Отвратительный интернет от теле 2, за что мы платим деньги вообще не понятно. Вот то чего доводит монополия.

Зелёная Точка

Пользуюсь пакетом услуг давно. Всё хорошо работает. А недавно появилось новое телевидение. Просто супер.

CJSC Vainah Telecom
Самый надежный провайдер

Дружу с Вайнах Телеком четырнадцатый год и ни разу не пожалел об этом. Надёжная профессиональная компания, реагирует на проблемы моментально и всегда находит возможность быстро разрешить её. За последнюю неделю по объективным причинам мне пришлось обратиться в группу поддержки дважды: необходимо было заменить роутер и установить несколько нужных мне программ.Работа была произведена качественно и в срок.Не написать об этом я не могу, поскольку общение с этими талантливыми и добросовестными исполнителями своего дела — одно удовольствие.Особая благодарность и диспетчерам за чёткость в работе и умение общения с клиентами. Удачи вашей компании во всех её начинаниях!!!

Ахмед
01.04.2019 в 00:00
г. Грозный
OOO Ob-Telecom
Идеальный интернет.

Лучший в регионе интернет для частных домов.
За свои деньги даёт стабильный и быстрый интернет, радует и устройство компании, отношение к клиентам.

Данил
01.04.2019 в 07:07
г. Обь
OOO Ob-Telecom
Провайдер, который поставил оптоволокно в частный сектор

Инетика — это не самый идеальный провайдер, которого можно представить, но, если не брать в расчет весьма завышенные запросы, довольно близок к этому званию.
Вот уже почти полгода пользуюсь услугами связи и технические проблемы были только однажды, когда велись работы на сервере. В остальное время — стабильная скорость выше заявленной и стабильное соединение.
Рекомендую.

Сибсети
ужасно

решил купить гта 5. после покупки, не смог зайти на официальный сайт (https://socialclub.rockstargames.com/) с сиб.сетей.
с йоты и телекома все нормально работает.
в интернете пишут, что для решения этой проблемы провайдеры дают белый айпи, но в сибсетях мне сказали, что эта проблема не с моей стороны, а с их и предложили белый айпи за 300 рублей + 100 рублей в месяц.
так что всем любителям гта не советую данный провайдер

Добрый день! Действительно, для ряда ресурсов и функций необходимо подключение "белого" IP-адреса. Просто у нас в компании стоимость этой услуги не включена в тарифы, и Вы можете ее подключить по желанию за отдельную плату. Если Вам нужна помощь в подключении "белого" IP-адреса или появятся дополнительные вопросы, Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, https://www.facebook.com/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, Viber viber://pa?chatURI=sibset, Telegram sibset.ru, Skype sibseti211. На сайте sibset.ru Вы можете написать в онлайн-чат. Будем рады помочь!

Centra
Centra: Отвратительное обслуживание в офисе и качество связи

Связь может прерваться в любую минуту, например 29.03.2019 связь в Ордж. районе внезапно отключили интернет на весь день!!!
До поддержки дозвониться не смог, включают автоответчик типа ждите и всё.
Кто играет на деньги или на время в инете, советую сменить прова на более надёжного.
Да и в офисе грубость и отказ принимать оплату в моём случае менеджер Третьякова М. обосновала это тем, что типа я должен пропустить перед собой ещё кого-то, написал жалобу, но давно уже думаю сменить прова на более НАДЁЖНОГО.

Здравствуйте, Олег.
Очень сожалеем, что у вас сложилось подобное мнение о работе нашей компании. Мы стараемся обеспечивать надежные и качественные услуги для наших абонентов по доступной цене.
К сожалению, ни один провайдер не застрахован от физического повреждения магистрального канала связи, что может повлечь к перебоям в предоставлении услуг. Мы приложили все усилия для того, чтобы устранить поврежденный кабель менее, чем за 4 часа.

Метросеть
Лучший провайдер в ХМАО

Пользуюсь уже больше трех лет, никогда не было проблем с перепадами скорости, о тех работах сообщали заранее по смс и в личном кабинете, единственное что смущало по началу это прайс за месяц услуг, такого-го высокого я никогда не видел, но все же решил попробовать и не пожалел, а теперь еще и можно платить сразу за пол года и экономить почти 50%, очень выгодно. всегда рекомендую всем знакомым из своего города, так как пользовался услугами всех провайдеров и был разочарован пока не нашел Вас. большое спасибо что появились в нашем городе, буду с удовольствием пользоваться вашим качественным интернетом и также советовать его другим.

Samara Telecom, JSC
Низкая скорость

Кто-то написал что нельзя оплатить онлайн. Почему нельзя оплатить? Можно оплатить в сбербанке, ХКБ онлайн, надо выбрать БИЛАЙН, домашний интернет, и ввести электронный лицевой счет.

НОО...Качество интернета ужасное- 0,55 Мбит/с входящая скорость!!!

Так стало После того как билайн скупил Самара телеком. Надо переходить на другого оператора.

Гигабит
КРУТО!!!

Народ, в конце марта подключил Гигабит на тариф 500 Мбит/с, думал, что развод, но оно работает!!! В Телекоме и Билайне максимум 100 Мбит/с дают, а тут 500! Торренты льются рекой:)