МТС(Телекомпания "Альтаир")
не надо так строго )))

почитал отзывы о провайдере и в чём то соглашусь с комментариями ) тех поддержка и правдо на сравнительно низком уровне перед той же карбиной , но везде быть лидером не возможно ) а так провайдер весьма не плохой ) по поводу ошибки 691 могу сказать достаточно много ) основные 3 варианта её появления либо у вас вирусняка немерено на компе )
либо ваш инет уже спёрли в данный момент пользуются )либо самое бональное залило хаб в вашем подъезде )для многих наверно не секрет что они в тех этаже стоят под крышей а о косяках с не заделанными дырами всем известно ) иногда сюда захожу может кому помогу ) при возникновении ошибки 691 поробуйте простую вещь пару раз юзануть сеть исправить когда стояла винда хп довольно часто такой такой глюк был )

alexx
02.10.2010 в 04:50
г. Tула
FREE
Freedom

Не плохой провайдер, постоянные бонусы в виде скидок или повышения скорости, на скорость интернета жаловаться не приходится, сбоев не замечал разве, что летом на 1 час.

Mks
02.10.2010 в 00:41
г. Воронеж
Телесети плюс

1. Стабильно.
2. Не дорого.
3. Скорость держат.(иногда, правда, филонят ночью и в часы пик).
4. В техподдержке тупят, хотя проблески бывают.
5. Настройка простая как 3 копейки.

Все выше сказанное подтвердил тем, что на всех 3х квартирах (своей, родительской и родителей жены) подключил телесети.
зы: сам, кстати, работаю в другой конкурирующей компании, но ТС отдаю предпочтение.
зы зы: тем, у кого тут ЯКОБЫ скорость в 10 раз меньше, изучите отличия скорости соединения и скорости скачки, а так же научитесь пользоваться своим ПК. В конце - концов, проверьте соединения, кабель, сетевую.

02.10.2010 в 00:35
г. Псков
QWERTY

Весной наблюдались посадки. На сайте и офисе qwerty пожурился. На 2й день позвонила менеджер - девушка и обещала выправить к осени, что и было выполнено на 5 баллов. Скорость прекрасная, потерь нет, пинг в он-лайн играх отличнейшая. Люблю обязательных людей. Спасибо Вам. Так держать - молодца!)

Мысли

Думаю что качество зависит от той АТС к кторой подключен модем, вот у меня 37 АТС новая, не знаю проблем с вебстримом ... Скорость заявленная, а новый тариф Звезда весьма выгоден.

01.10.2010 в 23:44
г. Омск
Diamond Network
Хороший пров во всех отношениях

Лично у меня всё прекрасно работает, комп пашет 24/7 инет работает постоянно как часы, ничего не отваливается и "ни единого разрыва", пинги в онлайн играх низкие (BF2, BC2, OFP:DR). Хороший провайдер, плохое сказать про Даймонд - у меня язык не повернётся.

В принципе устраивает.

Пользуюсь услугами данного провайдера уже почти как 2 года, за всё это время в тех. поддержку не обращался ни разу, проблемы решал сам (хотя их как таковых не возникало). Обрывы были только по причине плохого кабеля идущего от телефонной линии к модему. Хотел было переключаться на Билайн, но потом просто поменял тариф и сижу не зная проблем. Остальным лишь могу посоветовать думать головой, а не сваливать все свои проблемы на провайдера.

Дмитрий
01.10.2010 в 23:12
г. Tула
Акадо
Нормальный провайдер

Я к многим провайдерам подключен, в том числе и к АКАДО, так вот за 1,5 года которые я к ним подключен ни единого разрыва скорость чуть ниже заявленной, но это из-за подключения по WiFi. Телевидение у АКАДО конечно фиговое, связались с галимой технологией теперь и сами не рады, а интернет супер!

01.10.2010 в 22:59
ПулНет
Компания хорошая

Есть плюсы и минусы .
Со скоростью почти всегда всё хорошо , только сегодня при моих 10 мбит/сек на тестах показывает около 100 кбит/сек . Я в шоке .
Провайдер хороший . Дозваниваешься в тех помощь очень быстро и помогают , работники вежливые , хорошие , помогают . Хотелось бы видеть оповещение о проводимых работах , имею ввиду о запланированных , а не об авариях ,
например , недавно было скажем так запланированная профилактика и было отключение интернета , но на сайте информация отсутствовала .
Хотя когда я подключался это около 5 лет назад , это длилось долго , обещали приехать в один день , я прождал , но никто не приехал , пришлось мне опять звонить и т д и подключили меня примерно через 2 недели после того дня когда должны были . Но это мелочи .
Хотелось бы видеть сайт компании немного лучшим , услуги немного шире , допустим абонементы не на 1 и 2 года , а на 3 , 6 месяцев . И хотелось бы чтобы цены уменьшались , а скорости росли .
На данный момент доволен провайдером .

Вполне устраивает.
На данный момент альтернативы по соотношению цена-качество в городе нет.
Все грезят о Меге, но судя по темпам её развития,дождутся нескоро...

SD
01.10.2010 в 21:52