишут скачайте приложениние чтобы измерить скорость. Бред какой то ваще не понимаю что за идиоты там сидят. Очень огорчился когда перешел на этого оператора.

ByFly
Не ожидал

Не давно переехал в Беларусь. В России скорость не удовлетворяла. Сейчас меня все устраивает с новым провайдером. Скорость высокая, быстрое подключение, есть тех.поддержка, не большая цена тарифа и самого подключения, а так же безопасность. В общем я доволен провайдером)

Вадим
04.01.2016 в 10:41
г. Минск
Virgin Connect
Провайдер откровенно УСТАРЕЛ

Смайл на постоянной основе отрубает раз в сутки соединение, и не всегда сразу соединяет заново. Типа, "по технологии положено", как объяснил их сотрудник. Почему у других провайдеров не положено, а у них положено, мне абсолютно неинтересно. Пример последствий: работая через торговый терминал на рынке форекс - это конкретно денежное кидалово, когда у тебя обрыв, у меня так было, благо не сильно. Про просто неприятные случаи я уже и не говорю. Сначала рассказывали, что роутер, потом, что провод плохо обжат, теперь просто "по технологии".
Про остальные "плюсы" этого "замечательного" провайдера, с кот. кстати я так-то уже лет 10+, в кратце. Скорость никогда больше 10-15 Мбит/с я не замечал, роутер не использую. Так что про 100 Мбит/с это ну откровенный обман. И это за 650 руб/мес!!!! Только интернет, никаких тебе вкусняшек типа айпи тиви.

Dmitry
04.01.2016 в 10:49
г. Юбилейный
Ужасная работа

Напишу свой отзыв, приходили мантёры, которые не знают даже в чём проблема, объяснили им всю ситуацию, а они не понимают, потом я же попросил новый модем и всё заработало отлично, хотя они даже не подозревали, что проблема в модеме, даже отрицали это...Ну всё хорошо, поставили модем, а скорость упала, вызываем их уже 6 раз. 6 раз, КАРЛ! Каждый день постоянно низкая скорость, а по тарифному плану 15Мбит/c. И вот вчера она была 4МБ, а сегодня 1,5МБ. Уже пробовали всё, выключать и перезагружать, и отключать телефоны от WI-FI и ноутбуки, и чистили всё на вирусы, и результаты плачевные. Лично моя оценка 2. Просто ужас! Начинаем подумывать о переходе к новому провайдеру.

Здравствуйте! Приносим вам наши искренние извинения за доставленные неудобства. Для решения ваших проблем, свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/id202437172

Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)
нет скорости

скорости нет совсем,берут столько денег а толку ни черта нет.должны были поменять роутер,в итоге самим пришлось ехать в их сервис центр в конец города,в результате не поменяли,а отдали тот же самый мол его мастера перепрошили.короче ни чего не изменилось.

максим
04.01.2016 в 12:25