Платные каналы!!

Часть каналов по интерактивному тв у ростелекома по неведомой мне причине платные, до этого пользовался многими провайдерами у них те же каналы в свободном доступе и цена гораздо меньше.По всей видимости Ростелекому не хватает денег и они стараются со всего их получать. К интернету нет претензий, но вот тв меня просто ошарашило!Думаю о смене провайдера. Еще был поражен звонком когда мне пытались навязать дополнительные услуги,это просто нонсенс, выслушав предложение этого "замечательного" оператора, она мне выдала такую фразу "исходя из этого диалога я вам ПОДКЛЮЧАЮ услугу", да же не спросив моего согласия, она решила за меня все, только услышав от меня НЕТ в грубой форме бросила трубку. Это ваще как понимать!?Ростелеком просто стал наглеть уже в открытую. До этого не пользовался услугами Ростелекома, пожалел!!

Здравствуйте! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Вы омжете оставить заявку на исключение вашего номера телефона из обзвона через форму обратной связи в вашем личном кабинете: https://lk.rt.ru/#feedback

Ростелеком

Когда у Ростелекома есть соединение, то работает отлично. За 8 дней простоя обещали сделать перерасчет.

Old user RT
28.01.2016 в 11:40
г. Барнаул

Здравствуйте! В случае возникновения каких-либо проблем в работе наших услуг, вы всегда можете обратиться как по нашему единому номеру 8 800 100 08 00, так и через форму обратной связи в вашем личном кабинете или в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir . Мы всегда открыты для диалога и готовы помочь!

Sibercat

Лучшего провайдера в Тюмени не встречала, но есть и свои минусы, скорость не всегда соответствует параметрам, за счет этого страдает телевидение, картинка постоянно зависает. Служба поддержки радует своей доступностью, устраивает ценник. Общая оценка удовлетворительно, но хотелось-бы лучшего качества.

Наталья, благодарим за оценку наших услуг. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами и будем повышать качество наших услуг. Если Вы оставите Ваши контактные данные, то мы разберемся с возникающей у Вас неисправностью.

Врать не хорошо

заявляли бы лучше реальную скорост интернета, написать то можно и 300мб/с только от этого клиентов не прибавится

Ужасный провайдер

Постоянно проблемы то с телевидением,то с интернетом.Почти каждый день.А не работать может по дню по два.Не советую с ними связываться.Поберегите свои нервы

просто занавес

Живу в поселке,проводног оинтернета нет,одна радость была от МТС,и сигнал и скорость просто на высоте...было.замерил скорость приема равна 390кбит/с передача равна в районе 300...звонили не однократно в кампанию,утверждают все впорядке,хотя тесты говорят обратное.жаль нет другой сотовой кампании в поселке с устойчивым сигнало,давно бы перешел...повторюсь до октября месяца было все идеально

Здравствуйте. Мы обязательно постараемся вам помочь. Заполните, пожалуйста, анкету по ссылке http://mts-mts.livejournal.com/752.html. Данные просим направить на адрес blogs@mts.ru. Информация будет передана техническим специалистам для проведения работ.
С уважением, Елена С.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

ИТКМ
ИТКМ

Пользуюсь около 8 лет. Последние годы интернет вылетает в среднем раз в год. Торренты качаются на заявленной скорости. Сайты грузятся быстро. Насчет плохой техподдержки - не знаю. Мне техподдержка показалась вполне дружелюбной и вменяемой.
Провайдер на все 5+

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Раньше работу Yota можно было оценить как твёрдая 3 или слабая 4. Но последнее время отвратительная работа интернета 25.01.16 г и 26.01.16 г. Сигнал пропадает. Такое ощущение, что, для экономии денег, снижена мощность передатчиков. 27.01.16 г. интернет работал хорошо, но сегодня, 28.0.16 г., опять работа интернета отвратительна. Всем советую не связываться с этой компанией. Сплошной обман и просто наглое выкачивание денег. При первой же возможности откажусь от Yota.

Ростелеком надоел уже

Хотел поиграть в игры от Glyph, захожу на сайт - вечно не грузит, захожу в клиент - вечно выдаёт ошибки!!! После 4 часов дня скорость падает!!! Вечные вылеты интернета!!! За день вылетает раз 10-20!!! Ужас!!! Как пойдёт дождь или подует верет вечно нету интернета!!!

Даниил
28.01.2016 в 14:05
г. Майкоп

Здравствуйте! Сожалеем, что вас не устраивает качество наших услуг. Для того, чтобы мы могли вам помочь наладить работу интернета, обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug

ВЛАДИНФО ООО
Отзыв о провайдере.

Один из лучших провайдеров с которым я работал. Более чем приемлимая цена. 290 руб в месяц за скорость 25 Мбит/с. Хорошая техподдержка. Отключений и срывов практически не бывает. Очеь доволен им. Работал с Ростелекомом, никакого сравнения.