М2С
Есть нюансы

Не знаю, как остальные, а я лично проблем со связью не испытываю, вся сеть работает как положено.
Проблемы бывают в конце-начале месяца, когда инет ночью не работает, но если ничего не планировать на это время, можно жить спокойно.
В техподдержку не звоню - это бесполезно, знаю, что там физически никого нет, об'явление на хэдхантере висит месяцами, значит, никто не идёт туда.
Деньги лучше иметь на счету заранее, доверительным платёж не работает как надо, т е. по закону подлости он не запустится первого числа, когда вам нужен интернет, а на улице дождь/ветер/ураган/мороз/ - нужное подчеркнуть. Поэтому приходится подстраховываться.
Радует отсутствие PPPOE, надо просто воткнуть кабель в сетевуху, и всё заработает сразу. Это, без сомнения, удобно.
Скорость у них лучше, чем у РТК после окончания периода акции.

Отзыв о интернет провайдера телинком

Телинком ужасный провайдер. Скорость гораздо ниже заявленной. Бывают сбои. В технической поддержке работают некомпетентные сотрудники. С клиентами обращаются ужасно. Обратилась в тех поддержку 13.04.18 в 19-00. Оператор № 179 нахамил мне, когда я обратилась по поводу некачественной работы интернета. Никому не советую пользоваться услугами этого провайдера.

Ольга
14.04.2018 в 12:10
Хотите правду ?

Пол жизни пользуюсь сотовой связью МТС ну и интернетом этой же компанией . По поводу моб.связи проблем нет как в принципе и у любого другого оператора в наше время. Интернет просто ужасный , обращался в тех.поддержку начали гнать на нагрузку в выходные дни как оказалась выходные у МТС с понедельника по воскресенье . Вот и сейчас решил проверить скорость " Спидтест "...
Заявлено 4.00 Mbps. Ну а теперь о самом главном . МТС не плохая моб.связь но интернет просто беда . Обходите стороной их супер скоростной интернет !!!

Алекс, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, о ситуации с интернетом нам на blogs@mts.ru, указав номер телефона, на котором возникли сложности и точный адрес вашего местоположения. Проверим, с чем могут быть связаны трудности.

Пинг

Пинг все хуже и хуже в своем постоянстве. Скорость ничего не стоит, если пинг провальный. Загрузки фото или текста приходится ждать!!!
Играть в онлайн просто не возможно, поэтому прекратил - нервы дороже. В Выходные и вечером 80-150 мск!! Это что такое??? С Кабiнетом за несколько лет привык к 25-35, сейчас отстой от Федерального монополиста!

Добрый день! Я - официальный представитель компании "Ростелеком". Мы хотели бы подробнее разобраться в данной ситуации. Вы можете написать нам во ВКонтакте: https://vk.com/rostelecom.ural

Скорость всегда ниже заявленной в тарифе!

Скорость всегда ниже заявленной в тарифе!
Бывает ниже в 10 раз и более!
Платежи иногда приходят выше! После разбирательств, выясняется, ошиблись… И такое раза 2 в года бывает обязательно!
Раньше связь пропадала регулярно, сейчас стало лучше, но прыжки в скорости доступа…
В целом оценка МГТС удовлетворительно.

14.04.2018 в 14:22

Здравствуйте! Давайте проведем проверку вашего подключения. Для этого, пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на ваш отзыв.

АльянсТелеком

Отвратительный провайдер. Просто скорость днем держиться более менее а вечером с 40 падает до 1. Просто ничего не предпринимается, только деньги платим не за что.!

Здравствуйте уважаемый клиент. Стоит именно в вечернее время позвонить в службу Технической Поддержки по номеру 2-302-501 (круглосуточно) и провести со специалистами диагностику. Только тогда можно будет выявить причину и повлиять на нее.

С уважением, команда "АльянсТелеком"

Интернет очень хороший,есть одно но связь пропадает в нужный момент как дождь пойдёт интернет не работает оплачиваю 1000р в месяц раз сто обращался тех поддержку ни могут устранить проблему то у них коммутатор меняют то где-то чинят.пожалуйста устраните проблему мне надоело уже год не могут решить проблему с интернетом

Амир
14.04.2018 в 16:04
Beeline KZ
Ужасный провайдер

Низкая скорость, Сотрудники неквалифиц толком не знают раб. Вечером даже на ютуб не заходит, что странно компания никаких шагов не делает к улучшению качества предоставления услуг

Serik
14.04.2018 в 18:05
г. Семей
УГМК-Телеком
Самый худший интернет провайдер

Самый худший интернет провайдер.Постоянные проблемы, просадки, вылеты и не стабильная работа. Скорость только на бумаге

Добрый день, Alexandr! Благодарим за обратную связь! При проверке линии связи до вашей квартиры - проблем не выявлено. С вашей стороны, за время пользования услугами, также заявок не поступало. Для выявления причины сбоев необходимо провести более детальный анализ на вашей стороне. Мы готовы выехать для этого в любое удобное для вас время.

Для нас важно предоставлять качественные услуги связи всем Клиентам компании! Наши специалисты всегда будут рады вам помочь!

Интерсвязь
не открываются некоторые сайты

Нередко попадаются "неработающие" сайты. Вот прямо сейчас, как пример: https://ubuntu-touch.io/

При том, что он гарантированно рабочий, если открывать через другие каналы и провайдеры. Скажите, куда скидывать списки таких сайтов, если конечно эта проблема решается не сменой провайдера? Хотелось бы, чтобы решалась.

И ещё, для затравки: http://eu.elementbrand.com/en/mens

Добрый день, Евгений. Сайт https://ubuntu-touch.io/ расположен на IP адресе 104.27.133.222. Этот адрес находится в реестре запрещенных и доступ к нему закрыт.

Сайт http://eu.elementbrand.com/, открывается. Но сам сайт выдает сообщение о том, что доступ закрыт.