БИГ Телеком
Отличны провайдер

Все круто, тех-поддержка отличная. Быстро отвечают и все понятно. 2 год пользуюсь очень доволен, в отличии от других провайдеров этого района, стоимость дешевле и качественней скорость работы сети. Спасибо.

Гром
21.01.2011 в 10:02
г. Химки
Телесети плюс

Не все зависит от Телесетей. Главное "маршруты", пакеты теряются в основном по вине других провайдеров через кого идет сигнал.

21.01.2011 в 10:00
г. Псков
okline (Eurotelecom)
Ни разрывов ни задержек

Лучший провайдер в городе. сижу на тарифе 30\15 мбит. качественный канал в инете. Линки с другими сетями. высококвалифицированная и грамотная техническая помощь, 2 раза за 3 года звонил всего и в тот же день мне все делали ребята. Вобщем качеством дико довольна.

Билайн в Юбилейном

Пользуюсь Билайном почти 2 года, на момент подключения в доме было 2-3 выбора провайдера, я как раз выбирал, однажды, когда был в магазине, позвонили из Билайна и предложили подключиться, назвав сказочные условия и срок подключения 2 дня.Вообще-то я пользователь интернета со стажем и в разных районах города у меня уже были и ВолгаТелеком-ADSL и Стрим и Ренет, но тут повелся. Подключили действительно быстро, однако как оказалось названные тарифы Московские! В Саратове все ДОРОГО. И стал я пользователем дорого интернета 450р/1024к. Думаю ладно, все меняется...
Сначала боролся с постоянными временными отключениями, звонил неведомо куда (Москва) раз по 5-6 в месяц, через 3 мес вроде наладили, падать перестал. Тут выяснилось, что и заявленная скорость явно не соответствует, тестил постоянно, меньше в 3 раза!! Хрен с ним, перешел на более скоростной тариф, 650р/2048к, а скорость НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ!!
все тесты выдавали 380к вместо 2048к. Какое тут видео? Очередная серия звонков результатов не дала, отвечет все что угодно только не по теме.Ждите, смотрите, проверте, у нас все работает. А у меня-то нет! Тут еще выяснилось, что 5 мес назад, просто сменой тарифа за теже деньги можно перейти на 650р/4096к
И даже не маякнули гады, хотя сервис SMS подключен. Ну думаю наконец-то, пусть порежут в двое но уж 2048к-то будет
Но может все и меняется, да только не отношение Билайна к заявленной скорости!
Вот что имеем при заявке в 4096к
показать картинку
Это просто надувательство...и свинство.
Выбирайте ребята провайдера, но другого, если конечно есть возможность.

OOO Direct Telecom
Прекрасный провайдер!

За разумную цену предлагают тарифы, которые потом выдерживаются и качественную телефонию. Это я - по Парнасу.

Очень предупредительны. Предупреждают, даже, если связь собираются прервать даже на 5 минут, в нерабочее (для большинства) время.
Молодцы, не жалеем, что подключились к ним.

okline (Eurotelecom)
Евротелеком

Хорошая сеть, все устраивает, обрывов нету, интернет работает стабильно, есть линки с другими сетями.

Казахтелеком
Конкуренция

Безлимитные тарифы
скорость к/бит цена(руб.) лимит
100000 1100 абсолютный безлимит
50000 800 абсолютный безлимит
30000 650 абсолютный безлимит
11000 450 абсолютный безлимит
И когда будет у нас что-то хоть отдаленно похожее, мы за хит со скоростью 512к/бит платим как за 30 м/бит. Как только появляется как нибудь провайдер более дешевый так сразу КТ поднимает скорость за те же деньги хотя в новостях постоянно говорят что они не могут сделать интернет дешевле т.к. они его дорого покупают. Мы не просим уже поднять трафик мы просим скорости , а здесь покупка интернета вообще не причем. Если что-то не ясно написал то извините просто это КРИК О ПОМОЩИ!

Пока доволен. Подключался за 650 рублей на скорость 2400 кб/с в 2009 году. Недавно за минуту не выходя из дома из личного кабинета переключился на другой тариф. Деньги те же, скорость 10 Мб/с. По факту разброс от 6 до 14 Мб/с фиксировал.
Работа операторов нормальная.
Единственно, Инет может пропадать даже на 1-2 суток. Впрочем, за почти два года пользования это было 2-3 раза всего.
Оценка - 4/5.

ох и достали же...UTEL

это невероятно, как можно вообще это называть интернетом, если что-то необходимо качнуть то - днем и ночью, вечерами и в выходные можно вообще про него забыть - только если по аське потрепаться, скорость до диалаповской падает...звонишь им, то у них какие-то обрывы, то технические работы, и так постоянно/ежедневно...мало того - эта кучка дебилов - еще и умудряется запускать дополнительные сервисы, типо ip-tv и подобной хрени, оборудование у них уже походу и так раком от требуемых мощностей, вы бы лучше его поменяли/добавили чего...за такое вот предоставление услуг платить стоит рублей 200 от силы, а не по 1,8 тыщ...да хоть и две сделают пусть - только инет бы нормальный был. ФАС их вздрючил - они скорости подняли - качество ухудшилось-хотя и так [ЦЕНЗУРА] было...мне даже представить сложно что будет когда прийдет новый провайдер к нам в город - резко ютел соснет тунца))скорей бы)хороших выходных всем!

Отличный Билайн

Мобильный интернет, 2Мбит/с. что еще нужно для работы на ноутбуке, при стоимости 250 руб в мес на трафик в 7 Ггб??? Лично я очень доволен, что приобрел 3G модем всего лишь за 2руб 50 коп.. по акции. Нужно отдать должное правде, примерно до половины 2010 скорость была поменьше, примерно 500 кб/с но теперь уже совершенно все устраивает.