МТС Россия 3G(HSdpa)
Ужасное качество связи , спасибо мтс вы как всегда в .....

Ужасное качество связи, спасибо мтс вы как всегда в... 3г еле работает, про 4г вообще промолчу, а они хтят на 5г перейти, сначала 2 г допилите, чтоб нормальная связь была

Anton
13.09.2020 в 10:23
г. Краснодар
Цифра Один | Алмател
Ужасная Цифра 1

Ужасный провайдер. После аварии интернета не было 8 дней. Представители провайдера выехали только на 4-й день и еще 4 дня пытались починить, при этом 5 раз переносили срок устранения проблемы. Интернет постоянно отваливается, скорость не соответствует заявленной, техподдержка некомпетентная. Категорически не советую данного провайдера. Если вам дороги ваше время, деньги и нервы — выбирайте кого угодно, только не Цифру 1 Алмател.

Ирина
13.09.2020 в 15:01

Здравствуйте, Ирина! Спасибо за отзыв.

От лица компании примите наши извинения за доставленные неудобства. Наши аварийно-восстановительные бригады работают 24/7 и оперативно выезжают на место в случае возникновения разрыва. Но, к сожалению, бывают случаи, когда скорость восстановления сервиса зависит не от нас, а от третьих лиц.

По поводу того, что скорость не соответствует заявленной, наши специалисты свяжутся с вами для проведения диагностики.

С уважением, Цифра Один

Таттелеком ОАО
Самый худший провайдер.

Интернет связь со временем угасает в нулину. Специалисты никакие, часть из них говорят одну информацию, а другие совершенно другую. Цены непонятые вообще. Никакого качества, что уж говорить, 5 тысяч сотрудников.

13.09.2020 в 19:29
г. Нурлат
сплошной негатив

Такого га-няного провайдера поискать! И это флагман страны. Искали плюсы долго, но.Техподдержка в ростове, фиг дозвонишься, куда бежать вообще не понятно, телефон дохлый-просто автомат.Оборудование-отжато от предыдущего провайдера силой.Забота-читай выше.Скорость-только что сидела 25 минут, пытаясь загрузить одну несчастную страницу! Интернет и ТВ-читай выше.Постоянные разрывы, зависания картинки и прочие радости.Ждем, когда заработает новый-старый провайдер-сразу сделаем ноги!

Инга
14.09.2020 в 06:51
г. Камышин

Инга, здравствуйте. Очень жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Если у вас имеются вопросы/замечания по работе услуг нашей компании напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official
ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета. Обязательно постараемся помочь.

КРАСТЕЛЕКОМ
отзыв

Связь всегда работает с данным провайдером. Если связь пропадает то инженеры быстро восстанавливают

G-Service
не сегодня, завтра

ни какущий провайдер. интернет телевидение постоянно фризит. (звук, картинка залипает). если раньше это было исключением из правил,. то теперь это система. скорость интернета, часто не соответствует заявленной, проверял спид тестом. ну и да, оптику вам в квартиру ни кто не проведёт, это реклама. с сегодняшнего дня ищу нового оператора.

Трухачев

В своё время был подключен к другому провайдеру, скажу прямо-одно мучение. Узнал о к-телеком и подключился, ни о чём, не жалею. Всегда отличное качество интернета, и телевидения. Ребята, спасибо большое вам. Желаю процветания и успехов, больше вам клиентов и положительных результатов. Спасибо

Не рекомендую

Здравствуйте, не рекомендую данного оператора!!!
По тарифу скорость 300мбит по кабелю к стационарному компьютеру, может она и соответствует, но по Wi-fi точно нет.с планшета замерил скорость и она в 10 раз ниже, т. е. 30мбит.
Расстояние не более 5 метров (обычная 2-я кв.).
Скорость должна быть как минимум 150 мбит по wi-fi.Звоню оператору, перегружает сеть-ничего не меняется.Перенаправляет в службу поддержки и тоже самое.
Сотрудник Игнатьев А. Е. На просьбу вызвать мастера для Замены Оборудования ответил мне, что НЕ ВИДИТ ПРОБЛЕМЫ.Хотя впрошлый раз заменили роутер и все стало нормально работать.
Для устанения ИХ проблемы просил подключить свой роутер -мастер обьявил ценник.
ТАК ЧТО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО ПРОВАЙДЕРА, ОТКАЖУСЬ ОТ МОБ.ОПЕРАТОРА И ДОМ.ИНТЕРНЕТА.

Неплохо

Пришли мне устанавливать ДОМ.РУ после билайновского 1 мбит/с. Угарнули над билайном и ушли:) найс ребята и найс интернет. всем советую

Спасибо за отзыв ;)

CJSC Vainah Telecom
Масхадов Билу-Хаджи Ибрагимович

Провели очень сложно скорость относительно медленая