Silinet
Фидбек

Есть такой сервис на сайте silinet.ru — чат.
Пишу туда о проблеме (она не связана со скоростью доступа к обычным сайтам, поэтому замеры скорости в норме)… Указал № договора, ФИО.
Оператор просит сделать первое, второе, третье и сообщить результаты. Все выполняем.
Получаем совет, применяем. Всё работает, как должно.
Спасибо.

Unilink
что то пошло не так

Здравствуйте!
Пользуюсь 2 Com около трех лет.
Не скажу, что самый дешевый провайдер.
В целом все было не плохо.Но как только 2 com поменяли сетку на ALMATEL начались чудеса.
Постоянное зависание.Приходиться по несколько раз перегружать роутер. Либо вводить присланный пароль в телевизор. Представьте как это не удобно — писать с телевизионного пульта управления.Задумалась о смене провайдера потому, что это не интернет

Оксана
24.12.2018 в 12:31

Из всех провайдер в городе — пока единственный стабильный. Но техподдержка просто ужас 354 переключения и каждому надо все по новой объяснять. Но так это бывает крайне редко то в целом провайдер хороший

Lestage
24.12.2018 в 12:54
г. Череповец

Отвратительное качество предоставление услуг, скорость интернета по факту ниже чем указана по договору. И очень высокая стоимость тарифа за все это.

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам на почту - smm@volga.rt.ru , ваш лицевой счет, адрес и ФИО владельца договора. Проверим скорость и тариф!

AVIEL
Настало время помахать им рукой

Был доволен качеством интернета примерно с 2011 года до лета этого года. Потом заметил, что при моём тарифном плане (100 мГб/c круглосуточно! 600 рублей в месяц) днём и вечером скорость была урезана и едва дотягивает до 50 мГб. Ночью я компьютером не пользуюсь. Я понимаю: расширяетесь, интернет-ТВ («Смотрёшка») и пр. Но не экономьте на пофигистском отношении к клиентам, а обновляйте оборудование или снижайте цены на тарифы, как это делают другие провайдеры. В общем перехожу на «Ростелеком», а там посмотрим.

они заплатят

интернет yota проработал нормально с апреля 2018 по август 2018, с сентября по сей день переписываюсь с их поддержкой по поводу низкой скорости, а вернее ее перепадов в онлайн играх, чего раньше не замечалось… на что они то авария на станции, то они скоро заменят оборудование, в итоге сказали что модем надо менять типо брак:), но они не учли что у меня их 3 шт и тестил на 3х разных компах с полностью лицензионным обеспечением, сейчас написал в Ген. прокуротуру, скоро их просто кастрируют и интернет у всех появится, но уже на мегафоне, а про этих упырей забудут!

Здравствуйте, Дмитрий.

Мы весьма обеспокоены ситуацией, ни в коем случае не хотели, чтобы у Вас возникали сложности, а также не хотели произвести столь негативное впечатление.

К сожалению, не удалось найти Ваш профиль в нашей системе и проверить историю переписок с нашими коллегами.

Отправили запрос в профильный отдел, с Вами свяжутся по электронной почте в ближайшее время для уточнения информации по ситуации.

Таттелеком ОАО
Михаил

Плачу за 20 мегабит, а реально 7,8-это нормально? Пора менять провайдера.Интернет виснит, онлайн смотреть не возможно не говоря уже чтобы поиграть по сети.

Перенос мобильных номеров

Пока не напишешь везде отзыв, двигаться не начнут. 23.11 приехал специалист, установил gpon оборудование и заодно оформил переводы двух номеров, потом пришла смс что отправили повторно заявку на перевод номера на 8.12, далее новая смс о переносе на 11.12. Позвонил 11, узнал что не так, видимо должен был сам догадаться, что неверные паспортные данные, 11 пришёл в билайн и поменял, 12 позвонил попросил оформить заново перевод. 18.12 решил уточнить, точно ли всё ок, мне сказали заявка в работе, ждите 8 дней. 23.12 звоню, узнаю что не так, мне говорят, сейчас оформлю заявки на разъяснение причин, обо всём узнаете по смс, вам прям сейчас придёт смс с номерами заявок, они не пришли, написал в тех.поддержку на сайте, сказали что неверно был указан номер для уведомлений… прошёл день, так ничего и не известно, иду в офис, где мне говорят, что было отказано в переносе по неверным паспортным данным, я говорю что да, это было, именно поэтому я 12.12 позвонил и попросил повторно оставить заявку, девушка развела руками, сказала что 12.12 отказали по неверным паспортным данным и надо повторно написать заявления на переносы… вот такие они 8 дней на перенос номера. Написал этот отзыв на ещё десяток отзывных сайтов, может быть хоть как-то зашевелится процесс, а то платить я вынужден за 4 номера уже месяц, и ещё наверно недели 2 ждать из-за праздников, в общем если за 3 дня номера не перенесутся оставлю отзывы. 1-616381624386 — номер первой заявки. 1-616381624583 — номер второй. С наступающим новым годом! :)

Интерсвязь

Самый лучший провайдер в нашем городе.
Скорость интренета выше минимум раза в 4 чем у дом.ру и ТТК (магинфо), про мтс и прочих я вообще молчу. Хорошая поддержка, всегда ответят на любой вопрос. Удобное приложение и особенно услуга домофон). Перебоев практически нет, в редкий случаях бывают разрывы, но сотрудники очень быстро её устраняют.
Из минусов: надоедливые менеджеры которые постоянно звонят на второй номер (который не указан в договоре) и предлагают подключиться к ним:)

Добрый день, благодарим за высокую оценку и отличный отзыв о нашей работе.
Если же Вам поступают нежелательные звонки, где представляются нашими сотрудниками, то мы вместе можем все проверить, если уточните номер на который Вас побеспокоили. Его можно сообщить нам в чате или сообщениях группы: https://vk.com/intersvyaz_vk
Обязательно во всем разберемся!

БИГ Телеком
Мощная компания

С Bigtelecom почти с начало открытия, были взлеты и падения, а как вы хотите в наше время ни чего просто так не дается.Сейчас это мощная компания с новым современным оборудованием которая качественно предоставляет свои услуги с очень хорошими тарифами по всем направлениям, оперативно решаются аварии и неисправности от которых в этой сфере не избежать

Виталий
24.12.2018 в 20:16