Прайм-сервис ООО
Макс

Интернет отличный, уже 3 год пользуемся всем довольны Интернет отличный, уже 3 год пользуемся всем довольны!!! Интернет отличный, уже 3 год пользуемся всем довольны!!! Интернет отличный, уже 3 год пользуемся всем довольны!!! Интернет отличный, уже 3 год пользуемся всем довольны!!! Интернет отличный, уже 3 год пользуемся всем довольны!!!

макс
14.07.2019 в 20:17
г. Крымск
самая тормозная компания.

Попробовал дать заявку на телефон, пол аса потратил. Заметил снятую трубку, пол часа пытался отменить заявку. Дозвонился, но не помогло. Ростелеком понизил скорость составив какой акт хотя меня все устраивало. Подали заявку подключить сына к интернету на каникулы, скоро неделя, а воз и ныне в ростелекоме. Ребята с ккс пообещали подключит за три дня. Если сделают все перейдем в ккс.

Здравствуйте, Максим! Очень жаль, что сложилась такая ситуация. Если вы обратитесь к нам на электронную почту smm@south.rt.ru. Будем рады помочь!

получено ответ на обращение от йоты - нелепый смс с щенячьим восторгом

Я вот думаю, что это было?! Просто в шоке от вашей наглости: написали, что после моего обращения проверили мою скорость и всё супер. Тот, кто проверял вообще, как-то компетентен, если проблема как была так и осталась?! Уважаемые специалисты йоты! Примите уже как данность: ваши предложенные услуги сильно не совпадают с явью. Решайте проблемы технически, а не словесно-психологически. Иначе, постепенно вы лишитесь клиентуры.

С.В.
14.07.2019 в 22:23
Отзывы тут конкурентов

О чем тут речь? Вы на марсе наверно живете вот у вас все и отваливается, и пинги плохие и интернет занижают! Как пользователь ТТК скажу что это самый идеальный проводной провайдер. Я года 3 им пользуюсь. Как была скорость 97-98Мб так и осталась. Не нравиться идите к билайну и ростелекому! У которых пинги выше и с бубном перед роутером прыгаешь чтоб интернет работал. У ТТК если есть интернет значит есть! Если нет значит нет! Но нет интернета в год максимум раза 2 по тех. причинам или аварийная ситуация, буквально на пол дня. Я перепробовал куча провайдеров! Это самый стабильный и качественный! ЭЛЕМЕНТАРНО сделайте трасировку до любого Московского сервера несколько раз со стрелы билайна ростелекома и ттк! Также проверте пинг, но Мос. сервера и ответ будет один. Я считаю что тут отзывы заказные от конкурентов. В городе у меня в трех районах подключен ттк, в одном подключен сервер с IP. Проблем нет!

Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)
Ростелеком

Очень хороший провайдер! Всем советую! Интернет до 100 мегабайт в секунду. Пинг 5 мс. Лучший провайдер в этом мире!

Артем
15.07.2019 в 09:21
Капец интернету

Раньше на даче у меня прекрасно ловил 4G, теперь дай Бог позвонить без сбоев, про интернет вообще смысла нет вспоминать. По городу интернет что TELE 2, что МТС, что Мегафон наполовину умерли. На ул. Гашека (вполне себе черта города) в офисе вместо прежних 4G телефон часто показывает E или H. Карта покрытия, правда, ни у кого на сайтах не поменялась — там всё так же всё здорово. Связь тоже испортилась пропорционально интернету.

Олег
15.07.2019 в 09:47
г. Омск
Пензенская телефонная компания ЗАО
Большое спасибо компании ПТК

Хочу поблагодарить компанию ПТК за предоставленные услуги. Пользуюсь примерно год. Очень хорошее обслуживание. Скорость интернета соответствует заявленной. Работает без сбоев. Хорошее работает служба поддержки. Быстро и качественно помогаю по любому вопросу. Ну и конечно радует цена.

Желаю вам успехов в вашей работе и лояльных клиентов.

Елена
15.07.2019 в 12:11
г. Пенза
Transtelecom (Могилев)
Artem Rodinov

Интернет очень качественный, но не знаю с чем связано, но по ночам (особенно глубокой, где-то 23-3ч), когда уже прошла смена скорости бывает, что скорость падает до нуля и помогает либо перезагрузка роутера, либо переждать какое-то время. Как это выражается? Смотрю я видео на YouTube в качестве 1080 всегда, но вот в этот промежуток времени, указанный выше происходит этот глюк со скоростью и качество сразу же падает до 144 (не заметить это трудно), после чего я просто перехожу на мобильную сеть, досмотрев видео до конца, и вернувшись, на wi-fi, скорость восстанавливается. Возможно, виной всему роутер.

Artem
15.07.2019 в 12:14
г. Могилев
MEGALINK LLC

Интернет прям для всей семьи:) У каждого у нас в семье свое занятие, я смотрю айпитв (много хороших каналов) муж работает (ему очень удобно, инет хоть стабильно работает), сына наш на сервере Мегалинка вечно сидит играет. Если бы там не только эти стрелялки были, но и другие игры было бы не плохо.

Жанна
15.07.2019 в 13:16
г. Луганск
Dtel.RU
Просто отзыв

10 лет пользуюсь услугами данного провайдера!
За 10 лет один раз обращался в техническую поддержку по телефону по причине отсутствия связи и в тот же день проблема была решена.
Спасибо за мобильное приложение, теперь решать любые вопросы стало быстрее и удобнее!

Sergey
15.07.2019 в 13:58