Lovit))

Переехал в ЖК Красная горка, с тех пор пользуюсь Ловит. Провайдер устраивает, вопросов нет. Ставлю 5 за интернет.

Данил
06.08.2021 в 05:31
ВЛ-телеком
Вл-телеком иногда сбоит

Здесь я опишу свой опыт использования услуг интернета ВЛ-телекома за 4 года.
В целом доволен работой провайдера, но любое ненастье на улице - ожидаем сбои в интернет соединении. Не всегда прослеживается данная закономерность, но часто срабатывает.
Тех поддержка отвечает быстро. За все время сотрудничества с Вл-телеком ниразу не вызывал специалистов по причине неполадок. Если так будет все продолжаться, буду оставаться с этой компанией.
Никаких особых нареканий нет.
P.S. использую тариф до 100 мб/c , но скорость ниже, причем значительно.

Спасибо за обратную связь! Если наблюдаются сбои в плохие погодные условия, рекомендую вам обратиться в техническую поддержку и вызвать инженера. Такого быть однозначно не должно. Номер поддержки - 8(800)333-11-21

ALTEL4G АО
Постоянные отключения интернета

Все время отключается интернет и приходится перезагружать провайдер! У вас все время какие-то аварии что не даёт пользоваться интернетом по несколько дней! Никому не советую.

Плохой интернет

Ужасная скорость не чего не льзя посмотреть.
Больше недели назад плохая скорость передачи данных. За чт я плачу деньги

Михаил
06.08.2021 в 11:36
г. Химки
Бс-телеком

Для частного сектора, думаю, лучший провайдер в Омске. Но огромный минус это то, что они убрали интернет-тарифы и оставили только тарифы интернет плюс тв. Телевизором я не пользуюсь, но плачу теперь за него лишние 100 рублей в тариф, блин. Но зато теперь тариф 700р/мес, скорость 100мбит на вход и 300мбит на выход, а ночью так всегда 300мбит, что лично для меня прекрасно. Обрывы связи происходят крайне редко, за год только 2 раза выключали на час из-за неполадок и всё. А поддержка поделена на 3 части: Техническая, Абонентская и Отдел подключений, и они гоняют тебя туда-сюда по разным номерам. Но если не учитывать это, то провайдер отличный.

06.08.2021 в 15:38
г. Омск
Формула Связи

Последнее время постоянно без причины отваливается интернет, может отсутствовать несколько часов. Служба поддержки то подключает технического специалиста менять настройки роутера (хотя годами всё работало), а на следующие дни, когда внезапно оказалось, что это не помогло - выясняется, что наблюдаются проблемы со стороны провайдера и их уже чинят. И правда починили, только потом опять начинаются те же самые проблемы и пропадает интернет. Это ненормально.

Низкая скорость

Отвратительно низкая скорость интернета.
1.58 на компе и 39 на сотовом.
При заявленых 100 мб/сек

Виктор
06.08.2021 в 17:27
г. Томск

Виктор, здравствуйте. Напишите нам в любой удобной соцсети в официальную группу "Ростелеком", разберемся.

МТС - дно

Если хотите стабильно низкую скорость и бесконечные обещания, что вот уже скоро всё наладится - выбирайте МТС.

Проблемы со скоростью начались в декабре 2020 года (при тарифе в 100 Мбит/с на деле скорость едва ли была 20 Мбит/с по замерам на этом сайте каждые 10 минут). В службе поддержки МТС сказали, что они в курсе низкой скорости, это по всему городу так, они ведут работу по расширению сетей, и в марте всё должно наладиться. Решил отключиться, но девочка оператор прямо костьми легла, лишь бы не потерять клиента - в итоге предоставили скидку аж до июня.

В марте, разумеется, скорость не пришла в норму, но мне было не до разборок, нужно было уехать. Вернувшись домой в начале августа, я обнаружил, что теперь скорость моего интернета круглосуточно не превышает 5 Мбит/с. То есть не по вечерам, когда все сидят в интернете, а и утром, и днем, и даже ночью. Ну и на кой мне такой интернет? Наверное, господа из МТС думают, что чем больше всяких трендовых Ивлеевых в рекламе, тем больше клиентов, а на скорость интернета можно забить. Ну, посмотрим, к чему приведет такая политика, а я с МТС распрощался. Днище.

Плюс могу поставить только девчонкам из тех. поддержки, которые терпеливо выслушивают жалобы клиентов. Только вот дозваниваться в эту поддержку нужно в течение часа, потому что "в данный момент все операторы заняты". Видимо, увеличить раза в два кол-во операторов мысль тоже не посещала. Еще раз, МТС - днище. И с годами ничего не меняется.

Имя
06.08.2021 в 17:58
г. Краснодар

Нам очень жаль, что вы столкнулись со сложностями при использовании наших услуг. Мы регулярно проводим мероприятия, направленные на повышение качества обслуживания и предоставляемых услуг.

D-TELEKOM
Отлично!

Отлично всё работает! Подключением очень доволен! Желаю развития и повсеместного распространения!

Sergey
06.08.2021 в 19:35
г. Краснодар
Alpari
Интернет провайдер

Провайдер хороший, скорость не пропадает
Но есть одно но - часто бывают обрывы соединения особенно в районе вечера - ночи
Не было бы таких случаев - было бы все вообще отлично
Спасибо за услуги

Вадим