Sumtel
Хуже интернет провайдера нет!!!!

Мы заложники сумма телеком, так как в нашем доме нет других интернет провайдеров, нам ПРИХОДИТСЯ пользоваться услугами!!!
Не подключайтесь, интернет постоянно виснет, приходиться перегружать роутер, (роутер абсолютно новый), чтобы хоть немного интернет стал работать!!! У меня связь LTE в телефоне быстрее работает, чем интернет в сумма телеком!!!

Inna
03.10.2016 в 21:25
г. Липецк

Вот с такой скоростью сижу в Москве, Текстильщики. Четвертое поколение сетей. Полный безлимит. За это платится 1200 рублей в месяц.

Dmitry
03.10.2016 в 21:25
Сплошной обман

Поставил на тестирование их интернет. Заявили 60Мбит на деле еле дотягивает до 15. НО одно большое НО, эти 15Мбит не прокачивают даже скайп! На iphone 10 приложений обновлялись час! Проверялось и по WiFi и по кабелю.

Виталий, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите Ваш номер телефона МГТС и ссылку на Ваш отзыв на blogs@mgts.ru. Разберемся в данной ситуации.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

ростелеком юг заметесь своим интернетом

Я хочу написать за ужасную скорость интернета! Компания Ростелеком только грабит людей и вешаел лапшу на уши! Плачу каждый месяц по700 рублей спрашивается за что?! Операторы не никаких вопросов не решают только заздают видимость! Спрашиваешь почему такая скорость то у них одно, то другое, а вы ребята подождите! Ростелеком наживается на людях и только! ДОРОГОЙ НАШ РОСТЕЛЕКОМ ЗАЙМИТЕСЬ ДЕЛОМ, А НЕ ВЕШАНИЕМ ЛАПШИ!!!

Катерина, здравствуйте. Напишите нам на электронную почту support@infra.rt.ru о проблемах, которые наблюдаются, указав ФИО по договору, контактный номер, адрес предоставления услуг и номер лицевого счета. Мы будем рады помочь Вам.

МГТС не оправдал надежд...!

Пользуюсь три недели. Заявленная скорость по проводу 150Mb/c на деле 15, 20… в лучшем случае, бывает интернета нет вообще… или 1Mb/c!!! Телевидение дало сбой два раза черный экран, в итоге пришлось декодер сдать, аренду при этом отключили, а услугу оставили! Т.е. приставки нет, а плата есть?! Инженеры приезжали два раза за три недели, первый раз:«Это не мы, у Вас сетевая карта сгорела!» поменял сейчас опробовал три сетевые карты все осталось на том же уровне. Второй выезд: «У Вас компьютер старый и работать не будет!» Остается только одно, менять провайдера! МГТС не рекомендую, никто не за что не отвечает! Нет никакой конкретики, явное завышение предоставляемой скорости, даже по кабелю. Специалисты очень низкого уровня, не в состоянии решить технические проблемы настройки своей сети, занимаются только переключением друг на друга и навязыванием платных услуг, таких как дополнительный роутер, платная компьютерная помощь и т. д.

Константин, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите Ваш номер телефона МГТС и ссылку на Ваш отзыв на blogs@mgts.ru. Разберемся в данной ситуации.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Никогда не подключайтесь к этому.

Когда-то давно я сильно страдал от интернета от ВолгаТелеком и его мобильного подразделения НСС (почившего в бозе Теле 2), я тогда довольно основательно полагал что хуже этого быть не может, но я оказался не прав! Может, ещё как может! И это великий и ужасный МегаФон! Раз в неделю (а то и чаще) доступ в нэт сам по себе прекращается (ну как прекращается, заход с десятого раза на стартовую страницу Гугла я считаю это отсутствие интернета) на сутки или больше. Естественно что все прибамбасы типа модема и т.д становятся бесполезными (на 2гэ много не посерфишь). С поддержкой общаться одно удовольствие: » Мол, все под контролем, скорость соответствует заявленной и т.п, но мы поставим под контроль и все будет путём, только не забывайте вовремя вносить абон.плату). Вообщем, если есть желание приобрести симку для нэта, то лучше берите Теле2 или МТС. У этих ребят хотя бы все работает.

Я очень довольна своим выбором! Замечательная скорость. Я никогда не сталкиваюсь с проблемой долгого ожидания. Всё грузит очень хорошо и быстро.

Bakinternet
Просто супер!

Не верьте негативным отзывам это просто дилетанты! Бакинтернет супер советую! Цена качество достуаность все супер! Хороший модем плюс настройка и вот вам результат.

Ali
04.10.2016 в 07:34
Билайн переход на все за 300

Пользуюсь больше двух лет. Недавно стал звонить менеджер чуть не каждый день. Уговорил перейти на тариф все за 300, согласилась. Приехал курьер привез карту билайн. Было это 28.09.16. Сегодня 4.10.16 до сих пор карта не работает, тариф прежний. Я пытаюсь связаться по телефону, там очень долгий отсыл к тому что делайте все сами, пробую с билайн с сайта, но это не работает. Я в некотором замешательстве, почему такое отношение к своей работе у сотрудников этой компании.

Компания ВИСМ АО

Пользуюсь интернетом с 2012 г живу в частном секторе тариф 30мбит за 600р Интернет на момент 2016 года стабильный, нету дисконектов, не пропадает, если возникают проблемы тех.поддержка по возможности всё устраняет быстро. Да раньше было много проблем у данного провайдера, но сейчас к нему можно подключатся. Идеального интернет провайдера не бывает, у всех бывают проблемы.