ATK
Куда пропала скорость (Исходящая)

все нормально было ещё 2 дня назад , и потом пошел резкий спад исходящей скорости , зато входящая доходит до 100mb что случилось? нечего не трогали в настройках и не меняли...

Как!? Ещё раз, КАК!? Сигнал 3 из 4,и это 4G, а скорость меньше, чем полмегабита! Причем такая канифоль не только у Теле2, но и у Йоты и МТС. Что происходит с мобильным интернетом в Краснодарском крае, я в душе не чаю...

сменю провайдера

Добрый день.
Пользуюсь интернетом в течение полутора лет. Общее впечатление негативное и вот почему...
1. Сами по-себе вдруг появляются платные подписки, которые пожирают баланс и ты, сам того не зная, теряешь деньги и интернет неожиданно пропадает... Т.о. вместо суммы в 420 руб/мес. ты платишь все 600-700 руб.
2. Скорость интернет-соединения плачевно низкая и провайдер ничего не делает в этой области. Причем чем больше я пользуюсь услугами Мегафон, тем все хуже... Поэтому буду рассматривать другие варианты, пусть не самые дешевые, но качественно лучшие.

IpServer

Нормальный в целом интернет, хоть конечно и не идеальный, работает быстро, без особых глюков. За свои деньги считаю оч даже неплохим

Оля
27.07.2019 в 13:52
алексей чувахлов

Мне нравиться теле2. Интернет работает хорошо, скорость отличная. Пользуясь уже более 10 лет и другого провайдера не надо,я очень доволен!

Описать качество данного провайдера можно только горами мата. Качество интернета насколько плохое что иначе не сказать. Я уж не говорю про постоянные отключение интернета, нулевой скорости интернета, и их жалких оправданий этой низкой скорости. Лучше сто раз подумайте перед тем как обращаться к ним за подключением интернета!

Алексей, здравствуйте! Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru Обязательно постараемся помочь.

Первые ощущения после двух дней пользования!

Хочу оставить впервые свой отзыв о компании сибирские сети.
Начну с плохого
Первое что не понравилось это когда, по телефону общается оператор или специалист громкость очень плохая, пожалуйста увеличьте громкость вашего оборудования для связи, пусть лучше абонент уменьшает громкость в телефоне, постоянно переспрашивал, что мне говорят (я не глухой).
Второе хотел бы попросить быть внимательнее вашим операторам и специалистам. Суть в том что когда я отправил заявку на подключение белого IP мне перезвонил ваш специалист и назвал неверный адрес шлюза. После того как я перезвонил на ваш контактный номер меня соединяли со специалистом около 10 минут времени, на что я потратил примерно около 50р. так как звонил на городской номер.
Теперь о хорошем.
С радостью хочу сообщить о том что вместо заявленных 300мб.с в тестах показывает 380-420 бывает и больше на загрузку, на отдачу чуть меньше 290-320.
К сожалению пинг на оф серверах CS:GO составляет 85-95мс. Когда как на ТТК он в районе 65-80.
Пока очень доволен скоростью.
Для игры в CS:GO оставил своего старого провайдера ТТК и в роутере включил двойной WAN.
По поводу персонала который проводил еще один кабель ко мне в квартиру, поставлю жирный плюс! Ребята реально профи, сделали за 5 минут все!!! Единственное что у меня попросили так это перфоратор, чтобы просверлить отверстие с подъезда в квартиру! Если они сейчас читают это большой им привет, реально нормальные ребята!
Если кто-то из сотрудников читает данный отзыв примите пожалуйста к сведению.

Megaline KG

Родители пользуются интернетом от Казахтелеком с 2011 года, исправно платят за предоставление услуг. Хотели подключить idtv, сказали, что скорость интернета не подходит, а чтоб исправить нужно менять кабель, на это нет ни времени, ни денег у компании, а еще предлагают отцу за свой счет поставить дополнительный столб, чтоб было проще им кабель кинуть. Я глубоко разочарована в этой компании, в работниках, в каждой организации страны!

Провайдер отличный, но почему-то 3g работает быстрее чем 4g, ловит даже в метро, правда не на всех ветках

Alexander
28.07.2019 в 04:36
MEGALINK LLC
Замечательный провайдер

4 года стабильной работы без учета условностей вроде грозы или оборудования без света.
Сидел на 100, сполз на 30 и все равно все устраивает.
Прямо на глазах заметил подъем уровня, появился iptv, фильмотека, игровые сервера, перестройка на PON идет уже.
Первый год сидел на роутере D-Link, устраивало до поры до времени, потом сменил на Mikrotik, и я незнаю что может быть лучше как и роутера так и провайдера :)