Ludmila Vitelis

Самый лучший провайдер! Я пользуюсь интернетом NETBYNET 10 лет. Ничего не тормозит и скорость очень хорошая! Советую всем!

Ludmila
27.02.2016 в 22:47

Благодарим за отзыв. Если возникнут вопросы или предложения по работе компании. то Вы всегда можете обратиться к наш через обратную связь по почте support@netbynet.ru. Будем рады помочь!

У кого Wi-Fi

Могу сказать о своём провайдере следующее-Обещает скорость интернет соединения высокую,но когда ставишь перед фактом того, что скорость интернет соединения одинаковая при любом тарифе-приблизительно 15-20Мбит/с,начинают проясняться подводные камни.А именно пользователям c Wi-Fi скорость не гарантируют,а если быть точнее больше 20Мбит/с не ждите. Проверил на многочисленных интернет тарифах,так что ЭТА скорость- самого дешевого тарифа...Делайте вывод какую цену платить за эту скорость.

YULIYA
27.02.2016 в 23:20

Здравствуйте! Для выявления причин данной ситуации необходимо произвести диагностику. Готовы провести полную проверку. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru телефон подключения и контактный телефон для связи с Вами.
С уважением, Альберт,
ПАО "МГТС"

О провайдере Ростелеком

В данный момент после перевода на оптику, скорость интернета возросла в разы, сеть стала меньше перегружена, скорость интернета не проваливается как раньше на витой паре, изредка бывают провисания, но это терпимо, мне нравится.

Здравствуйте! Мы очень рады, что вы довольны качеством наших услуг. Спасибо за ваш отзыв.

Goodnet
Лучший провайдер

У меня тарифный план от 10 Мбит/с, но реально скорость всегда в районе 25-45 Мбит/с, рекомендую! Также нет претензий к IPTV, разве что саловато каналов HD качества.

Плохо!

С каждым годом все хуже и хуже! Уже не могу и вспомнить месяца, когда проблем не было совсем. То отсутствие интернета полностью, то критические проседания скорости.

Алексей, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Мошенники

Личный кабинет мертвый, смена тарифа нереально -выдает ошибку и так постоянно. Если хочешь сменить тариф нужно идти к ним. Если же всё же получится его поменять, то только со следующего месяца. не в день активации. К сожалению в нашем доме только этот ростелеком. Уже всех провайдеров замучил. Надеюсь скоро и у нас появится , скажем дом ру.
Ростелеком -мошенники. плачу больше чем указано в квитанции.
по бумагам, за мечу по бумагам. Платил я за услуги интернета 400 руб.
На деле же. сделал подсчет. каждые сутки со счета списывалось ~ 13,90 руб. (31 день брал в расчет) Что в сумме дает ~ 430уб.
Теперь не уведомив меня, интернет стоит 440руб с октября 2015г. , случайно узнал от оператора.
Но и тут я сделал проверку и узнал, что общая сумма теперь у меня 455 рублей.
То есть опять подворовывают.

Леонид
28.02.2016 в 07:41

Здравствуйте! Со всеми вашими проблемами поможет разобраться наш сотрудник https://vk.com/rt.volga , обратитесь к нему с подробным описанием каждой из них.
Также хотим вам сообщить, что новости об изменении стоимости тарифных планов заблаговременно публикуются на официальном сайте rt.ru/press

РОСТЕЛЕКОМ-просто лохотрон,платишь деньги-а услуги не получаешь.Полная ложь о стабильной скорости и качестве обслуживания.Постоянно обрывы связи,сбои подключения,падение скорости.Реальные отзывы отслеживают и блокируют.Люди,бегите от них. РОСТЕЛЕКОМ-это худшее что вы себе можете представить в сфере обслуживания.

HYBRID
28.02.2016 в 07:50
г. Славгород

Здравствуйте, уважаемый абонент! Приносим свои искренние извинения, позвольте нам все исправить. Обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172, он вам обязательно поможет. Спасибо за отзыв!

такой плохой провыйдер стал.часов с 9.30 до 1.00 ночи ничего не скачаешь.инет не поднимается выше 56 килабит даже за 1400р в месяц.убогий инет у них.я про краснодар незнаю как везде.буду менять провайдера.жаль 3 тыщми что выкинул этим сяворям за вай фай модем

скорость

Интернет полное разочарование, yota даже не может сделать нормальный интернет скорость 200 к/с это просто ужас.

Danya
28.02.2016 в 08:23
Средний

Использую внешную антенну в селе Вольная Солянка вроде сигнал устойчивый 1 мегабит отдача 0.10 килобит