Таймер
ТВ от провайдера Таймер.

К интернету притензий нет. А вот телевидение отсутствует напрочь. Уже месяц претензии принемают «ваша заявка принята люди работают». И так каждый раз. Так-что ребята ни в коем случае не подключайте тв пожалеете.

Умные Сети
Плохой провайдер

Подключали в частный дом. Стоимость подключения огромная, а ежемесячный платеж больше чем у других провайдеров. Скорость не плохая, но интернет постоянно пропадает на несколько секунд, особенно вечером и ночью. Некомфортно играть в онлайн игры.

Здравствуйте! На основании Вашего отзыва составлено обращение 114295. По нему будет проведена работа и определено в чём причина. Ожидайте, с Вами свяжется наш сотрудник.

LDS
Самый лучший провайдер в ЛНР

самый лучший и доступный провайдер в городе. Служба поддержки отличная + можно брать отсрочку платежа и есть информативный помощник

Тис-Диалог
Помойка

Просто отвратительный провайдер. Периодически проваливается скорость и поднимаются пинги. Каждый день хоть на 5 минут (а то и больше), но отваливается совсем. Бывает, что часть сайтов не работает, а часть работает, например, яндекс отвалился, а гугл работает, или наоборот.

Првайдер Ростелеком

Хочу рассказать о своём провайдере.
Впервые я подключился к Интернету с помощью Ростелекома в 2009 году. До этого Ростелеком предоставлял мне услуги телефонной связи (Городской, домашний телефон) с 2005 года. Сегодня же практически все мои средства коммуникации осуществленны благодаря этому провайдеру. Родом я из города в Свердловской области-Серов. Его население менее 100 тыс. человек и его можно назвать относительно слабо развитым в информационной сфере. До 2009 года я выходил в Интерет «как придётся», вскоре я принял решение получить широкополосный доступ в интернет. В этом городе был очень скудный выбор интернет-провайдеров. И так как я уже был знаком с Ростелекомом, решил воспользоваться именно его услугами.
Пошёл в ближайшее отделение этого провайдера и подал заявку на подключение к интернету, и выбрал один из самых дешевых тарифов — примерно 400 рублей в месяц. Заявленная скорость соединения из соглашения, цитирую: «До 120 Мбит/с».
Буквально на следующий день ко мне пришли сотрудники Ростелекома и быстренько без всяких проблем и неудобств подключили интернет по оптическому каналу. В комплект входили оптический интернет-терминал, FTTB Wi-Fi роутер и патч-корд для подключения к компьютеру.
Скорость соответствует цене
Реальные скоростные характеристики:
Скорость Wi-Fi соединения на смартфоне — 60 Mbit/s (7Mb/s), Иногда при скачивании приложений в Plae Market Скорость скачивания подскакивает до 10Mb/s. Скорость воспроизведения видео в YouTube отличная, без проблем проигрывается видео в 4k Без задержек, с интернетом на смартфоне всё отлично, всё устраивает.
Скорость Wi-Fi соединения на пк: Всё примерно также как и на смартфоне, но примерно на 20% быстрее.
Скорость проводного подключения на пк: При проводном подключении скорость действительно может доходить до 100-120Mbit/s (при минимальной нагрузке на сеть), Вообщем к скорости никаких претензий нет.

Лично, когда я обращался в службу поддержки Ростелекома реакции и ответы были очень оперативными.

Достоинства:
Низкая стоимость Интернета
Соответствующая требованиям скорость соединения
Оперативность службы поддержки.

Недостатки:
крайне редко случаются проседания скорости, но я думаю, что такое бывает с каждым провайдером.
За всё время использования Интернет-услуг Ростелекома (Примерно 5 лет) 2 раза полностью пропадал Интернет, (По словам службы поддержки из-за аварий на коммутатороно-распределительных центрах), но проподал не более, чем на день.

Сегодня Ростелеком является не только моим Интернет-провайдером, но и оператором связи. Каждый месяц за сотовую связь я плачу 200 рублей И Ростелеком предоставляет мне 500 минут разговора по смарфону, 60 сообщений и 10Гбайт Интернета, чего мне вполне хватает. Кстати, несколько раз у меня были проблемы с Мобильным Интернетом, но каждый раз Ростелеком давал мне +100МИнут разговора и +5Гбайт Мобильного Интернета, в качестве извинений.
Я бы порекомендоевал использовать Ростелеком в качестве Интернет-провайдера.

Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова! :)
Если у Вас возникают вопросы, Вы всегда можете обратиться к нам также в любой удобной для Вас социальной сети - мы будем рады помочь :)

Отлично всё

Давно пользуюсь и не могу нарадоваться. Всё, чтт мне нужно — хороший интернет, который я и получаю ежемесячно. Спасибо МТС

Алина
07.08.2018 в 00:47
Оптика Рулит!

На оптическом канале с трифом 200\200 Mb\s Скорость по тесту, рвется далеко за пределы ограничения по тарифу!. При старте теста, подпрыгивает до 800Mb\s. Круть!

Колюня
07.08.2018 в 04:53

Добрый день! Рады, что вы с нами :-)

FIZICHNA OSOBA-PIDPRIEMEC ANOHIN IGOR VALENTINOVIC
ужасный интернет

ужасный интернет, служба поддержки борзая, понабрали с улицы! Не кому не советую пользоваться анохиным

07.08.2018 в 07:58
г. Смела
Мобильный интернет от мтс

Прикупил я в деревню модем с симкой МТС тариф Конект4. Две недели было всё просто отлично, но подходил срок оплаты, а ограничения в трафике до 30 Гб меня напрягают, поэтому было принято перейти на безлимитный тариф с ограничением скорости до 4 Мб/сек и тут всё как раз и началось. Модем начал отваливаться сначала каждый вечер иногда в минуту по 2-3 раза, потом на пару тройку минут подключится и снова отваливается. Как оказалось вина всё же не в оборудовании, а скорее всего в жадности МТС. Хотя они всегда этим славились. В общем платить не за что, качество интернет просто отвратительное.

Alexei
07.08.2018 в 12:08

Alexei, просим вас заполнить форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/contact, указав в письме ссылку на ваш пост, номер и ваш адрес. Мы все проверим.

Довольно-таки хороший провайдер. Пользуюсь уже несколько месяцев — крайне порадовала высокая скорость и привлекательная цена! Рекомендую всем =)

Alexs
07.08.2018 в 13:06