хорошо

Конкретно работает. Вопросов нет. Заходишь быстро, все открывается. эалоб нет, только одни восхищения!!!

Супер скоросной билайн.

Мы уже не первый раз сталкиваемся с билайном они быстро откликаются на заявку о подключении приезжают на следующий день всё ставят — это и заманивает, но всё работает прекрасно ровно один день потом скорость падает да 500 кб и дыши как хочешь. Хотя договор на 50 мб. Служба поддержки тебя как барана водит по круг. Зато все подъезды расклеены предложениями от Билайна. Молодцы ребята СУПЕР.
Вывод: Билайн — это БОТЕКС.

UTL (ООО "Уссури-телесервис")
АльянсТелеком

После слияния стал полный бардак. Такое ощущение, что нормальных спецов поувольняли и школьников понабрали. Газета «Из рук в руки». С УТЛ было все нормально, после слияния — эти… не могут нормально настроить свое оборудование. Отмазка одна — «у нас все работает». А IP мой статический кто сменил на другой, а? А у меня к нему домен привязан и московские сервисы… А кто шейпинг настроить нормально не может? Почему при загрузке апдейтов в сервер коннект есть, а движения ноль? То же и из локалки. Причем, настройки моего сервера не менялись, сменилась только прокладка в виде Альянса этого идиотского. Думаю о смене провайдера, с этими IT-лопухами ничего путного не будет. В октябре постараюсь попрощаться с этим дурдомом

Eddy
20.09.2016 в 08:13
г. Находка
Русцентросвязь
А могло быть лучше

Скорость у нас чуть выше чем по договору. Бывают перебои со связью, особенно если отключение электроэнергии в районе. В офисе всё на ИБП, а интернет и телефон не работают. Техподдержка вежливаая, когда меня нет помогают нашей бугалтерии. По цене не знаю примерно такая же как и у остальных

Слава
20.09.2016 в 09:17
г. Пенза
Beeline KZ
за что деньги платим????

играю в танки… биллайном вашим пользуюсь давно...раньше было просто замечательно…и скорость…и цена…а сейчас??? из боя выбрасывает раз по 5-6...пинг на сервере просто космический…жена тоже жалуется что из Нэта выкидывает постоянно...по скайпу с дочкой пообщаться не всегда получается…уважаемые (или нет???) господа «БИЛЛАЙНЕРЫ»…ну в смысле поставщики...руки вам повыдёргивать…за что деньги вам платят???..взялись поставлять услуги, и конкурировать на рынке с другими — ДЕЛАЙТЕ СВОЮ РАБОТУ!!! ХОРОШО ДЕЛАЙТЕ!!!..

Не мучайтесь!

Купил сегодня ёту, думал, 4 джи, да еще и дочка мегафона, а скорости никакой! и это на 5 этаже в центре Благовещенска Амурской обл.! Интернет 40 кб/сек, и это на максимальной скорости!!! с ограничением в 20 мБит/сек. Ужас, но тех.поддержка отозвалась сразу, причем они признаю что говянно со связью, прочитал тут отзывы, и решил вернуть модем обратно, это можно сделать в течении 7 дней, лучше на мтс перейду.

NK-NET
Отличный провайдер!

Хорошая скорость. Оперативное решение проблем (находятся рядом). Дорожат каждым клиентом. Отсутствие абонентской платы. (плати сколько хочешь)

Борис
20.09.2016 в 12:33
Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
После отключения от интерсвязи ходят и выдергивают провода конкурентам.

Здравствуйте! Провайдер вполне меня устраивал, но по определенным, не зависящим от меня, причинам пришлось расторгнуть договор. Делать этого мы в принципе не собирались. Заключили договор с другим провайдером, на следующий день все перестало работать, пришел мастер и обнаружил, что кабели выдернули. Уже не первый раз слышу о таком случае с Интерсвязью, при чем от знакомых, или когда договор с ними расторгают, или когда соседям тянут Интерсвязь, то у соседей автоматически перестают работать другие провайдеры. Вот так они борятся с конкурентами. Даже если нам понадобится снова сменить провайдера не вернемся в Интерсвязь ТОЛЬКО потому что они так себя ведут. И друзьям не посоветуем…

5 на 5

В одном из районов Омской области просто ужасные сотрудники. Отношение к клиенту никакое. Если заказываешь услугу через Омск по телефону информационной службы, то тебя чуть ли не врагом народа делают! Заставляют отменять заказ и оформлять заявку на другого человека, но уже у них в офисе. Не подключают акционные тарифы! Короче, если бы у них был бы хоть один конкурент, то ни одного клиента бы не осталось у ростелекома.

Костя
20.09.2016 в 13:00
г. Омск
Действует на нервы постоянные обрывы интернет соединения и ограничение скорости

Примерно с год как перешёл на тариф «чемодан интернета»-в Уссурийске это 15 Гб на месяц без ограничения скорости. По началу интернет вроде был удовлетворительного качества, но чем дальше тем хуже. В настоящее продолжительное время постоянные обрывы и занижение/ограничение скорости. При попытке смотреть видео например может выдать скорость и 10 мг на несколько минут, а потом просто падает в среднем до 64 кб/сек и скачит незначительно туда сюда, что смотреть уже нельзя, или может вообще пропасть на какое-то непродолжительное время, при этом шкала качества приёма на максимуме. По началу пропадало из тарифа по 2,5-3 Гб в месяц, но после того как пару раз поругался и сказал, что у меня стоит счётчик интернета, стало нормально. В общем общее впечатление от качества интернета плохое.