MTS BY

Этот провайдер представляет самую лучшую услугу по цене/качество.
За 2 года было только пару незначительных сбоев, которые быстро исправили.

Меня вполне устраивают ваши услуги интернета, но хотелось бы узнать, почему такая низкая исходящая скорость? Она чуть ли не в 15 раз меньше входящей. Можно ли как-нибудь это исправить?

Александр, добрый день! Благодарим за выбор нашей компании. Для рассмотрения вашего вопроса, напишите, пожалуйста, на rostelecom.supp@gmail.com номер лицевого счета или полный адрес предоставления услуг и ФИО. Посмотрим в чем ситуация.

Гарс Телеком
Рекомендую

Попробовал этого провайдера недавно, подключили вместо зажравшегося Окадо бизнес, жалеть не пришлось. Сервис явно на подъёме. Предлагают много чего по нормальным тарифам, которые регулярно обновляются без увеличения стоимости. Хотел отметить отличного качества TV (по сравнению с предыдущим провайдером). Прекрасное качество HD. Регулярно напоминают о сроке и сумме очередной оплаты. Если всё же не оплатил в срок — дают возможность работы в кредит, не отключают моментально, одной датой. Личный менеджер всегда на проводе.
Удобный очень персональный кабинет на сайте у них — приятно. Тех. поддержка отличная — быстро решают все вопросы. Гарс Телекомом очень доволен. Рекомендую.

Юра
10.06.2019 в 09:18
интернет

нормальный... как у всех, входная не много хромает... а та нечто, пойдет, регион у нас такой.

Олег
10.06.2019 в 12:05
г. Оренбург
ВИ-ЛАЙН ООО
к телеком

нормальный провайдер отличная цена и скорость, хорошее качество телевидения, в офисах приличные люди все расскажут объяснять толково и понятно

WorldStream
есть куда расти...

начнем по порядку.
Очень плохая просто отвратительная линейка тарифов. буквально 2-3 тарифа которые ничем не отличаются друг от друга. нет дешевых тарифов с низкими скоростями. если вы считаете что 400-500 р в месяц за интернет это не дорого то печально. в 2019 году интернет должен быть настолько бытовой вещью как вода. и стоить копейки.
Качество предоставляемых услуг оставляет желать лучшего. часто падает скорость и никакие звонки в тех поддержку и господу не помогают, ответ всегда один с нашей стороны проблем нет. последнее время просто массовые аварии и отключения. чуть ли не на день. переключают на резерв так лучше бы вы этого не делали… там только нервы тратить.
Сайт не несет никакой информации по тарифным планам и предложениям. старые тарифы просто убирают с сайта и ты только догадываешься сколько тебе сейчас нужно платить… все акции и плюшки только для новых абонентов на старых мы ложили болт неси нам деньги раб…
Надеюсь выиграть месяц бесплатного интернета. обещали за отзыв.

Сигма-КТВ
Сижу за ноутом и радуюсь)

На радостях решила написать хвалебный отзыв Сигме, прям порадовали. Решила сменить провайдера по совету друзей, в конце концов я ничего не теряю.
Подключение назначили на вечер в будний день, думала сейчас на пару тройку часов затянется, но нет, монтер прямо умничка, очень быстро и качественно выполнил работу.
Прошло немного время, но все очень даже нормально.

NeapolNet
Надежда

Очень радует, что Ardinvest все время совершенствуется. С этим провайдером я уже давно, изначально скорость была в разы меньше, сейчас уже до 100 Мбит/с, а цена выросла не значительно. О смене провайдера даже мысли не возникает. Молодцы ребята!

Что с интернетом?

Всегда радовался, не мог нарадоваться интернетом от МТС, а с недавнего времени началась какая-то ЧЕРТОВЩИНА с интернетом, скорость падает до 11 мбит/секунду при зоявленной 100 м/б… , ну друзья если так и дальше пойдёт, то пора будет переходить к другому оператору (пусть даже и с такой же скоростью) :(

Роман, не торопитесь, пожалуйста, с решением. Давайте мы все проверим. Опишите, пожалуйста, возникшие сложности подробнее здесь: https://opros.ssl.mts.ru/contact

Меняю провайдера

Икс Телеком достал. У них постоянные обрывы и аварии. Меня, как абонента, не должны волновать их проблемы с вандалами, конкурентами и пр.
Техподдержка вобще непонятная. За такие деньги невозможно пользоваться.

Егор, если требуется наша помощь, напишите нам в форме для обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/anketa-fix .