КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком")
Дорого и медленно

При заявленной в договоре пропускной способности канала 1 Мбит/с, включен 1 компьютер, без скачек, только яндекс и почта, входящая скорость 0,01-0,2 максимум 0,3!!! После звонков в техподдержку часа 2 работает быстрее, потом опять падает! Итак 2 недели подряд. Операторы настойчиво предлагают переход на более дорогие тарифы. Видимо, кризис, стыли выкачивать деньги!

21.07.2016 в 15:25
Луганет
МегаЛинк - хуже нет!

Заключали договор с Луганет, те потом нас отдали МегаЛинк — конторе с упоротым саппортом и мутными схемами, всячески скрывающей свое руководство! Теперь МегаЛинк накрылся медным унитазом, а Луганет не сном не духом. И плевать они хотели на тысячи абонентов, пытающихся безуспешно дозвонится ихним субподрядчикам. Делайте выводы господа!

voland
21.07.2016 в 16:27
г. Луганск
Телецентр

интернет просто ужасный. вечно какие-то проблемы, за сегодня только начиная с 16-00 (сейчас 17:29) инет отключали раза три-четыре. где бы в городе свет не отключали у нас всё время нет интернета, хотя платим 1100 исправно. просто ужасно и дозвониться сложно до них, даже если и дозвонились и оставили заявку на проверку то не факт что вам перезвонят и скажут причину, надо посетить их лично. Вам мило улыбнуться и скажут: а мастер только появился и проблема то как и всегда отсутствие света на линии.

Ростелеком

В целом, провайдер не плохой. Бывают иногда вылеты сети на 5-10 мин, это конечно не хорошо, но терпимо. + модем, предоставляемый от Ростелекома изжил свое (3 года). пропускная способность PPPoE соединения 100 МБит/с, а частенько модем ограничивает её до 13 МБит/с вх/исх.

Здравствуйте! Информируем Вас, что в г. Москва услуги Интернет предоставляются компанией Онлайм. Рекомендуем Вам направить свои замечания по качеству работы услуг на электронную почту службы поддержки onlime@rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон

Мир наизнанку.

Не, РТК, конечно, в своем репертуаре — менеджмент на уровне плинтуса. Но! В этот самый плинтус я от них оптику закинул. Скорость в договоре — 120 мегабит, реально — вы не поверите — больше. Разного рода сношения с этой организацией больше 20 лет, и каждый раз как в первый раз. Так что — рекомендую. Рискнуть стоит. Выбирая между «медными» провами и «стеклянными» оно того стоит. г-ну Трандину особый респект, но на одних морально-волевых уже не выехать. Бита и боксерские перчатки по отношению к менеджменту — вот залог успешной деятельности.

Благодарим за выбор Ростелеком в качестве провайдера! Если у вас в дальнейшем возникнут вопросы по работе наших услуг, то мы всегда будем рады ответить в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/board1568635

Naukanet
Нет слов

Ужасное качество подключения, постоянные сбои, внезапное отключение, и т. д. Пару раз наблюдалась такая картина: вдруг отключается интернет, модуль устранения неполадок в подключении проблем не выявляет, пытаешься переподключать кабели, перезагружать роутер, ничего не помогает. Звонишь в техподдержку, там говорят что проблема у вас либо с компьютером, либо просят попробовать отсоединить и снова присоединить кабели, перезагрузить роутер, и, якобы, проблема решится. Делаешь все по инструкции, чудесным образом интернет снова работает! Интересно? Более чем. До звонка в поддержку ничего не решалось, а тут вдруг, БАЦ, и все работает. В общем, я считаю Науку-Связь одним из худших интернет-провайдеров.

Обманывают

У меня «Пакет 3» (телефон, ТВ и интерент). С точки зрения скорости претензий нет. Скорость почти всегда на заявленном уровне. Иногда бывают кратковременные провалы. ТВ работает более менее нормально. Правда качество трансляции каналов различное. Периодически вознивает проблема: при скачивании файлов ТВ-картинка рассыпается и звук пропадает. Неколько раз с ней боролись, побеждали, но она периодически возникает.
Но если с техническими проблемами провайдер пытается бороться, то по отношению к клиенту полный «швах» — коллективная безответственность, клиентов обманывают. Я подключился на «Пакет 3» в конце 2014 года по широко разрекламированной акции «Раз и навсегда». По ней устанавливается фиксированная стомость пакета навсегда. Полтора года было все нормально, но с июня вдруг стоимость пакета увеличиласть на 50 руб. Все мои попытки получить вразумительные объяснения ни к чему не привели. Мне девушка-оператор отвечает по телефону по заранее написанному тексту, что провайдер имеет право в одностороннем порядке увеличивать цену на тарифе. Но я подключен не на тариф, а на пакет, причем по акции. Значит недобросовестная реклама? Или мошенничество? Попытки добиться связи с компетентным лицом не увенчались успехом. Идут отговорки и отписки. Вот я и говорю «коллективная безответственность» и наглая ложь. Наверное придется обращаться с заявлением в ФАС.

Эдуард
21.07.2016 в 18:24
г. Тверь

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку.
Дополнительно сообщаем, что в соответствии с условиями акции "Раз и навсегда" абонентская плата была предоставлена на постоянной основе, т.е. без промо-периода. Но изменение размера абонентской платы возможно в рамках права провайдера, описанного в правилах оказания услуг связи ПАО «Ростелеком» физическим лицам п 3.2.3, разработанными в соответствии с Гражданским кодексом РФ, Федеральным законом «О связи», и иным действующим законодательством Российской Федерации.

ООО "Региональные ТелеСистемы"

Это просто ужасно. Не имея выбора, выбрал этого провайдера, надеясь что все плохие отзывы о нем — ложь. Как же я жалею. Skype — вылетает, страницы едва грузятся, а соединение в целом нестабильное.
Если у вас есть любая альтернатива этому провайдеру — выбирайте её. Не стоит тратить деньги на такое ужасное обслуживание, как Региональные ТелеСистемы.

Издевательство а не инет

Живу в деревне, пользуюсь мегафоном потому что другого инет тут попросту нету. Начнем с того что связь 3g/4g пропадает временами на несколько дней и покрытие тут ни при чем т. к. когда связь присутствует уровень сигнала 95-98%. Более того даже когда связь есть по вечерам инет глючит жестко и это при таких ценах. Операторы никогда ничего вразумительного ответить не могут. Вердикт: самый дорогой и самый говеный интернет в мире, просто пользуются тем что у людей нет другой связи.

ООО "Коннектика"
Сойдет

Живу в частном секторе. Пользуюсь интернетом уже 1 год.
Немного не устраивает цены на тарифы и в обслуживании. Скорость отличная, задержки нет. А так в целом нормально.