Интернет БЕСПРЕДЕЛЬНЫЙ!!!!

Началось Всё в сентябре — После того как появились новые адреса IP!!! В результате интернет то есть -то пропадает на 5-10мин, потом сам также появляется?! --Полный беспредел! Обращался в поддержку проверили линию — подкрутили «сопли» в ящиках — называется протяжка КЗ, а воз и ныне там — теперь в поддержку не дозвониться «усе заняты» — вполне поверю ни у одного меня такой «БЕСПРЕДЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ» — народ обращается думают у них ПК навернулись — приходишь проверяешь и радуешь -«ЭТО НАШ РОСТЕЛЕКОМ ТАК ЧЩРОШО РАБОТАЕТ!». Обращение к Ростелекому — когда исправите программные баги? (Смотрите прогу по присваиванию IP пользователям — скорее всего там или тупо ваше оборудование эту прогу не тянет!!!)

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если у Вас есть вопросы или замечания по предоставлению услуг компании Ростелеком, Вы можете направить подробное описание ситуации на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Зря наговариваете на провайдера Ростелеком.

Как я тут почитал все тока хаят провайдера а зря.Прежде всего посмотрите на свое железо и приемник.. и вот вам видео урок https://www.youtube.com/watch?v=TsuBoO84DHo куда у вас вылетают МБиты интернета от заявленной скорости.

Михаил
12.10.2016 в 09:59
г. Сургут

Добрый день! Благодарим за отзыв и выбор Ростелеком в качестве оператора связи. При возникновении вопросов рады будем помочь, связаться с нами можно по телефону 88003001803 или в вк: https://vk.com/rostelecom_ural

НПО Импульс ООО
Виктор Леонтьев

Не скажу ничего про суперство и постараюсь быть максимально объективным. В наш регион НПО Импульс пришли три года назад. Началось с прокладки магистральных оптоволоконных линий и установки мачт и башен связи. В четырех удаленных поселках появился «быстрый» интернет сразу. Технологий подключения две: беспроводной и оптика. На готовые сооружения пришел сотовый оператор, появилась сотовая связь. (Раньше было несколько проводных телефонов на две тысячи человек) Позже беспроводной интернет пришел в райцентр Кирс и 5 населенных пунктов с малоэтажными домами. В прошлом году Кирс и два крупнейших поселка Рудничный и Лесное «опутаны» оптикой. Это так, техническая сторона. Теперь про тарифную политику. Поначалу, Wi-Fi раздавался по градациям скорости (3; 6; 10 Мбит/с) с соответствующим тарифом. Ночью скорость при том же тарифе была выше. Затем тариф осреднили, но скорость увеличили до 25 Мбит/с. При том самом, что цена была все равно ниже конкурентов. Политика фирмы по передаче интернета по оптике также в пользу клиента. Я подключен на 100 Мбит/с и плачу меньше беспроводного. За изменение типа подключения платить не надо. В эксплуатации заметил, что провайдер соблюдает максимальные показатели по скорости и объему передачи данных. Если было «до 6 Мбит/с», то так оно и было и даже временами интернет поднимался выше. Лично для меня это важно. Когда поставщик выполняет свои обязательства. Несколько раз интернет «падал». Техподдержка по бесплатному многоканальному телефону. Один раз было повреждение на магистрали (землеройной техникой), отключение электроэнергии на территории четырех районов двух областей из-за снега и льда на сутки, один раз посоветовали перезагрузить роутер. Работа восстановилась. Вот вроде и все. Да, платежи провожу по интернету, в онлайн режиме, мне удобно. Тем более, что провайдер в другом регионе. С его приходом, интренет стал реально доступнее и дешевле.

Виктор
12.10.2016 в 10:23
г. Пермь
Таттелеком ОАО
Отличо

Пользуюсь уже год, нареканий вообще нет. Скорость всегда соответствует тарифу, пинг в играх очень низкий. Цены на интернет и мобильную связь низкие.

