Хороший провайдер, всегда стабильное соединение и хорошая скорость. Очень быстро приехали и провели интернет предварительно просверлив в стене дырку)
Пока-что не было повода обратиться в службу поддержки. Очень хорошее качество для такой небольшой цены.

Артём
08.01.2016 в 22:56
г. Киров

Спасибо за ваш отзыв! Рады стараться для вас)

ТОЧКА DОСТУПА
Сравнение

Полтора месяца назад поменял"Точку доступа"на Ростелеком из-за цены.Сравнение не в пользу Ростелекома-интернет постоянно отваливается,роутер неподключается.Навязывают специалиста для настройки за 500р.,хотя,что там настраивать?Удалённый сервер не видит мой IP,некорректная авторизация и т.п,и т.п.В общем-отвратительный провайдер.Хорошее впечатление оставляет лишь служба поддержки.Вернулся на"Точку доступа".Интернет появился сразу,роутер раздаёт всё,WI-FI устойчивый.

Изменение условий

Мегафон модемом пользуюсь уже более 5 лет, и НИКОГДА не отключали интернет по истечении трафика, обрезали скорость до минимума и ночью с момента безлимита возвращали. А сегодня мне сообщили, что по истечении трафика мне закрывают доступ в интернет, и оператор невинным голосом заявляет, что так было ВСЕГДА. WTF?! я что, на другой планете до этого жила? Или у них так плохо идут дела, что они уже готовы делать пакости клиентам и улыбаться?

Elena
08.01.2016 в 23:50
Плохо

Дамы и господа!Подключился к rev-a 15 ноября 2015г. горя не знал, скорость на региональном была до 2,3(240кб на закачке)
30го декабря 2015г.как топором по кабелю...1мб,в 3 ночи если повезет.Терпел до последнего,сегодня написал в Тех-п.долго делились любезностями с онлайн оператором(ничего кроме шаблонов и неадэкватных ответов не было)начал "бычить"так как другого выхода не было,и тут произошло "чудо"при том что за окном метель все стало почти как раньше
Просто похоже на то что волшебный пинок спасает как и раньше.В деда мороза не верю...в совпадения тоже но спустя час после переписки с оператором интернет стал в разы лучше,до этого было:
Как по мне нужно просто чаще на них "бычить"
создалось впечатление что скорость и её стабильность появилась как после нажатия волшебной кнопки оператора.

Валик
09.01.2016 в 01:16
г. Одесса

Здравствуйте! Скорее всего оператор переактивировал Ваше интернет-соединение. Это действительно положительно влияет на показатели скорости.

С билайном с 2007 года. Скорость 70 мегабит за 448 рублей.
Проблем не наблюдаю уже больше 2х лет.
Иногда вечером скорость проседает, но дискомфорта в использовании интернета не замечаю.

09.01.2016 в 05:46
Информсвязь
Провайдер...

Похорошели после нескольких лет полностью кошмарной скорости стала просто плоховатая скорость с хорошим пингом (не 100МБ/сек тариф)

Пользуюсь интернетом с модема мтс скорость при скачке 1-2мб, плачу 690 р в мес трафик 50гб ,а с 1 до 7 утра он вобще бесконечный .

09.01.2016 в 07:50

Здравствуйте. Рады, что вы успешно пользуетесь нашими услугами.
С уважением, Елена Т.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Мегафон

Пользуюсь мобильным интернетом от мегафона.Симка вставлена в мобильный роутер их же марки.Пользуюсь их услугами около 5 лет.В отношении скорости и базы покрытия все на высшем уровне.Так же нельзя не отметить доступность оператора,дозвонившись до которого можно оперативно решать различные нюансы,что впрочем можно сделать и самостоятельно посредством электронного меню.Единственное что мне не понравилось,то это списание денег со счета посредством посещения сайтов.Заходите например посмотреть онлайн фильм на какой то сайт а он списывает деньги со счета за абонемент.но эта проблема легко решается с помощью запрета смс на короткие номера.оператор все объяснит.в общем и целом вполне приемлимый провайдер.

Ростелеком

Собственно тема про тех поддержку. Это просто кошмар(очень сдерживаюсь от использования нецензурной брани). Первый раз столкнулся, когда полетел инет и меня практически НЕДЕЛЮ мурыжили обещаниями и рассказами о том, что все передали. Я составил две жалобы за это время и тишина. Пока я не стал звонить местным и уже матом разговаривать. Мне через 15 МИНУТ позвонила девочка и решили проблему по телефону!!!! Они не смогли мне помочь неделю и при этом каждый пытался умничать и рассказывать о том, что к примеру я дурак и не могу понять того, что у меня есть на самом деле порт под витую пару в ноуте(ЕГО нет)!!!!!!!!!!!! Второй раз 29 декабря. Падает инет и телевидение, начинаю тревожно быстро звонить в поддержку, ибо остаться без всего на праздники для меня не весело. Специально прошу быть поактивнее ибо 29-30 и все, 31 уже практически не реально ждать когото. В итоге как обычно "мы передали вашу заявку специалистам".Ладно я уехал в первых числах. Приезжаю и ничего!!!! Звоню, а мне ещё с таким предьявным голосом "мол мы хотели приехать к вам 5, потом 7, а вы трубку не брали!!! Вы точно телефон не будете выключать?" Неделя!!!!!!!!!!!! С 29 по 5!!! Все праздники без инета и ящика!!!! Отключусь максимально быстро и всем буду рассказывать про вашу "гениальную" службу поддержки!!!!!

Timur
09.01.2016 в 09:17
Все упало, все пропало.

Кайфую, то есть уже не кайфую, два дня назад, летал по всему миру с приличной скоростью, steam, twitch, hd youtube и прочая ламповая годнота работала на отлично. На данный момент (09.01.16), уже не кайфую, вырос пинг, скорость упала раз в 5 абсолютно везде. Служба поддержки выдает заученные фразы, какая-то необразованная девушка приняла мою заявку по низкой скорости, и сказала, что так и должно быть, классно же, (повторюсь, скорость заметно упала).

Eugene
09.01.2016 в 10:32
г. Хабаровск

Доброго времени суток. Сообщите нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 номер последней заявки и он поможет вам во всем разобраться.