Сотрудник
о вебстреме

почитал отзывы о "вебстрёме"-единицы кого этот провайдер устраивает.Посидел на разных их тарифах года 3, наплакался.Заявленная скорость и фактическая различается порой раза в 3, о пинге вообще не говорю.Сменил провайдера-не нарадуюсь.Раньше пинг на вебстриме допустим от меня до Новосиба 120, сейчас 17!На торентах при заявленной нынешним моим провайдерам скорости до 1Мб/c-подымают до 3Мб/c.Короче меняйте провайдера

zombie
10.10.2010 в 05:28
г. Бийск
ТТК (1str.net)
первый городской

очень хороший провайдер, редкие диски и скорость такая же как и заявлена в договоре!
ночью качает по 50 мб!

лучший провайдер

как бы не обсирали СПАРК я буду стоять на своём! если выполнять все требования провайдера,то всё будет просто супер! По началу я тоже думал,что меня обманули,но потом я поставил свой модем как можно ближе к счётчику и теперь всё просто супер :)

Стрим - полный отстой!!!

За последнюю неделю резко упала скорость. А если быть точным то в 6 раз ниже заявленной. В техюподдержке естественно говорят что "Проблемы с моей стороны"! Делать ничего не хотят, только составляют бесчисленное множество заявок, а проблема не решается!!!
Всем совет! Ищите других провайдеров! Не кормите этих халявщиков! Только так мы потребители) сможем получить качественный рынок услуг!

Кирилл
10.10.2010 в 01:21
ИНФО-ЛАН
Молодцы ребята! Превосходный провайдер!

Прекрасный провайдер! В технической поддержке вежливые и грамотные специалисты! Скорость соединения очень хорошая. Внизу представлен тест на скорость соединения от 10. 10. 2010 года. При заявленной 100 Мбит/сек.
Вспомните dial – модем 56 Кбит/сек скорость реальная от силы 6-7 Кбит/сек. 12% отдачи с dial модемом раньше, 70% с INFO-LAN и в 1000 раз быстрее!

Тестер http://2ip.ru/speed/
IP ---
Провайдер Info-Lan
Входящая скорость 27.62 Mбит/сек
Исходящая скорость 42.32 Mбит/сек.

Спасибо ребята! С уважением Батарин В.И.

Freshtel
Freshtel (Киев) на мыло!

Что же, отзывы здесь разные – кто-то доволен, кто-то нет, но подавляющее число отзывов отрицательное.
Призываю всех, кого не устраивает FreshTel, кого обманывает FreshTel – здесь регулярно выкладывать результаты тестов на портале FreshTel , для того, что бы мониторить качество предоставляемых услуг, а также, чтобы показать интересующимся потенциальным клиентам FreshTela каковы они на самом деле.
Я думаю отказываться от их услуг и ищу другого провайдера.

Предлагаю следующий формат размещения данных:
Нужно указать следующие параметры:

Дата, время
BSID
Frequency
RSSI
CINR
Результаты теста на портале FreshTel
Ссылка на результат SpeedTest.net

Вот так это будет выглядеть:
2010-10-10, 00:45

Затримка: 2033.4 ms
Швидкість (download): 175.3 Kb/s
Швидкість (upload): 29.0 Kb/s

Ссылка на результат SpeedTest.net

У кого будут вопросы, где взять все эти параметры – пишите - помогу, внизу мой имейл (кликнув по имени – откроется страница для написания письма с вашего почтового аккаунта).

Vo_van
10.10.2010 в 00:01
г. Киев
НЕ ОЧЕНЬ РАДУЕТ

Утром вобще зайти на сайт невозможно скорость 40-34 кб/сек, только после 22:00 немного лучше.Но все равно отстой! Я ищу другого провайдера и всем советую.

Витя
09.10.2010 в 22:53
г. Луцк
Заявленной скорости нет и близко

Недавно мгтс ввела новые тарифы у меня оказался самый быстрый 4096/768, но должных 512кб/с никогда не бывает, постоянно скачет 400-460 причем не делая перерывов. Зачем подымать тарифы если их обеспечить не в состоянии, понять не получается. Я бы это назвал не умеешь, не берись. Так хочу отказаться от их услуг, но ни одна альтернатива в наш дом не лезет.

VEGA Internet (tm)
Нормальный провайдер

Качеством вполне доволен. На тарифе "до 24Мбит" стабильно 18-20 Мбит. Иногда происходят провалы в связи (секунд на 30-60)-не очень часто, и мне не критично.Притом нахожусь в 25 км от города. В тех.поддержке всегда рады помочь. Очень хороший провайдер.

Выгодный только доступний безлимит за 65

Intertelecom иногда радует, а иногда просто хочется руки всем ИТ - инженерам поотрубать за бездействие! Сейчас 23-00 и скорость более или менее http://2ip.ru/speedbar/MTI4NjY1NTIzMy0xMTguNzkxLTExMy4zNzItMzM4LjQtMTgwMzE0.gif
Люди ложатся спать, ранним утром скорость тоже на высоте. А вот вечером когда все к 6 - 7 начинают приходить домой с работы, включать компы, заходить в инет - скорость падает до 1 - 5 килобайт / сек.!!!
Сегодня к примеру полдня качал 7 Мб. До Николаева они никогда не доберутся. А недавно открыли новый оффис в центре. Спрашивается какого **** они там делают?
Почему такой заголовок - 6 - 7 Гигабайт в месяц считаю неплохим показателем! Ползем по черепашечьи, можно конечно ставить торрент - фильмы на ночь, но мне лично для работы хватает. Главное что - доступен в любом месте (Huawei U720) и связь редко рвется. Раньше был Rev75, скорость 50 килобайт! Но 1500 мало, поэтому и перешли на безліміт. Посмотрим - что дальше будет. Варианты с people.net, ОГО!, Дикий сад - не рассматриваю по причине невозможности подключения.

Илья
09.10.2010 в 22:25