Ирек
12.10.2016 в 10:42

Ирек, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв! Спасибо, что выбрали услуги нашей компании!

Ростелеком хороший провайдер

Сергей.
Пользуюсь уже много лет, нареканий вообще нет. Скорость всегда соответствует тарифу, пинг в играх очень низкий. Цены на интернет нормальные. служба потдержки в лице SUPPORTA
всегда поможет.

12.10.2016 в 12:18
г. Абинск

Сергей, здравствуйте! Рады, что у Вас всё хорошо. Благодарим за тёплые слова.

Beeline KZ
Отличный интернет

Интернет окупает свои деньги мне очень нравится данный интернет перепробывал всех провайдеров пока билайн самый хороший по моему мнению))

Вранье

Заявлена скорость 10мб/с и первое время была такая скорость, со внешки 5-8мб/с качало, а теперь не больше 1мб/c качает.
Как мне исправить такое? Звонил сколько раз мне говорили что вызовут мастера, так и не вызвали. Прошу предпринять меры

Максим
12.10.2016 в 13:44
г. Томск

Здравствуйте, Максим. Сообщите, пожалуйста, нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Также прикрепите ссылку на этот отзыв и результат теста скорости с данного сайта. Постараемся Вам помочь.

Онлайм

Услугами данной компании, пользуюсь уже давно. И как водится, с каждым годом, обслуживание клиентов, становится только хуже! Абонентская плата дородает, а качество услуг и отношение к клиентам становится отвратительным.
12.10, с самого утра перестал работать интернет. Естественно позвонил в службу поддержки. И тут же столкнулся с нововведениями…после того, как оператор уточнил номер лс, фамилию, на кого был оформлен договор, получив ответы на данные вопросы, спросил о ключевом слове, которое было установлено больше 8 лет назад и естественно, благопрлучно забыто, за эти годы, потому как за весь этот долгий спок, им ни кто в данной компании, не интересовался…а без этого волшебного слова, информацию о том, почему не работает интернет, за который всегда платится в срок, информацию не дают! Стопор и не понимание, а что же делать дальше???))) как узнать, когда заработает оплаченный интернет??? Спасибо жене…оказывается она все эти долгие годы, заботливо хранила бумажку, с этим бесценным кодовым словом!))) Ура…спасены подумал я…но дальше было еще интереснее! Перезвонил в кулцентр, назвал им по второму кругу все интересующие секретнык слова и узнал, что по данному адресу у них какие-то проблемы с оборудованием, что создана единая заявка и интернет вот вот, заработает, а мне придет смс оповещение о том, что я снова в глобальной сети. Прошло 6 часов…смс нет…инета…нет. Звоню опять в службу поддержки клиентов…порывшись в дебрях информационных заявок, оператор радостно поведал мне о том, что мастер был по данной заявке, но управляющая компаеия, не обеспечила ему доступ к оборудованию и когда теперь появится интернет, не сообщается…и вообще, сроки устранения неисправностей 48 часов, поэтому нечего сюда названивать и отвлекать занятых людей от работы…терпеливо сидите и ждите…не понятно чего и когда…всё… ФИНИШ! Вот так теперь работает данный провайдер. Пока жду у моря погоды, или интернета…изучаю предлржения, от других провайдеров…не люблю, когда со мной так обращаются и при этом, полная безответственность и безразличие к клиентам!

nowak111
12.10.2016 в 14:22
Sevtelecom
Хороший интернет

Хороший интернет. Пользуюсь им около года. Оптика подходит прям в квартиру. Неполадки случаются, но не часто…в случаях со мной поддержка и устранение неисправностей производилась очень качественно и максимально быстро.

Норм Работает...

Норм Работает для самого отдаленного региона и при разрывах (такое случается все реже примерно раз два в год) быстро реагируют. скорость тоже норм

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Рады, что Вас всё устраивает.