Казахтелеком

Самый худший провайдер, интернет всегда гонит,
пинг всегда нестабильный, скорость всегда низкая. Должно быть 4m/s, а больше 500kb/s не поднимается. Фильмы никогда в HD качестве не посмотришь 480p и то с тормозами.

17.10.2017 в 17:03
г. Алматы
Tcell
Tcell TJK

Tcell TJK это самый быстрый интернет в Таджикистане у них нет вообще неполадки как у САТУРН ОНЛАЙН скорость интернета супер я тем боле живу за пределами Душанбе у меня инет супер

Mark
17.10.2017 в 17:09
г. Душанбе
Не живой интернет за живые деньги.

Пользуюсь этим интернетом с тех пор, когда они еще "Корбиной"были. Все всегда было хорошо, бывали, конечно, разрывы, но они всегда компенсировались при расчете. Не компенсируются разрывы уже года 2, а их все больше. С весны интернет постоянно пропадает. что бы хоть что-то сделать приходится постоянно перезагружать комп.Позвонила в тех.поддержку, в тот же день пришел мастер, ковырялся полчаса. в итоге сказал что проблеме в компьютере, которому месяц отроду. Вызвала компьютерного мастера все проверил, сказал все в норме, проблема в провайдере. Менять провайдера. пепец как не хочется, но видимо придется. Не менять же совершенно новый комп.

Анна
17.10.2017 в 17:30
МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
качество предоставляемой связи отвратительное

лиц счет 60400568078 от 30.08.17 г. Ждать соединение с интернетом и загрузку страниц приходится по 10-15 минут, потом это все слетает из-за долгого ожидания. Цифровое ТВ не смотрю, так как на экране кубики, все тормозит. Отвратительно.

Невалинк
Ужасный провайдер!

Подключен к 50 мб/с, спидтест выдает от силы 10 мб/с. До службы техподдержки не дозвониться, сами перезванивают через сутки. Постоянные перебои.
Если думаете подключаться к этому провайдеру, попробуйте сначала до них дозвониться в районе 21.00 - пик нагрузки на сеть. И, если все операторы заняты, значит у абонентов проблемы.

И не вздумайте вносить предоплату больше, чем на месяц - если решите отключиться, Вам придется пройти тот еще квест!

Здравствуйте. Сожалеем, что у вас сложилось подобное мнение о нашей компании.
Пожалуйста, пришлите нам на почту a.nevalink@yandex.ru номер договора. Наши технические специалисты постараются разобраться в данной проблеме.

Спасибо! Ваши отзывы делают нас лучше!
С уважением, компания «Невалинк».

Телевидение и интернет

Скорости вообще нет! телевидение тормозит! думаю сменить провайдера! не советую Ростелеком!

Станислав, добрый день! Напишите, пожалуйста, нашему сотруднику в ВК Ивану Романову (https://vk.com/rostelecom_nw_spb). Он проведет диагностику.

ООО "СкайНэт"
Скорость скайнета

С подключением приобрёл и роутер (1500 руб.)более современный нежели был у Домру, обещанная скорость до 100мб.
Ни разу она не поднялась через wi fi выше 5мб и лютейший пинг начинается с 21:00 до 23:00, а после 23 и до 00 инет измеряется в килобитах, в данные моменты мобильный интернет работает быстрее. На старом роутере от домру работал в среднем 25мб, а через кабель все 50. Обещанная скорость до 100 и цена 450 р подкупила сменить оператора, сейчас жалею, когда то я уже уходил от скайнета по тем же причинам, но тогда сидел на проводе, сейчас нужен wifi и он ужасен.

Геннадий, здравствуйте. Мы не видим обращений от вас. Мы бы сразу помогли вам исправить любые сложности с работой сети. Наш технический специалист свяжется с вами и поможет!

Не связывайтесь с этим нервотрепом

Это самый ужасный провайдер, с которым я сталкивался. Интернет постоянно тормозит или вовсе пропадает, заявленной скорости никогда не бывает, плюс еще могут появляться непонятные задолженности, цены на пакет услуг постоянно меняются. Вообщем если у Вас нет другого варианта, кроме этого, то лучше раздавайте себе интернет через телефон. Поберегите свои нервы.

Невалинк
Самый ужасный интернет!

Время 23.00 проверяю скорость интернета 0,86 кб/с показывает как так? Ютуб на самый низкий смотрю . Ужас просто, слов нет .

Здравствуйте. Сожалеем, что у вас сложилось подобное мнение о нашей компании.

Спасибо! Ваши отзывы делают нас лучше!
С уважением, компания «Невалинк».

Олимпийская столица

ADSL по тарифу 15 Мб/с, при замерах : от 1,5 до 3 Мб/с входящая скорость, исходящая 0,06-0,1 Мб/с, пинг от 600 до 2000 мсек
быстрее - Почтой России))

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Примем необходимые меры для устранения неисправности.