QWERTY
Недобросовестный провайдер.

У провайдера появилась новая фишка — они блокируют неугодные им сайты, даже если РКН блокировки не требовал. Само собой прикрываются РКН’ом.
Ссылка на тему на форуме:

Степан
27.03.2017 в 15:10

Здравствуйте, Степан. Нам угодны все сайты. Большинство заблокированных ресурсов располагаются на IP, которые есть в реестре РКН.

vidnoe.net
Просто обнаглевщий провайдер!!!

Давно перешли на тариф на 100 мб/с
Тут стало сильно шагать при играх онлайн! И вообще виснет инет! Захожу в личный кабинет! А мой тариф за те же деньги, НО! Урезан!!! Это стотысячный беспредел такой???!!! То есть мне ещё добавить 1200 ₽ в год за 100мб/с! И снова вы накручиваете!!! Да вашими не 100 и не 70 мб/с и не пахнет!!! Мошенники!!! Лучше уж сменить вас к чертям!!! Чтобы вы потом остались без клиентов!!! [ЦЕНЗУРА]!

Датасвит Краматорск (ВОЛЯ)
ВОЛЯ

Пользуюсь уже больше года, никаких проблем. Один раз вызвал мастера, и то причина оказалась в том, что кто-то перерезал все провода этажом выше. Цены могли бы сделать и пониже, а то дороговато. :) Сам тоже работаю мастером, но только на другого провайдера, какого писать не буду, но переходить на его услуги не хочу, хотя у нас и дешевле. Плохо то, что как показывает практика, у людей зачастую глючит их же оборудование, а обвиняют во всём провайдера.

ужасный интернет! обман со скоростью!

На свою голову воспользовался услугами данной компании!!! при заявке на подключение готовы были выполнить все мои прихоти, обещали хорошую скорость и работу без разрывов связи. В итоге из 3 месяцев оплаты пользовался интернетом всего месяц! Город Воскресенск Московской области, как объяснили сотрудники(после подключения!!!и оплаты!!!), что передача происходит посредством какой-то релейной технологии, которая в принципе не может давать заявленную скорость. Это всё сказать некому, в поддержку не дозвонишься, там просто сообщают, что ведутся какие-то работы и робот просто не дает возможности для связи с консультантами! Сами операторы некомпетентные, которые в принципе не понимают, что говорят, а как попугаи твердят заученные фразы! А потом как собаке кость кидают тебе на счет компенсацию в 50 копеек!!!!!Чтобы заключить договор ко мне прибежали в тот же день и в зад целовали, лишь бы я заключил с ними договор, чтобы расторгнуть ПОСЫЛАЮТ, при чем в прямом смысле, не понятно куда, как остановить действие договора тоже не понятно, в общем сплошная нервотрёпка!
ИТОГ: НИКОМУ!!!!НИКОГДА!!!! НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ДАННОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КОМПАНИЕЙ!!!!ПУСТАЯ ТРАТА ДЕНЕГ, НЕРВОВ И ВРЕМЕНИ!

Зелёная Точка
Отличный провайдер в Уфе

Пользовался уфанетом раньше, потом позвонили, предложили "Зеленую Точку". Сначала сомневался, посмотрел сайт, убедился, что хорошая компания. Потом перешел сразу же, когда увидел, что цены низкие и ТВ интерактивное. Перешел, так как в Уфанете платил дороже, а скорость ниже была. Сейчас заявленная скорость стабильна по вечерам. А Уфанет и Бис загибают цену, и предоставляют не заявленную скорость, ссылаясь, что вайфай или компьютер виноват, но это не так, потому что переходя понял, что уфанет мне вешал лапшу на уши. Этим все сказано

Айгиз
27.03.2017 в 18:10
г. Уфа
Uzonline
Это новый провайдер

Я недавно подключился в эту сеть провайдер или как ну короче говоря самый быстрый и качественный интернет оператор мобильного связи в Узбекистане всем советую не пожалеете.

Olim
27.03.2017 в 18:28
г. Ташкент
Dtel.RU
Помогли реально!

27.03.2017 обратился в компанию DAGOTEL с неполадкой интернет соединения(с блокировкой Sony Plastation) Специалист по имени Олег,полностью выслушав мою проблему и решил ее мгновенно! Выражаю благодарность! Большое Вам Спасибо

Артем
27.03.2017 в 18:46
г. Сочи
Аквилон

инфолинк, уже который день сижу через вай фай с телефона смотрю сериальчики или ещё что, и просто перестаёт грузить. В день по несколько раз приходится перезагружать маршрутизатор и сам телефон, достало уже
А видео в инсте вообще грузит отрывками

Tatiana
27.03.2017 в 18:56
г. Чебоксары
скорость вообще отвратительная

скорость постоянно скачет сегодня ее вообще нет хотя заявлено до 40 мбит наверное надо менять провайдера

Dtel.RU
Хорошая работа,так держать

Добрый вечер, сегодня обратился в техподдержку компании dagotel. У меня,как выяснилось,была проблема в роутере (постоянно прерывался интернет)
Мне ответил оператор Анастасия, помогла мне зайти на роутер и обновить прошивку, теперь интернет просто летает, Спасибо огромное, так держать!

Дмитрий
27.03.2017 в 20:04