RIA Link Ltd.
УЖАС

Это Просто Ужас!!! тариф 100 мгб по факту скачет от 2-3 до максимум 65 невозможно ютуб смотреть УЖАС!!! поддержка мертвая плюс ждать ответа оператора минут 15. Не подключайтесь к этому провайдеру поберегите нервы!!!

02.09.2019 в 18:40
г. Брянск
ООО "Горcеть"
Нормальный провайдер

Я считаю один из лучших провайдеров в городе. Интернет быстрый, стабильный С техподдержкой за полтора года ни разу не общался. Телевидение они предоставляют, только кому оно нужно в 2019?

Михаил
02.09.2019 в 20:24
г. Тверь
Просто кошмар!!!

Пока была в отпуске, позвонили с ростелекома с предложением улучшить скорость интернета за дополнительную плату, то есть скорость выше — платите больше. Согласилась...В итоге за большую абонплату я получаю от 1 до 10 мб в сек…Ростелеком, вы серьезно???

Здравствуйте, Наталья. Напишите нам в группу VK "Ростелеком" ( https://vk.com/rostelecom ), указав номер счёта и ФИО абонента. Мы всё посмотрим и поможем.

Seven Sky (ИскраТелеком)
Дико низкая скорость интернета

С 2011 года с этим провайдером, и похожу придется с ним расстаться. Использую тарифный план 200 мбит, по факту уже не первый день выдает, без роутера 2 мбита!!! 2 мбита, это даже не 100!

02.09.2019 в 22:35

3: Не дорого

Не нравится

1: Некоторых местах нету интернета

Омикрон
Несколько ДНЕЙ нет интернета!

Пошел второй день без интернета!

Разногласия и сомнения подключать — или не подключать, появляются сразу. Представитель, который ездит по станицам и впаривает этого провайдера (извините, иначе это не назовешь) рассказывает про одни условия, а именно, что за 750 р у вас будет скорость 100 Мб и пакет каналов ТВ бесплатно. Оператор расскажет о подключении за 950 р в мес скорости интернета 100 Мб без ТВ.

Горе-монтажникам нельзя отдавать деньги, пока они полностью не закончат свою работу, иначе будете им обрывать телефон и бегать за ними! Да, в большинстве случаев они не могу свой интернет пустить через старый модем, это еще 1500 р сверху за роутер.

Пропал интернет в 9:15, не мог дозвониться все утро в нашу ТП, перекидывало на Медведовку и Динскую. Пол дня они вообще не знали из-за чего интернета нет. Просто мечта!

Слежу за развитием событий.

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, как у Вас сейчас работает интернет?
Мы очень хотим разобраться в Вашей проблеме.
В случае возникновения неполадок, Вы можете обратиться по номеру 8 (861) 206-22-16 или написать нам на почту support@omicron.online с указанием лицевого счета и ФИО владельца услуги. Мы обязательно проверим и поможем.

Леденящий душу кошмар

Возникла необходимость отредактировать PTR запись, связались с менеджером, оставили заявку. И тут мне сообщают: «Пять дней». Вы серьёзно?!!! Пять дней на минутную процедуру?! У некоторых провайдеров это в личном кабинете можно сделать!!! Полный идиотизм и наплевательское отношение к клиенту!!! Сидим уже два дня и курим бамбук, спасибо ростелеком!!!

Евгений
03.09.2019 в 12:39
г. Омск

Евгений, здравствуйте. Напишите нам в любой удобной соц. сети, мы поторопим специалистов с исполнением вашего запроса.

Дружба

При подключении тарифа 100Мб/c, свои 100Мб/c вы получаете только днем в будни и ночью. Сообщения об недостаточной пропускной способности были проигнорированы провайдером. Единственный тариф который соответствует задавленным скоростям это 50Мб/c (самый минимальный).

С безопасностью ваших персональных данных и надежностью канала вообще тихий ужас. Личный кабинет, в котором как минимум имеется ваше ФИО работает по протоколу http, который не шифрует данные при передаче. Иными словами, любой кто решит прослушать трафик между вами и лк без труда узнает ваш логин, пароль и кто вы такой.
Интерфейсы управления шлюзами смотрят в сеть провайдера без ACL. БД с вашими данными, сервер авторизации и лк это одна и та же машина. Т.е. любой желающий, при достаточной сноровке, может временно опустить качество услуг данного провайдера до 0.

Имеются излишние блокировки сайтов, которые под фильтры РКН попадают НЕ КАК. К примеру, сайт bitfinex перенаправляется на страницу-заглушку, что сайт заблокирован, а сайт MicroSIP просто не открывается. При этом 4 разных провайдера (тестировал с рабочих шлюзов), в разных городах России, открывают эти сайты.

Цены на интернет далеко не восторг и в городе можно найти ценник меньше. Но это нечто по сравнению с «дополнительными услугами».
Как вам патч-корд по цене 100 руб/метр? А если я вам сообщу что при использовании не самого дорого кабеля себестоимость будет: ~10руб/метр + 12руб (стоимость 2-х коннекторов)? Не плохая накрутка?

А «Сверление сквозного отверстия в стене» за 500руб? Т.е. если вы не потрудились досконально изучить этот раздел и НЕ просверлили отверстие в подъезд заплатите 500 руб. 500 РУБЛЕЙ! За услугу которая обычно выполняют вообще БЕСПЛАТНО!!!
На момент написания данного отзыва информации на сайте не нашел (возможно спрятали, хитрецы), но когда я подключался данный провайдер предлагал настройку роутера (выданного или купленного от провайдера, точно не знаю) по цене в ~3000 руб. Может быть кто-то подумает что они предоставляли cisco или Mikrotik, но нет это дешевые TP-Link’и ценой в 1000-1500 руб. Но за что такая переплата, ведь они настраиваются по принципу далее→далее→готово? А за то, что если эта железка зависнет вам по телефону скажут её перезагрузить.

При просмотре информации о компании создается ощущение, что не все там чисто. Данное предположение так же подтверждает то, что благодаря совместной работе с местной УЖК раньше, а возможно и до сих пор, в мкр. Дружба нельзя было подключится к другому провайдеру.

Подводя итог: Хотите качественные услуги? Хотите стабильного и надежного соединения? Не хотите переплачивать за воздух? Тогда этот провайдер не ваш выбор.

Новотехникс ООО

отличный провайдер хорошая скорость работает в любую погоду ни когда не подводил буду советовать друзьям

Иван
03.09.2019 в 17:44
г. Омск
Holinet
У меня скорость реактивная! 300 МБИТ

У меня скорость реактивная! 300 МБИТ. я не верю своим глазам. Плачу за 25 мбит, а получаю 300 мбит — вот это провайдер Холинет. Красавчики. Таких скоростей даже у московских друзей нет. ФАНТАСТИКА!!!

Артем
03.09.2019 в 17:52