Чита-Он-Лайн
отличный провайдер

много лет с Чолом - очень довольны! техподдержка на высоте всегда, ребята повышают скорость регулярно, что еще нужно?

Жанна
22.07.2010 в 05:32
г. Чита
Hello my Yota good

Привет всем у меня Yota работает на Ура !!!
скорость соединения превышает 57-58 Mb/s Страницы открываться за секунду рад что приобрёл Yota потому что когда выхожу на улицу с ноутбуком скорость чтобы падать наоборот повышается до 70 Мб я за неделю скачал уже 47 Гиггабайт файлов музыка качаеться быстрее многие не довольны потому что они живут в недоступних помоему местах надо купить Yota-Samsung и ещё усилитель, усилитель помог мне со скорости 15-19 Мб поднять скорость до 57-60 Супер !!!ЭТО ВСЁ ПРАВДА!!! Yota Рулит !!! :)

Fiero
22.07.2010 в 03:17
МТС Россия 3G(HSdpa)
МТС-спикулирует нашей безвыходностью.

У меня МТС модемчик и тариф конект-2 с услугой "безлимитный онлайн" условия предоставления интернета за пол года поменялись 2-3 раз в итоге остановились на том что за 900рексов в месяц я получаю 5гигов трафика на месяц и с двух ночи до семи утра безлимит, и все это на скорости не более 512илобт\сек хотя у меня ловит 3G сетка. Но вот не задача... в 00:35 каждую ночь интернет превращается в какаху, я даже в онлайн игру не могу поиграть пигн жесть, скорость 215килобит на вход и 90 на выход. Я почитал коменты здесь, и перештудировал все тарифы МТС и понял что нас вынуждают переходить на "интернет беспредел" в следующем месяце поюзаю, отпишусь. Хотя и там дают 1 гиг в сутки на 3.6 мегабита (по факту до 3-х) свыше гига скорость режут до 32килобит в сек)))))

SkyLink
Мука

Я уже замучился, неоднократно обращался в службу по работе с клиентами по тел. давал свой номер, мне перезванивали. Я объясняю, что шкала качество сигнала максимум бывает зелёного цвета, мне сказали дождаться конца лета и станет лучше.Непосредственно в данный момент шкала пуста, удивила скорость получасовой давности 172.58кб/с. Во избежании потери потребителей т.е. клиентов прошу выполнять условия договора.

Все хвалебные отзывы о ЙУТыКА тут отдают заказухой.
У меня редко бывают разрывы, хотя бы это радует. Но скорость часто падает до диалаповской. Без всяких ухищрений через некоторое время она "сама собой" возвращается ближе к норме.
Не надо гонять тут про модемы. У меня их два, разные. И настройки у них разные. И перезагрузки, смена одного на другой не помогает.
Так что это - проблемы провайдера, который за тыщу рублей в месяц (офигенная новогодняя скидка, моя счастлива немеряно!!! должно быть ~1900, если я верно помню) дает скорость АЖ 1024.
Молодцы. Мегабит это хорошо когда он реально есть (см. выше написанное). Но исходящая при этом максимум 500 почему-то.

Starlink (Яуза Телеком)

Сижу(сидел)с 2006 года.Очень сильно испортилась,уже третий день нет нормального соединения.Только на форум выйти и счет проверить.Собираюсь с ней(Яузой)расставаться в ближайшее время.Не советую связываться с этим провайдером.Видимо со временем изменилась и ихняя политика,отношение к клиенту.

22.07.2010 в 00:12
УралсвязьИнформ полная хрень

Все что могу сказать про этого провайдера только матерное...Пинг даж через Стим гамать невозможно.Скорость загрузки нестабильна причем всегда только в худшую сторону.Короче ищите другого провайдера и даже не думайте про УСИ.Всем желаю удачи !!!

Высокий, пинг, потеря пакетов до 70%, разрывы связи.

Самый отвратительный провайдер в стране! Скорость ниже заявленной, высокий пинг, потеря пакетов, постоянные дисконекты. Тех.пом бездарная абсолютно некомпетентна в том что говорит. Это не у нас у вас моден плохо работает перегрузите его, может у вас вирусы на компьютере или у вас слабый компьютер... это все что может предложить их тех.пом по Георгиевску.

Супер провайдер!

Те кто не довольны думаю вам нужен инет со скоростью 100000000 мб/с, что ж простите такого еще не изобрели!Провайдер норм,всё устраивает!А те кто недоволен думаю они просто зажрались!

Gurp$
21.07.2010 в 22:15
г. Омск
ДИС - Домашние Интернет Сети
ужас

а плачу за 8 мбит/с причем не мало перебои постоянно помимо всего в сервис зато у них всегда все "хороше"

игорь
21.07.2010 в 21:59