AVK-Wellcom
Супер

Линейка тарифных планов лучшая, Дополнительные услуги много разных антивирус родительский контроль телевидение, Скорость Интернет соединения выше заявленной сам проверял на спид тесте, Служба техподдержки вежливая и адекватная, Устранение неисправностей в течении 2-3 часа. Молодцы

Благодарим Вас за положительный отзыв

Самый худший провайдер с каким я сталкивался!

началось моё знакомство с компанией «интертелеком» с интересного момента, при подключении диллер мне сказал что за 149 гривен в месяц я буду получать 1300 мб в день, но после покупки модема оказалось что дают мне всего 1000 мб! но бог с ними с этими мегабайтами! , тут дело в другом, ночью всё работает отлично скорость 1-2 мб\сек. модем sierra 250u, но днём скорость падает до 10-25 кб\сек, это не 3G это [ЦЕНЗУРА] какое-то! потом тарифы не понятные, для западной Украины мой тариф стоит 99 гривен, а у меня в Кировоградской обл, он стоит 149 гривен, они там что особенные?! мало того что деньги такие дерёте, а объём трафика просто смешон! как только появиться альтернатива я с удовольствием сменю провайдера, поскольку я не собираюсь платить такие деньги за 1 гб в день! домашний интернет на порядок дешевле стоит и скорость там гораздо выше! мой совет не связывайтесь с данным провайдером, поберегите свои нервы!

Роман
24.10.2016 в 13:46
г. Одесса

Роман, здравствуйте.
Нам жаль, что у Вас сложилось такое негативное мнение об услугах компании "Интертелеком". Но в беспроводном интернете скорость передачи данных не фиксированная и на нее влияет большое количество факторов. Для улучшения показателей можно использовать выносную антенну.
Что касается домашнего интернета, то Вы правы, скорость там более стабильна и выше. Обратите, пожалуйста, внимание на услугу "Домашний Wi-Fi" от нашей компании. Это абсолютно другая технология, отличающаяся от беспроводного интернета. За ту же абонентскою плату Вы будете получать полностью безлимитный интернет на высокой скорости. Ознакомиться с услугой и оставить заявку можно на сайте https://goo.gl/LHno0c

Интернет превратился в Полное [ЦЕНЗУРА], и при звонке с жалобами, отвечают что мы знаем что у нас проблемы, и всё. Толку ноль… я перехожу на другой провайдер… Хотя раньше всегда сидел на ТТК и такого не было. Сейчас стало совсем не возможно, пинг очень высокий, порой вообще нету интернета.

Артём
24.10.2016 в 14:37
г. Серов

Артем, это не нормально, пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

Sumtel
Нормальный интернет

Подключился сегодня на Сумму Телеком. Пока проверяю скорость, заявленную обеспечивают. 49 Мегабит при 50 заявленных. Недельку посмотрю, если будет все стабильно, останусь с ним надолго.

Антон
24.10.2016 в 15:37
г. Воронеж
Кристалл
УЖАС

Плачу 610 рублей в месяц за тариф «Стольник», в котором обещали до 100 мбит в сек. В итоге «лагают» видео в 720р на youtube!!!

Артур
24.10.2016 в 15:45
г. Уфа
скорость

очень плохое телевидение, скорость не соответствует заявленной, за что берёте плату. Оптика работает хуже, чем кабель.

Константин, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости, описание неполадок с телевидением, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

ALFA Telecom OOO
Отличная скорость

Нормальный провайдер, нормальная скорость.
Пользуюсь в офисе интернетом от них. Жду пока начнут предоставлять услуги частным лицам.

Игорь
24.10.2016 в 16:34
Таттелеком ОАО
не выбирайте услуги данного провайдера

Вместо заявленных 150 кбит/сек максимум 50 кбит/сек. Ужасно просто кошмар! Цены высокие, а аппаратура по ощущениям из 90-х годов!

Эльмира, здравствуйте! В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами.

ГорКом
Владимир Морозов

Провайдер ГорКом (Seven SKY) в рейтинге Москвы не фигурирует. Фактическая скорость около 30Кбит/с. Одним из неудобств является списание денег со счета абонента при временном (до 1 мес.) не использовании интернета. Ни чем особенным не выделяется.

Beeline KZ
Не стабильный интернет

Я как все от мегалайна перешел Белайн интернет дома (ID net). Разочаровался во всем, хоть и скорость есть, но когда поднимается легкий ветерок или дождь да любая погодное условие, то все рушится. Связь пропадает, если играете онлайн игры, все превращается в слайд шоу. Стабильности нету. Столько нервов потратил на переподключение, даже бюро сервиса не работает. Технические неполадки почти каждый божий день. У нас на районе 2 недели ждали техработников чтоб они починили кабель. За эти 2 недели плата шла ровно. Деньги ушли одним словом на ветер. Я бы не стал писать, только вот прям пол часа назад из-за мелкого ветра все началось. Уважаемые жители города Балхаш, просьба не ведитесь на этот развод с ID NET, предлагают куча всего бесплатного. Но бесплатный сыр только в мышеловке. Уже пол год как сижу на белайне, жалею что перешел. Не рекламирую мегалайна, но лучше уж на нем сидеть с малым скоростью и стоимости. За то стабильность гарантирована

Мейрам
24.10.2016 в 17:56