МОТИВ Екатеринбург
В НБ отлично работает, но крайне дорогое подключение

Подключил 27. 06 по оптике, 10000 подключение. АП 1000р за 100мбит и 200 за ТВ считаю адекватной ценой, по факту скорость 78-96 ниже не опускалась. Устройств дома много, конкретно 12, все подключены на роутере mikrotik rb2011, настроено видеонаблюдение с 4 камер с сохранением видео в облаке непрерывно, скорость соответствует заявленой, минус 10% служебного трафика это нормально, вечером двухгигабайтный фильм выкачался за 10 минут, при том что остальные устройства тоже использовались, пинги ровные не скачут, в среднем 40мс, 2 раза была потеря оптического сигнала на терминале, видимо авария, устранили в течение дня. По тв периодически зависает картинка, не критично, но неприятно, на скорость инета включение телика не влияет никак, похоже прокинут отдельный vlan на iptv до терминала, приставка работает с 3 порта, инет с 1го

Минусы — договора на инет и ты живут каждый своей жизнью и друг от друга не зависят.
Долгое зачисление денежных средств на счета, до 2 дней через сбербанк
Долгая тех поддержка
Оптику кидает бригада из 4 чел, при этом приезжает хрен пойми когда, утром позвонить предупредить когда их ждать видимо не судьба или религия не позволяет, позвонить смогли только вечером за 20 минут до приезда.
Подключение очень дорого, материалы и оборудование реально не стоят этой суммы даже близко. Оптика двухволоконная с внешним силовым элементом только 100 метров, видимо если от муфты до дома метраж выйдет больше то надо доплачивать.
Настраивать мой микротик ребята не стали, продемонстрировали услугу напрямую с терминала на ноутбуке
Протокол PPPoE, хотелось бы IPoE

21.08.2016 в 06:06
г. Пермь
Beeline KZ

В последнее время скорость совсем упала как в мобильном интернете, так и интернет дома, а вот уже 5 дней интернет дома нет, говорят по техническим причинам, но никто и не шевелится, сейф стоит в нашем подъезде, никто так и не ремонтирует.

Зачем теперь нужен МТС?

Единственная контора которая давала реальный безлимит, правда на ограниченной скорости.
Ну вот зачем мне он сейчас нужен с лимитом 30гБ?
Пойду к другим счастья поищу

Петр
21.08.2016 в 11:21
г. Саратов

Здравствуйте, Петр. Будем признательны, если вы опишите ваши замечания более детально нам на blogs@mts.ru, указав номер МТС, о котором идет речь, ФИО владельца. Поможем разобраться.
С уважением, Гера Е.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Не держат заявленную скорость!

Ростелеком ЮТК
Тарифный план: "Лето навсегда + ТВ" (ETTH) 100 Мбит/с
На деле скорость интернета по проводу не поднималась более 20Мбит...в среднем 4-8

21.08.2016 в 15:01
г. Адлер

Здравствуйте, Андрей! Просим направить на нашу почту (support@infra.rt.ru) результат замера скорости при подключении кабеля напрямую к ПК, минуя роутер. Также сообщите точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на Ваш отзыв. Постараемся Вам помочь.

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
ЗБС ИНТЕРНЕТ

показать картинку gg wp izi game

Эдэ

По началу скорость была хорошей. Но со временем все ухудшалось. Сейчас же скорость понижается до 200 кбит/с и не повышается 1 мб/с. Лишь ночью скорость восстанавливается. Когда звонил и спрашивал в чем проблема ответили что у меня проблема в компьютере и со скоростью все в порядке :|

Purbo
21.08.2016 в 15:57
г. Чита
Невалинк
Ужасный интернет!!

Вроде платим за интернет скоростью 30 мб в секунду но он с огромной редкостью разгонится до 11 мб в сек. Этот провайдер не может нормально обеспечить интернетом!! Конечно я подключён не на прямую а через роутер и тут можно свалить всё на него но я его менял раз 5 т.е покупал 5 разных роутеров и цена каждого была больше 5 к. Это просто ужас какой-то! АХ да и чуть не забыл какого тех.поддержка ничего не может решить а всё твердит подключиться на прямую. Вот честно говоря хочется ответить им чтобы они нормальным интернетом обеспечивали своих клиентов да вот только останавливает этикет и т.д. Ужасный провайдер надеюсь они исправятся!!

Безек Бейнлеуми
Нет заявленной скорости

От заказанных 100 Мбит/сек на 18.00 21.08.2016 12.8 Мбит/сек.В другое время проблем не замечал.Проявилось при просмотре IP телевидения.

Сибсети
Кратковременные разрывы соединения

Постоянно на минуту/30 секунд интернет вылетает. Это нормально для данной сети или что?
Это часто раздражает при скачивании и при игре.

Добрый день! На самом деле не должно такого происходить. Чтобы решить данный вопрос и помочь Вам, нам потребуется номер Вашего договора. Сделаем все возможное, чтобы исправить ситуацию.

OnLime. Взлет и Падение

Я пользуюсь этим провайдером с 2011 года. Тогда наша семья подключилась из-за их рекламной акции. В тот момент эта контора была отличной. Но появился "Ростелеком" и начались проблемы. За 700 рублей я получаю вместо обещанных 100 Мбит/с какие-то 11-24. По Тех.поддержке говорят либо крыса в подвале сгрызла провода, либо проблемы с оборудованием. А ведь все так хорошо было.
Итог: Те кто читает мой отзыв, никогда не подключайтесь к данному провайдеру. Только хуже будет.

Иван
21.08.2016 в 19:05

Иван, здравствуйте! Подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию. Заранее спасибо!