Интернет ниочем

Интернет реально ни о чем: (2 раза менял модем т. к. причина была в них из слов приезжающей братии. Странно только что после замены последнего я его время от времени подключаю и знаете он работает:) где-то меня походу надули: (Пинг от 60 до 999) чаще последнее на момент нынешней проверки 146 кажись. Эту страницу загрузил с 5го раза. Интернет АГОНЬ. Кстати при равных прочих с USB модема на тех же серверах пинг 10 — 30 и даже с меньшей скоростью (на росе 5Мб)Те же игры работают в разы лучше. Обдумываю варианты других провайдеров: (жаль оптикой ни кто не может порадовать в частные сектора не тянут: (Добра всем!

Здравствуйте, Вадим! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Нам хотелось бы провести более тщательную диагностику. Пожалуйста, измерьте скорость интернет соединения на сайте speedtest.rt.ru и направьте скриншот результатов тетирования на адрес center@center.rt.ru. Мы проведем проверку и постараемся Вам помочь.

Ростелеком ETTH

Пнул всех соседей и подал коллективную заявку на отпику, а то так бы и сидели на ADSL)Всем доволен, пинг выше 5 не видел, скорость меньше 96мбит туда/сюда тоже не наблюдал.IP пока все белые, порты открываются на роутере посредством прямых рук.Брал по акции «Легкая цена» вкупе с роутером Sagemcon F@st 4320 v1,путем несложных подсчетов, становиться ясно, что аппарат по итогу выходит халявный.Что хотелось сказать по поводу вашего оборудования, это тихий ужас ребят, вам срочно нужно пересмотреть свои взгляды на предоставляемое железо.Надо ли говорить, что у меня на руках побывало 3 таких аппарата с абсолютно мертвым DHCP прямо из коробки.Никакое обновление ПО ситуацию не исправляет.Аппараты причем довольно дорогие и продвинутые, но качество просто никакое.Компании давно пора взглянуть в сторону Tp-link роутеров, которые при меньшей цене, на 2 порядка выше качеством и исполнением.Ставлю 9 из 10 за отвратное оборудование, а в целом отличный провайдер.

Алексей, здравствуйте. Компанию Ростелеком ведет работы по модернизации сооружений связи и стремится улучшать качество предоставляемых услуг. Работаем в данном направлении.

Чистый развод...

Вынужден пользоваться услугами йота, так как нет возможностей для подключения к проводному интернету. Йота — полный отстой! Скорости нет ни утром, ни днём, ни вечером, ни ночью… Ночью, даже хуже чем днём… Движок скорости хоть двигай, хоть нет, результат один — херня!
Не советую йоту никому!

Здравствуйте, Андрей.

В случае возникновения проблем - мы всегда советуем обращаться в техническую поддержку оператора/провайдера.
Мы не видим, чтобы Вы обращались в тех. поддержку по данным сложностям, поэтому дать конструктивный ответ сейчас не представляется возможным.
Первопричин такого поведения может быть множество. Чтобы сообщить Вам информацию и помочь - требуется проведение тщательной диагностики.

Мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они свяжутся с Вами в ближайшее время по e-mail для проведения такой диагностики.

ООО «СерДи ТелеКом»

Давно пользуюсь данным интернет провайдером. Отличное обслуживание, нравится что можно по звонку понизить лимит при отрицательном балансе. Обслуживание специалистов на высшем уровне. Всем советую. !

Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы замечаете наши преимущества!

Кабельный Интернет Краснознаменска
Всё прекрасно

За последние 2+ года перерывов в услуге — ноль. Даже на пару минут не пропадало. Даже удивляет. Так держать! 100 Мбит без провалов.

ВестКолл
Очень дорого

Всем привет: -)

Данный провайдер в нашем офисе единственный. Выбора нет и соответственно они спокойно задрали цену.

Что касается цен — дорого.
Что касается качества — бывает периодически падает… Время исправления достаточно быстрое. (в среднем 5-20 минут).

Лично с менеджерами не контактировал.

Makc
15.01.2018 в 11:30

Здравствуйте! Цена складывается исходя из класса бизнес-центра и объема предоставляемых ресурсов. Обычно она не превышает среднерыночную. По всем вопросам вы можете обратиться к персональному менеджеру или по телефону 8 495 647 00 11.
Спасибо за ваш отзыв!

Ужасная служба поддержки. Постоянные звонки с просьбой подключить другие тарифы лишь бы денег побольше содрать. Проблемы в интернетом редкие, но бывают. В остальном все устраивает.

15.01.2018 в 13:11
г. Пермь

Здравствуйте, если у Вас возникнут проблеме в предоставление услуги, рекомендую написать нам в группу https://vk.com/topic-1568635_3445684?offset=50100

Экотелеком
Жулики и вруны!

Живу на красной горке в городе Люберцы. Экотелеком подключён более двух лет. Первые пол года была нормальная скорость, потом все хуже и хуже. Мониторю последние два месяца каждый день, скорость не привышает 40мбс, 40 карл!!! Дозвониться нереально, ждёшь ответа приходится от 15 минут. На каждый мой звонок сваливают свою ответственность, то на мой «плохой» роутер, то тех работы, то лунное затмение на плутоне! Примерно за неделю до оплаты скорость падает до 20мбс максимум. Исправлять ни чего не хотят, свои косяки не признают, виноваты все, но не они! Даже бесплатно не рекомендую этого провайдера!!!

Добрый день, наш специалист свяжется с вами. В ответном письме укажите номер вашего договора и контактный телефон для связи. Разберемся и устраним возможные неисправности.

Атлас
Хороший марийский оператор

Скорость соответствует заявленной.
Всё устраивает.
Техподдержка адекватная.
Жалко не везде в городе подключают.

ООО "Крэлком"
Отличный вариант для игромана

Отличный быстрый интернет. Хорошие быстрый отклик (на спидтесте ping около 1 mc), отличный вариант для игр. Но нужно работать над IPTV.